Объявления

Раимбакиева Марианна Флоровна

   Объявление - это публикация рекламы. Печатное извещающее о чем - то. Это сообщение привлекающее внимание читатателя.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл novosti.docx12.2 КБ
Файл obyavlenie.docx47.32 КБ
Файл karantin.docx10.01 КБ
Файл vypusknoy.docx12.09 КБ

Предварительный просмотр:

                          Уважаемые родители!

 28 октября, в 17:00 часов в группе « Ягодки»  состоится родительское собрание.

Повестка дня:

1. Методические рекомендации  по информированию родителей (законных представителей) по вопросу введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. (Директор «ИМЦ»)

2.Возрастные особенности детей 4 – 5 лет. (Старший воспитатель)

3.Простудные заболевания и их профилактика (Медработник)

4. Разное.



Предварительный просмотр:

Картинки по запросу картинки ко дню матери для детского сада

 Уважаемые родители! 25 ноября  в 17:00 ч состоится торжественный   концерт, посвященный Дню Матери, также в программе беспроигрышная лотерея, продажа кондитерских изделий. Добро пожаловать.



Предварительный просмотр:

Уважаемые родители!

С 23.01.2017г – по 27.01.2017г в группе «Ягодки» - Карантин.



Предварительный просмотр:

Прощальный выпускной бал в Теремке.

Праздник  прощание для выпускников детского сада прошел  25 мая, в трогательной  и праздничной атмосфере. В этот день музыкальный зал был красиво украшен шарами и цветами. Детский сад, который принял детей, стал для них вторым домом, родными стали стены, кроватки, игрушки, друзья и воспитатели. Но незаметно дети повзрослели, и пришла пора простится с любимым детским садом.

Поздравить детей с праздником пришло немало гостей. С поздравлениями, пожеланиями для выпускников выступила младшая группа  «Капитошки» Своим старшим друзьям малыши пожелали не лениться, хорошо учиться, «лишь четверки и пятерки на уроках получать». Неожиданно появилась «Клякса» внесла в праздник атмосферу радости и задора. И разбросала все буквы от главного слова (Школа). А помогли ребятам найти буквы и собрать слова, сказочные персонажи: Незнайка, Алладин, Карлсон, Буратино. Пока дети искали  буквы, они вместе с персонажами играли  в игры, пели песни, танцевали, читали стихи.  Дети  были очень довольными  и счастливыми.

С пожеланиями   счастливого пути в большую жизнь выступила заведующий детским садом Давлетова Роза Владимировна, в торжественной обстановке вручила детям памятные альбомы и подарки.

С ответным словам выступили родители, которые выразили слова благодарности всем сотрудникам детского сада.  После праздника по традиции детского сада запустили в небо шарики и посадили деревья. Но, а потом все дружно пошли пить чай, с « вкусняшками», которые приготовили работники пищеблока.

Воспитатель группы « Знайки» Раимбакиева М. Ф