Базарова Гэрэлма Бато-Мунхоевна

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, Я РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОЕМ САЙТЕ!

Шагдурова С. Ц.

Добрый день. Сайт очень интересный, взяла для себя много нужного материала для своей работы. Гэрэлма Бато-Мунхоевна проводит большую работу по развитию и сохранению родного бурятского языка, что похвально и очень актуально в наше время. Желаю вам дальнейших успехов и достижений!

Здравствуйте, коллега.Спасибо Вам за отзыв.Надеюсь, что мы будем продолжать наше сотрудничество.

Доржиева М. В.

Здравствуйте, Гэрэлма Бато-мунхоевна! Искала для себя, вернее для своих внучат интересное. И, знаете, приятно удивлена, что столько много полезного на вашем сайте обнаружила! Самое отрадное: моим внучатам нужно привить любовь к родному бурятскому! Такие подходы интересные к изучению бурятского языка для себя открыла. Попробую обязательно применить для изучения и моим внукам. Спасибо большое! Успехов вам!

Спасибо за высокую оценку моей работы.Очень отрадно, что мой труд находит отклик и приносит пользу родителям и детям.Только благодаря совместным усилиям мы можем развивать наш прекрасный язык и сохранять наши традиции.

Виктория Баторова

Уважаемая Гэрэлма Бато-Мунхоевна! Хотя я педагог,но нашла для себя много полезного и интересного. Видно,что работаете от души. Какая большая,разнообразная педагогическая копилка! У меня подрастает внучка, и черпаю для помощи моим детям в воспитании дочери много современных идей. Буду чаще к вам заглядывать. И желаю вам здоровья, терпения, творческого долголетия,креативных идей,благодарных родителей!

Здравствуйте, я очень признательна вам за добрые слова. Всегда буду рада видеть Вас на своем сайте.

Базарова Гэрэлма Бато-Мунхоевна

Здравствуйте, спасибо большое.Я очень рада, что могу быть вам полезной.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Хубракова С.Г.

Гэрэлма Бато-Мунхоевна, у Вас очень интересный, красочный сайт. Нашла для себя много интересного и полезного: многофункциональное дидактическое панно "Бархан -минии тоонто", проект развивающей среды. Становлюсь вашим постоянным читателем!

Добавить запись

Защита от спам-роботов