Толоконникова Светлана Валерьевна

Приветствую Вас, дорогой гость, на моём персональном сайте! 

 

Надеюсь, что материалы, размещенные на страницах сайта, будут Вам полезны и интересны. Здесь Вы найдете методические материалы, консультации, интерактивные презентации.

Приятного и полезного Вам времяпрепровождения!

 

Буду благодарна за Ваши отзывы!

Надежда Владимировна Е.

Светлана Валерьевна - человек, в руках которого растёт душа. Спасибо Вам за теплоту Вашей души, за радость наших детей от пребывания в детском саду. Моя дочь каждый раз с нетерпением ждет встречи с Вами.

Родительский комитет группы №7

Уважаемая, замечательная, добрейшая Светлана Валерьевна! Вы, как никто другой, достойны самых искренних, самых сердечных слов благодарностей. Ваша забота, Ваше душевное тепло помогают нашим малышам гармонично расти и развиваться. Мы, родители, рады, что наши детки пребывают в атмосфере любви и понимания. Благодаря Вам, мы можем выполнять свою работу, зная, что детки в безопасности и всегда под надежным присмотром, что каждый из них получает нужное ему внимание. Выражаем Вам огромную благодарность и глубокую признательность!!!

Юлия С. П.

Хочется поблагодарить Светлану Валерьевну за вклад начальных знаний и умений в наших детей, за заботу о них, пока мы на работе... Cпасибо Вам огромное, работать с детками, а особенно, когда их много, тяжело. Терпения Вам, здоровья, сил и улыбок.

Добавить запись

Защита от спам-роботов