Жаркова Наталья Васильевна

 

 

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!

Для позитивного
настроения детишек и взрослых!

Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню Старченко Любови Анатольевны
новая ссылка https://nsportal.ru/user/241473/audio

https://nsportal.ru/gorshkova "Понарошкин Мир®
С уважением,
Горшкова Татьяна Евгеньевна
=============================
«Понарошкина дорожка»
Понарошку дождик был как конфетти,
Фея гроз шепнула капельке лети.
И она летела, свой секрет храня,
Капелька волшебная, разноцветная.
Припев:
Пона-понарошку ты подставь ладошку
Для тебя загадка капелька моя.
Пона-понарошку помечтай немножко
И найдешь дорожку в сказку для себя.
Принц из этой сказки на коне примчится
И перо жар-птицы для тебя найдет.
Во дворец чудесный дома превратится,
Разноцветный дождик счастье принесет.
Припев:

Татьяна Рамазановна

Здравствуйте! Искала интересные сценки к выпускному в своей группе. Посмотрела ваш танец с детьми,затем зашла к Вам на сайт. Подумала,что вы творческий человек и не ошиблась. Очень красивый и трогательный танец. Нашла для себя много интересного. Спасибо. Рада буду подружиться с вами.

Бочарова Г.А.

Желаем Тебе обрести хороших и надежных друзей, вырасти профессионально и творчески, поднявшись еще на одну ступеньку лестницы Развития и Саморазвития, идущей только вверх. Каждый день, каждый час, каждую минуту и даже секунду конкурса обрати во благо и добро - и тогда, даже оказавшись не первыми, Ты не познаешь горечь поражения - его просто не будет! Возьми от своих новых коллег и друзей все самое лучшее, светлое, позитивное и креативное. Проживи эти дни СЧАСТЛИВО!!!
Удачи Тебе во всех Твоих мечтах - самых дерзких, смелых и порой нереальных! Мы - болеем за Тебя, поддерживаем Тебя! Пусть Ваши сердца бьются в унисон с сердцами тех детей, к которым ты придешь на занятие или внеклассное мероприятие. Верь в себя - и они поверят Тебе.

Лутфие Арифовна

Участников конкурса всегда много, а первое место только одно, поэтому, независимо от результата не останавливайся на достигнутом! Дерзай! Конкурс - это всегда новый виток развития, обогащения новыми знаниями. От всей души желаю тебе достойно пройти конкурсные испытания, приобрести новых друзей и новые идеи! Пусть тебе сопутствует удача!!!

Дембровская К.Ю.

Наталья Васильевна, хочется пожелать вам успешного выступления и уверенности в своих силах, чтобы волнение не помешало наиболее ярко раскрыть все свои таланты. Ведь участие в конкурсе - душевный взлет, очередная ступенька к вершине. И не смотря на то, что присутствует дух соперничества, пусть конкурс станет для вас праздником, ведь само участие – это уже победа.
Победа – как венец педагогического мастерства, победа, которая еще раз подчеркивает правильность выбора вашего жизненного пути!
Поменьше волненья, побольше терпенья,
А также везенья, ведь вы - лучше всех!
Мы верим и знаем, что ваша победа
Есть труд долголетний и творческий поиск!
Успех пусть сопутствует, а страхи уходят!

Виктория Владимировна В.

Удачи, успехов и конечно же победы на конкурсе
Интересных открытий, успехов больших,
Чтобы были мечты достижимы!
И почаще заботы людей дорогих,
Понимания близких, любимых.
Пусть уверенность дарит поддержка друзей,
И во всём помогает удача.
Пусть становится жизнь с каждым часом светлей,
С каждым днём интересней и ярче!

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Оксана Викторовна И.

Большое спасибо за Ваш непростой труд, требующий большого количества терпения. Каждый день Вы дарите детям заботу и ласку. В детском коллективе ребятам дана возможность проявить свою индивидуальность. В группе царит атмосфера домашнего уюта. Все Ваши занятия увлекательны, в них заметна рука профессионала и творческая составляющая. Каждое утро встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми.

Наталья Дробышева

Наталья Васильевна, посоветуйте, пожалуйста, что делать, если ребенок капризничает, когда ему что-то нужно и при этом падает на пол? Пробовали его просто игнорировать - не помогает!

Много-много и терпеливо беседовать, объясняя почему это плохо и как добиться желаемого спокойно... Он сейчас проверяет вас на прочность:))

Юлия Сергеевна Ф.

Наталья Васильевна, на Вашем сайте, я познакомилась с интересной и полезной информацией. По представленным материалам, видна большая работа с детьми и с родителями. Вы активный, творческий педагог. Желаю Вам успехов в деле воспитания и обучения детей дошкольного возраста!

Большое спасибо!

Анастасия Вячеславовна

Знаю Наталью Васильевну как доброго и надежного коллегу, к тому же, как хорошего профессионала. За период совместной деятельности проявила себя грамотным педагогом, у которого всегда можно спросить совет. У нее хороший уровень профессиональной компетентности. Отличается умением осуществлять оптимальный отбор методов, средств, форм обучения и воспитания, использует в работе нетрадиционные методики.
Наталья Васильевна творчески работающий педагог. Владеет современными методиками и технологиями, использует их в работе, которые делают процесс воспитания и обучения детей качественным, доступным, результативным. В своей работе широко применяет инновационные технологии. Елена Витальевна постоянно стремится к самосовершенствованию, самообразованию, улучшению воспитательно-образовательного процесса в работе с детьми. Умеет найти подход не только к детям, но и к родителям.
Наталья Васильевна пользуется авторитетом и уважением родителей своих воспитанников. Они охотно советуются с Натальей Васильевной по поводу проблем воспитания и обучения ребенка, делятся трудностями, возникающими в общении с ребенком и всегда готовы следовать ее рекомендациям.

Спасибо за оценку моей деятельности.

Марина Георгиевна Ф.

Мне очень понравился данный сайт. Развитие новых информационных технологий и внедрение их в жизнь за последние годы наложили определённый отпечаток на развитие личности современного ребёнка. Детский сад – часть общества, в котором маленький ребёнок играя обучается, видит плоды своего труда и может их оценить. В решении этой непростой задачи Вы сочетаете традиционные методы обучения и современные информационные технологии, в том числе и компьютерные.

Светлана Владимировна Н.

Наталья Васильевна, я хочу выразить Вам признательность и благодарность за помощь в воспитании моего непоседы сына, который с огромным удовольствием на протяжении трех лет ходит в детский сад. Большое спасибо за заботу, внимание и индивидуальный подход в воспитании каждого вашего воспитанника, доброту и теплоту. Я полностью доверяю Вам, ведь оставляя своего ребенка практически на весь день, мне как родителю очень важно знать, что мое чадо в надежных руках.И я спокойна за жизнь и безопасность своего ребенка. Я очень Вам благодарна и говорю : (Спасибо! Нам с Вами Повезло!).

Ольга Валентиновна Ш.

Здравствуйте, Наталья Васильевна! Мне очень понравился Ваш сайт! Он стал для меня примером сайта педагога. Спасибо за прекрасные идеи!
Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Творческих успехов в работе!
С уважением, Ольга Валентиновна.

Семья Храбан

Наталья Васильевна, спасибо Вам большое за Вашу работу! За Ваше доброе, неравнодушное отношение к нашим детям. Дети в садик идут с радостью. Потому как всегда доброжелательная и радушная Наталья Васильевна одинаково ласково встретит всех.
Богатый педагогический опыт нашего воспитателя виден во всем, что делают дети. Всегда поможет и поддержит, если не получается и порадуется победам и достижениям.
Всегда приятно общаться с Натальей Васильевной, все советы и рекомендации неравнодушны, переживает и тревожится за детей. Детки всегда из садика приходят чистые, довольные, с массой умений и множеством впечатлений.
Наталья Васильевна, спасибо за Ваш труд! Спасибо, что ежедневно переживаете за наших детей. Благодарим за ваше неравнодушие. Вы настоящий патриот своей профессии, проработав в детском саду ни один год, не растеряли вдохновения. От всей души желаем Вам счастья, здоровья. Пусть все в жизни складывается удачно.
Мы Вас очень любим)))

Ирина Васильевна Н.

Наталья Васильевна! Спасибо за вашу доброту , заботу, внимание и любовь к нашим детям!
Мы вас любим!!!

Чалапко Лилия Вячеславовна

Работаю музыкальным руководителем в МБОУ "Ермаковская начальная школа-детский сад". Ознакомилась с сайтом. Все грамотно и понятно оформлено. Очень хотелось выразить огромную благодарность Наталье Васильевне за огромную помощь и взаимодействие в музыкальном воспитании детей группы. Она всегда приветлива, имеет подход к каждому ребенку. Она - профессионал своего дела. Наталья Васильевна ответственно подходит к подготовке каждого мероприятия. Родители и дети с праздников уходят с массой позитивных эмоций. Хочу пожелать Наталье Васильевне дальнейшего профессионального роста и творческих побед!

Екатерина Сверидова

Здравствуйте, Наталья.
Огромное спасибо за Вашу работу! Я - молодой специалист, на Вашем сайте нашла для себя много интересного. Искренне благодарю!

Удачи, Вам, Екатерина!
Пускай у Вас все получится!

Родительский комитет средней группы "Почемучки"

Спасибо за Новогодний праздник!
Праздник удался на славу! Было всем весело и задорно! От всех родителей средней группы "Почемучки" благодарим организаторов и героев новогодней сказки за их мастерство и доставленное удовольствие.

С наступающим Новым годом!
Пусть он будет потрясающим:
Щедрым, плодотворным, искренним
И финансами насыщенным!
Пусть задуманное сбудется,
Неприятное забудется,
Счастье, радость приумножатся...
Пусть удачно пазлы сложатся!

Лина Николаевна

Здравствуйте, Наталья Васильевна!
Очень интересно заходить на Ваш сайт: "Сайт группы детского сада "Почемучки"", периодически здесь бываю, много интересного узнаю из жизни детей, их достижениях, праздниках и буднях, замечательные полезные консультации.
Спасибо! Творческих Вам успехов!

Спасибо за отзыв, очень приятно, что родителям моих воспитанников интересно находится на сайте! Жду снова Вас в гости!

Наталья Николанвна

Дорогая Наталья Васильевна! От всей души выражаю свою признательность и огромную благодарность за Ваш неоценимый вклад в развитие наших детей и организацию воспитательно-образовательного процесса в детском саду. Спасибо за Ваше профессиональное мастерство и душевную щедрость!

Спасибо за теплые слова!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов