Кононец Елена Владимировна

Гречишкина Т.В.

Использовала в работе представленный материал.К каждому конспекту урока можно выбрать и презентацию из цикла материала для уроков ОРКСЭ. Большое спасибо!

Петрова Т.В.

Спасибо Елене Владимировне за уроки ОРКСЭ в классе моего ребёнка.Эти уроки особенно важны сегодня, когда молодежь испытывает на себе агрессивное, разлагающее воздействие низкопробной массовой культуры.Творческих Вам успехов! Оставайтесь такой же как сейчас: увлечённой своим делом, чуткой к проблемам каждого ученика!

Внукова Ольга Станислановна

Хочу поблагодарить Елену Владимировну за предоставленный методический материал! Вся работа умело выстроена вокруг основных терминов и понятий по теме урока:грех,раскаяние,воздаяние,добро,зло.Данные уроки способствовали развитию потребности ребенка занять собственную позицию,приятие самостоятельного решения. Уроки в основном являются авторскими.Учитель использовал традиционную и личностно-ориентированную технологии.Логика изложения материала не нарушена. Предъявленный учебный материал соответствует возрастным особенностям духовно-нравственного развития личности.Спасибо! Творческих успехов в работе!

Самойлова Галина Васильевна

Спасибо за предоставленный материал. Очень полезный!Уроки позволяют познакомить обучающихся с понятием многонациональности, формировать понятия о Родине, Отечестве, патриотизме. Материальном и духовном мире, начальные представления о российских национальных традициях. Уроки имеют воспитательную направленность – воспитание гражданско-патриотических чувств, любви к Родине, толерантного отношения к представителям других национальностей и конфессий.

Негай Г.В.

Спасибо за предоставленный материал!Широкий спектр методов и приемов предоставили Вы в рамках уроков.Умело спланировали дифференцированную деятельность учащихся на уроках.Ведь именно такой подход в обучении способствует психологическому комфорту ученика в классе, формирует у него чувство уважения к себе и к окружающим людям, вырабатывает ответственность к принятию решений.Грамотно продуманы этапы урока, структированы и взаимосвязаны.
Творческих успехов в работе!

Корнилова Татьяна Гапталяхатовна

Спасибо за такой ценный материал, который может быть полезным как для молодых и начинающих педагогов, так и для учителей со стажем. Много взяла для себя новых методических аспектов ведения уроков ОРКСЭ, а также узнала о формах внеклассной работы по предмету. Спасибо!

Радченко Галина Ивановна

Большое спасибо за интересный материал к урокам ОРКСэ!

Добавить запись

Защита от спам-роботов