Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Козлова Анжела Викторовна

Консультация для родителей " Профилактика туберкулеза"

Туберкулез — общее инфекционное заболевание. Инфекционной называется такая болезнь, которая передается от больного человека или животного здоровым людям.

Будучи распространенным и в подавляющем большинстве случаев длительно протекающим заболеванием, туберкулез является частой причиной потери здоровья людей наиболее работоспособного возраста — от 18 до 40 лет. Ежегодно в мире регистрируется 8 миллионов новых случаев туберкулеза, и 3 миллиона человек погибают от него.

Козлова Анжела Викторовна

Всероссийское родительское собрание

10 марта в 19:00 (по московскому времени) состоялось  Всероссийское открытое родительское собрание «Информационная манипуляция. Как защитить детей».

Козлова Анжела Викторовна

Меры предосторожности и правила поведения на льду

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей. Лед, до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину. В связи с наступлением зимнего периода возрастает опасность гибели и травматизма взрослых и детей на водоемах.