Эльза Дмитриевна Лиджиева

Все профессии нужны, все профессии важны… Эту фразу мы слышим с детства. А в юности, когда выбираем свою дорогу в жизни, убеждаемся в ее правоте.

Кем же хочу я стать?…. Кем я буду работать? Приходит время, когда каждый человек должен ответить себе на эти вопросы.

Сначала были сомнения и переживания, но я твердо для себя решила: «Я – буду! Я – смогу! Это – мое!».

Я – педагог-психолог. Я уверена, моя профессия важная и нужная. Еще в университете я задавалась вопросом «Что значит – быть психологом?». На мой взгляд, человек, который связал себя с такой нелегкой профессией, должен обладать определенными качествами характера. Очень важными из них являются пунктуальность, аккуратность, ответственность, инициативность, устремленность, уверенность, рациональность, а еще не менее важным качеством будет являться интуиция, умение чувствовать другого человека.

Алевтина Надбитова

Эльза Дмитриевна,ухата,олмhа сурhмжлач. Кесн кодлмшчн уралан йовтха!Чамд диилвр дурджанав!

Семья Очировых

Хочется сказать огромное спасибо нашему дорогому и любимому воспитателю - Эльзе Дмитриевне! Это самый чуткий, внимательный и добрый педагог. Эльзу Дмитриевну любят не только дети, но и их родители)) Спасибо Вам большое за Ваш труд, заботу и внимание к каждому малышу! Мы Вас очень любим!

Хунялова Байрта Михайловна

Эльза Дмитриевна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек.Хочется отметить высокий профессионализм Эльзы Дмитриевны.К детям она относится с заботой и пониманием,причем к каждому ребенку находит индивидуальный подход.Она находит общий язык не только с детьми,но и с родителями.Всегда открыта к диалогу.Дети каждый деньс радостью ходят в детский сад,чтобы получить новые знания благодаря такому воспитателю как Эльза Дмитриевна.

Эльвира Валериевна

Эльза Дмитриевна -лучший педагог !Более тактичного,вежливого ,справедливого и доброго воспитателя не сыскать !Спасибо за любовь к детям и преданность работе !

Баулкина Ольга Валерьевна

Эльза Дмитриевна хороший педагог, находящий подход ко всем детям. Спасибо за вашу работу!

Семья Лиджиевых

Эльза Дмитриевна очень хороший, добрый, отзывчивый, радостный человек. Она всегда в хорошем настроении, всегда спокойна и внимательна к детям, к каждому ребёнку и родителю найдет подход. За долгое время нашего знакомства ни одного негативного воспоминания. Очень рады, что знаем такого Человека.

Нина Викторовна Б.

Эльза Дмитриевна прекрасный Воспитатель и очень хороший человек! Достойна звания «Воспитатель года»

Саглара Батровна Канкаева

Эльза Дмитриевна грамотный педагог, активная, трудолюбивая, доброжелательная к детям, коллегам. Она всегда готова прийти на помощь. Это человек от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. И я хочу пожелать, чтобы её профессиональный путь был интересным, творческим!

Мустафина Кермен Алексеевна

Эльза Дмитриевна - работает с детьми старшей группы. Она творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста Воспитатель. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии детям, стремление к творчеству.
Желаю Эльзе Дмитриевне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия.

Баира Мутулова

Эльза Дмитриевна, это Воспитатель с которого стоит брать пример: всегда улыбчива, добра,искренняя, пребывающая в хорошем настроении. Детей всегда встречает с улыбкой на лице, очень внимательна, умеет найти подход к ребёнку, знает как разрешить конфликт без соплей и воплей маленьких проказников Это человек начитанный, знающий родной язык и традиции, дети любят ее и тянуться к ней. Она умеет и знает как сделать день увлекательным и познавательным для ребёнка.
Желаем вам успехов и удачи во всех начинаниях!

Тамара Лиджи-Горяевна

Эльза Дмитриевна, выражаю Вам слова благодарности за трепетное отношение к нашим детям! Вы не просто педагог, профессионал своего дела, Вы - настоящий друг нашим детям! Я считаю большой удачей, что моя внучка попала в такие заботливые руки. Желаю Вам  творческих успехов в вашем  многотрудном деле, тепла и уюта в вашем доме, удачи Вам во всем! 

Дамба Мутулович

Для детей вторая МАМА-
Воспитательница сада.
Терпелива с ребятней,
Развлекает их игрой.

День за днём идёт ученье,
Что-то вроде приключенья,
Дети счастливы,цветут
В Детский сад гурьбой идут!

Абакинова Любовь Александровна

Эльза дмитревна -воспитатель учит,увлекает,заинтересовает наших деток.Она как солнце греет своими лучами маленькие детские сердечки и дети к ней тянуться чувствуя ее тепло,добро.Каждый день Эльза Дмитревна делает доброе дело(работая с детьми)дети ей радостно улыбаются они любят ее.Это Большое счастье.

Спасибо большое!

Куркудинова Александра

Воспитатель просто супер!!!

Спасибо большое!

Елена Еперина

Эльза Дмитриевна - творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель, целеустремленный педагог и настоящий друг. Во взаимодействии с коллегами всегда вежлива и тактична, пользуется уважением и вносит положительный эмоциональный настрой в коллектив. На первое место в своей работе Эльза Дмитриевна ставит сохранение и укрепление здоровья детей. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. Эльза Дмитриевна всегда старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Хочется отметить обьем и разнообразие творческих занятий проводимых Эльзой Дмитриевной. И я хочу пожелать, чтобы ее профессиональный путь был интересным, творческим и чтобы ее воспитанники чувствовали себя как дома - комфортно.

Спасибо большое!

Галина Нарановна

Очень хороший педагог, настоящий профессионал своего дела!

Спасибо большое!

Галина Михайловна Очир-Горяева

Эльза Дмитриевна-педагог по призванию, которая прежде всего как истинный Педагог воспитывает в детях нравственность, духовность, а потом уже все остальное!!!!! Нам очень с ней повезло!!!

Спасибо большое! Очень приятно слышать!

Инжиеев Очир

Эльза Дмитриевна,человек который по настоящему любит свою работу!!! Мой сынок с радостью ходит в садик! Утром мы часто опаздывает на кашу, но сынок всегда говорит что Эльза Дмитриевна оставит ему и ждёт его!!! Эльза Дмитриевна лучший воспитатель года!!!!

Спасибо большое!

Раиса Эндгеева

04.03.2019 - 21:25
Эльза Дмитриевна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Эльзой Дмитриевной!В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку Эльза Дмитриевна находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга нашей Эльзе Дмитриевне!Хочется выразить огромную благодарность Эльзе Дмитриевне за доброту и терпение.

Спасибо большое за добрые слова!

Шонхурова Альман Олеговна

Умна, талантлива, энергична. Этими всеми качествами обладает наша Эльза Дмитриевна. Но самое главное она любит детей, любит просто так: она их любит красивых и не красивых, молчаливых и болтливых. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Это человек, который талантливый во всем. И я хочу пожелать, чтобы ее профессиональный путь, был интересным, творческим и чтобы ее воспитанники чувствовали себя как дома – комфортно.

.

Спасибо большое!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов