Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Совместное мероприятия детей и родителей "Думай, учись, развивайся"

Взаимодействие педагогов и родителей осуществляется в основном через приобщение родителей к педагогическому процессу. Они больше узнают о своем ребенке и его друзьях, получают реальные представления о работе педагога и начинают испытывать большее уважение.Ведь наша цель- добиться успешного результата во всестороннем развитии и воспитании детей.

Опыты в воздушным шариком

Развитие исследовательских способностей детей

История возникновения новогодней игрушки

История новогодней игрушки и украшение вечнозеленого дерева имееют давние истоки, берущие начало еще задолго до возникновения христианства.

Экологическая акция по сбору батареек

Чтобы сохранить нашу планету, не нужно совершать сложных действий. Начать можно с самого простого, не выбрасывать батарейки в мусорное ведро, а начать собирать их и сдавать на утилизацию.

Съедобные кормушки для птиц

Птицы живущие на воле сами добывают себе пищу. Но иногда бывают такие времена, что без помощи человека не обойтись. Поэтому зимой много птиц погибает от голода и холода. Сделайте съедобную кормушку для птиц вместе с детьми.