Резаева Ирина Александровна

Воробьева И.А.

Ирина Александровна, спасибо Вам за хорошую подготовку детей к школе. Вот уже второй мой ребёнок у вас выпускник.Спасибо за поддержку нас родителей, за интересные и полезные консультации.За вашу любовь к детям.

Кулагина И.А.

Ирина Александровна! Ваше видео на конкурс- просто огонь! Сразу видно, что дети вас действительно любят! Просто класс!!!

Спасибо большое! Я тоже очень люблю детей и свою работу.)))

Кулагина И.А.

Ирина Александровна! Поздравляю вас с почетным вторым местом на районном конкурсе по экспериментированию! Как всегда, Ваше мероприятие прошло весело и очень продуктивно! Обыкновенный, казалось бы, песок, но сколько нового и неожиданного о нем узнали дети! Как горели их глаза при выполнении каждого упражнения, как много они рассказывали вечером своим родителям! Я считаю, что это и есть успех! Когда ребенок хочет поделиться тем, что узнал в саду, со своими родными! Именно тогда педагог понимает, что он на своем месте! Поздравляю! Спасибо за Ваш труд!

Карпова Л.В.

Ирина Александровна!Выражаю огромную благодарность за Ваш сайт, за Ваш драгоценный труд! Нашла для себя очень много полезной информации. Желаю дальнейших профессиональных успехов! Спасибо!

Солдатова Татьяна Леонидовна

Ирина Александровна проявляет себя как талантливый, энергичный, умный педагог.
Приятная внешность, обаятельная живая улыбка, ласковый умный взгляд - все это располагает к общению с этим человеком. Благодаря глубокому пониманию психологии дошкольника, искренней любви к детям, большой кропотливой работе над совершенствованием своего педагогического мастерства, Ирина Александровна умело руководит воспитанием каждого ребенка. Во время образовательной деятельности у неё все продумано до мелочей, учтены возможности и способности каждого ребенка, что позволяет детям воображать, сравнивать, проявлять собственную инициативу. Поэтому все занятия проходят весело, увлекательно, интересно. Наверное, за это её и любят дети. Ирина Александровна всегда спокойна, справедлива, в любую минуту готова поделиться опытом работы с коллегами. Часто проводит открытые мероприятия, выступает на педсоветах, методических объединениях. Поэтому она пользуется большим авторитетом среди коллег, родителей. Мне очень приятно работать в одном коллективе с Ириной Александровной. МОЛОДЕЦ!!! Желаю удачи, успехов и творческого вдохновения!

Татьяна Леонидовна! Спасибо за теплые слова и поддержку! Мне очень приятно работать с Вами в одном коллективе. Вы для меня наставник и пример для подражания. Удачи Вам и успехов!

Калягина Елена Сергеевна

Калягина Е.С.
Ирина Александровна! Спасибо за полезную информацию! Часто посещаю вашу страницу, беру что - то новое для себя! Успехов вам!

Спасибо! Рада поделиться чем-то новым и интересным.

Кулагина И.А.

Ирина Александровна, большое спасибо за Вашу работу! Наблюдаю за сайтом и вижу, чем занимаются наши дети, сколько нужной и полезной информации Вы даете. При этом все подается в игровой форме, что очень хорошо для наших активных ребятишек!

Я очень рада, что вы находите время и посещаете мой сайт. Всегда рада поделиться чем-то интересным.

Финк Валентина

Спасибо Ирина Александровна ,за интересную рубрику для родителей.Мы всегда стараемся находить время и знакомится с консультациями для нас , с занимательными материалами для детей.Хоть наши детки уже учатся в школе, мы всегда найдем , что - то интересное для нас.Спасибо!!!!

Мне очень приятно. Спасибо,что не забываете.

Мозгова А.И.

Мне очень нравится заходить к вам на сайт ,всегда много интересной информации для родителей. Спасибо Вам за понимание и сотрудничество.

Я очень рада, что методический материал на моем сайте востребован. Спасибо за сотрудничество!

Колегова Г.И.

Презентация "Весёлый счёт" вызвало у ребёнка повышенный интерес. Наглядность всегда способствует наилучшему усвоению материала.Данный материал можно использовать как на изучение, так и на развитие, совершенствование математических навыков.Презентацию возможно использовать в различных формах:игра, ролевая игра и т.д.Исходя из выше сказанного можно сделать вывод, что создавая данный материал, воспитатель учитывал возрастные особенности детей дошкольного возраста, требования ФГОС и личную заинтересованность к данной теме.

Спасибо, за взаимодействие.

Добавить запись

Защита от спам-роботов