Мои видеозаписи

Cавенкова Галина Анатольевна

"Маленькая крышечка - большое дело"

26 апреля в начальной школе прошла экологическая акция под названием «Маленькая крышечка – большое дело». В данном мероприятии приняли участие более двадцати семей. Учащиеся совместно с родителями собирали крышки от пластиковых бутылок, затем принесли их в школу. Кто-то принёс около десятка крышек, кто-то пакетами, но важно отметить, что все они не остались равнодушными к злободневной теме о чистоте города. К сожалению, у нас в городе нет пункта приёма вторсырья, но мы нашли применение для данного материала. Немного подробнее об этом можно увидеть в данном видеоролике.

Cавенкова Галина Анатольевна

Повторяем и закрепляем правила дорожного движения

Данный видеоролик снят, как наглядное пособие, при подготовке к родительскому собранию на тему "Безопасность ребёнка", задачами которого были следующие: обозначить возможные опасности для ребенка дошкольного возраста; определить роль родителей в формировании навыков безопасного поведения детей.

Cавенкова Галина Анатольевна

Визитная карточка

Немного о себе и о своей профессиональной деятельности в детском саду.

Cавенкова Галина Анатольевна

Видеоурок по коррекционному курсу "Предметно-практическая деятельность" для детей первого класса с умеренной умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) по теме "Волшебные палочки".

https://youtu.be/pYVpFi_C2UM
Данный урок разработан по коррекционному купсу "ППД" для детей первого класса с умеренной умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в рамках дистанционного обучения.