Cавенкова Галина Анатольевна

Добро пожаловать на мини-сайт учителя-дефектолога Савенковой Галины Анатольевны!

Надеюсь, что он будет полезен для всех, кто занимается развитием и воспитанием нашего будущего!

Буду рада, если поделитесь своими мыслями, переживаниями и предложениями. Также постараюсь найти ответы на все ваши вопросы.

Если же вы не хотите выставлять ваши переживания и вопросы на всеобщее обозрение, можете написать мне на личную электронную почту.

Адрес электронной почты -  savenkovaga@mail.ru

Оксана Черножукова

Уважаемая Галина Анатольевна, Вы - Умничка, труженица! Вы - одна из тех, на кого можно положиться. Вы находите время для всех! А мы, педагоги, знаем как это тяжело и сложно! Желаю Вам удачи и успехов в работе!У Вас все получится!

Григорьева Анна Геннадьевна

Галина Анатольевна, посетила ваш сайт,нашла для себя очень много ценной и нужной информации.Спасибо,что все изложено в легкодоступной форме.В этом году наши дети идут в школу.Как выработать у ребенка усидчивость?

Шинкаренко Ольга

Добрый вечер. Галина Анатольевна, очень благодарна Вам за любовь, тепло, понимание, терпение и заботу к нашим деткам. Очень много интересной информации на вашей страничке, замечательные фотографии, а какие вы с детьми творите поделки - это просто КЛАСС!!! Успехов, удачи, профессионального роста, семейного благополучия.

Ольга Владимировна, хочу сказать и вам большое спасибо за сотрудничество, ответственность и поддержку! Ведь многое в нашей работе зависит от родителей воспитанников. И вашей семье больше радости и тепла!

Надежда А.

Уважаемая Галина Анатольевна, хочу сказать огромное спасибо за тот практический материал которым Вы обладаете и делитесь с коллегами. В каждом материале есть своя изюминка и свой взгляд на педагогические находки. Желаю Вам в дальнейшем профессионального роста, творческих идей, надежных коллег и неиссякаемого вдохновения.

Спасибо большое! Сейчас слова поддержки особенно важны и необходимы. Рада, что материал оказался для вас полезным!

Зорина Ольга Павловна

Галина Анатольевна! Посетила ваш сайт и получила огромное удовольствие! Много полезной и интересной информации! Творческих вам успехов, неиссякаемой энергии, послушных деток, понимающих родителей!

Спасибо, Ольга Павловна!smiley

Алена Анатольевна Шаманская

Галина Анатольевна! От лица всех родителей говорю Вам огромное спасибо за любовь, за тепло, за заботу, что Вы дарите каждый день нашим деткам! Ваша энергия неиссякаемая, ваша доброта не знает границ, а в сердце хватает места для любви и чужим детям. Но разве наши дети чужие для Вас? Конечно, нет. Молодая, красивая, любящая свою работу. Вы пользуетесь любовью не только наших детей, но и уважением среди родителей. Мы Вас любим!!! Хотим пожелать Вам здоровья, творческих успехов, всегда оставайтесь такой же жизнерадостной и чуткой.

Добавить запись

Защита от спам-роботов