Самойлова Марина Вячеславовна

«Ценить и любить все то хорошее, что есть на данный момент в жизни».

Миненкова Ольга

Марина Вячеславовна, хочу выразить Вам огромную благодарность за ваш труд. Отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. В группе царит комфортная теплая обстановка. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными и добрыми. Моя дочь с радостью идет в детский сад, потому что ее встречают там любимые воспитатели. Я очень Вам благодарна. Нам с Вами очень повезло!

Миненкова О.А.

Марина Вячеславовна, хочу выразить Вам огромную благодарность за ваш труд. Отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание,доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. В группе царит комфортная теплая обстановка. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными и добрыми. Моя дочка с радостью идет в детский сад, потому что ее встречают там любимые воспитатели. Я очень Вам благодарна. Нам очень с Вами повезло!

Сапрыкина Екатерина

Уважаемая Марина Вячеславовна! Мы благодарны вам за теплое отношение к нашим детям, за внимание, воспитание и заботу. Вы сумели найти подход к каждому ребенку, подобрать ключик к сердцам. Благодаря вашему профессионализму и многолетнему опыту детки отлично справляются с поставленными задачами, имеют интерес ко всему, что их окружает. Спасибо ОГРОМНОЕ вам за нелегкий труд! Хочется пожелать вам, успехов в работе и всего только самого хорошего!!!

Сапрыкина Екатерина

Уважаемая Марина Вячеславовна! ОГРОМНОЕ спасибо за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых деток. Благодаря вам наши дети растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ!!!

Анна Л.

Дорогая Марина Вячеславовна! Спасибо вам за все деньки, за каждый час и любую минуту, которые вы нам уделили и продолжаете уделять! Спасибо за ваши старания, воспитание и доброту! Мы очень любим и ценим вас! Вы самая лучшая!!!

Угримова Татьяна

Марина Вячеславовна -это не просто воспитатель по профессии, это человек попризванию педагог ,у меня сложный ребёнок, от которого отказался ,,опытный педагог" ,а Марина Вячеславовна нашла подход к сорванцу, и мы начали даже читать и заниматься ,спасибо ей огромное, за её работу и воспитание детей, даже сложных !

Угримова Татьяна

Марина Вячеславовна -это не просто воспитатель по профессии, это человек поприщванию педагог ,у мне сложный ребёнок,от которого отказался опытный педагог ,а Марина Вячеславовна нашла подход к сорванцу и мы начали даже читать и заниматься ,спасибо ей огромное, за её работу и воспитание детей, даже сложных !

Екатерина Замятина

Уважаемая Марина Вячеславовна! Благодарю вас , за вашу нелёгкую, но очень важную деятельность . За внимание и доброту к каждому ребёнку. Вы раскрываете в наших детях таланты и помогаете развивать их. С вами малыши учатся дружить, мечтать, познают мир. Спасибо за ваше доброе сердце, тёплую улыбку, постоянную заботу и безграничное терпение. Оставайтесь такой же замечательной, душевной и искренней.

Казначеева Нина Александровна

Хочу присоединиться к выше написанному и поблагодарить Вас Марина Вячеславовна за Ваш не лёгкий труд и любовь к детям. Ваш профессионализм помогает детям всё с лёгкостью усваивать и с радостью посещать дошкольное учреждение.
Творческих Вам успехов!

Дериева Ольга

Хочется выразить огромную благодарность коллективу нашей группы «Звездочки», а особенно вам - Марина Вячеславовна за профессионализм и чуткое отношение к детям. За то, что наши дети, в том числе и мой сын, узнают много интересного об окружающем мире, правилах поведения, развиваются, и шаг за шагом становятся самостоятельным и. Спасибо Вам большое за ваше терпение и ежедневный труд, за Вашу частичку души и сердца, которую вы вкладываете в каждого ребенка. В нашей группе царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Спасибо вам за это!!!

Самойлова Марина Вячеславовна

Спасибо большое

Полина Бородкина

Хочу выразить свою благодарность нашей воспитательнице. Благодаря ее заботливому и внимательному отношению к детишкам в группе создана домашняя атмосфера, дочка всегда с радостью ходит в сад.Проводимые в детском саду занятия для нее интересны, т.к. подаются в виде игры, что помогает не только подготовится к школе, но и прививает любовь к обучению в таком чудном возрасте. А какие у нас утренники!!!!! Проходят весело, задорно, на одном дыхании. Всегда ждем их с нетерпением.
Огромное спасибо!!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов