Мои видеозаписи

Пинисова Ирина Викторовна

Летний оздоровительный период- 2022

Видеообзор летнего оздоровительного периода в средней группе, представленый на родительском собрании, 2022 г.

Пинисова Ирина Викторовна

#Zащитникам Отечества # Своихнебросаем # ПисьмоСолдату # ZначитПобеда

Российские солдаты и офицеры сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. Воспитанники подготовительной группы присоединяются к акции, выражая поддержку и понимание важности цели, которая достигается сейчас благодаря нашей армии.

Пинисова Ирина Викторовна

Проект "Тайна сосновой шишки" в средней группе

Представлен видеообзор реализации познавательно-творческого проекта в средней группе, 2020 г.

Пинисова Ирина Викторовна

"Мой папа - самый лучший друг!"

Ни для кого не секрет, что важная роль в воспитании детей принадлежит семье. И каждому ребёнку необходимо внимание и участие, как мамы, так и папы. Но многие мужчины постоянно работают и очень редко находят свободные минуты, которые можно провести с ребенком. В погоне за финансовой стабильностью в семье мужчины часто забывают главную жизненную ценность – вырастить и воспитать ребенка. Как правило, эта почетная обязанность отводится только лишь матери. Но такое воспитание получается однобоким, т.к. заменить собой мужчину во всех жизненных ситуациях женщина не может. А для детей так важно, чтобы отец принимал участие в их жизни.
Именно поэтому воспитатели I подготовительной группы «Румяные щёчки» МКДОУ № 1 «Улыбка» ЗАТО п. Солнечный, Ирина Викторовна Пинисова и Юлия Владимировна Макавеева, в рамках детско-родительского клуба «Мы вместе!!!», организовали дистанционное мероприятие «Мой папа – самый лучший друг!»
Что может быть лучше для ребенка, чем время, проведенное со своим папой? Это могут быть отдых в парке на аттракционах, походы в кино и пиццерии, выезды на рыбалку на речку, катание на горке, которые нравятся большинству девочек и мальчиков. Во время такого беззаботного, веселого времяпровождения можно расслабиться, подурачиться или поговорить наедине о том, что давно волнует.
Иногда можно совместить полезное с приятным. Папа может научить ребенка забивать гвозди, капать землю, делать мелкий ремонт по дому. Принято считать, что это мужские занятия, но и девочки часто с удовольствием участвуют в них.
Папы со знанием дела любят учить детей кататься на велосипедах, роликах, лыжах, играть с ними в мяч и шахматы, и книгу познавательную могут почитать. Все это можно делать и с мамой, но большое удовольствие приносит внимание отца, особенно если он много работает и редко бывает дома.
В каждом кадре мы видим радостные лица детей, море позитива и положительных эмоций! И пусть папы всегда находят время для общения и для совместного времяпрепровождения со своими детьми, ведь это так важно для гармоничного развития дошколят!
2022 г.

Пинисова Ирина Викторовна

Флешмоб "Великий май - победный май!"

Детско-родительский клуб "Мы вместе!!!" I старшей группы МКДОУ №1 "Улыбка" ЗАТО п. Солнечный Красноярского края представляет флешмоб "Великий май - победный май!", посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 2021 год.
В этом году воспитатели, ребята, родители нашей группы присоединились к всенародному празднованию Победы в ВОв и приняли участие в международных и всероссийских акциях:
"Синий платочек",
"Диктант Победы",
"Вечный огонь рисуем вместе с детьми",
"Окна Победы",
"Бессмертный полк-онлайн",
"Сад Памяти Дома"

Пинисова Ирина Викторовна

Бумажный бум

Воспитанники I подготовительной группы МКДОУ № 1 "Улыбка" приняли участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры "Бумажный Бум за КЛАССное ЭКОпутешествие". Заняли 1 место по сбору макулатуры среди групп ОУ, 2021 год.

Пинисова Ирина Викторовна

Воспитанница старшей группы читает стихотворение А. Хайта "Над землёю ночью поздней"

Участие во всероссийской акции "Мечты о космосе"

Пинисова Ирина Викторовна

Путешествие по сказке "Курочка Ряба"

Представлен открытый просмотр НОД в группе младшего возраста

Страницы