Сайты для учителей

Ярковая Людмила Николаевна

 

На этой странице вы познакомитесь с сайтами, которые помогут вам в вашей работе.

 


1.http://worldteacher.ru

Портал существует с 2010 года. Имеет  большую базу авторских материалов, разработок, статей, презентаций.  Регионы посещений:  Россия, Казахстан, Украина, Беларусь а также страны ближнего и дальнего зарубежья.

2. http://bankportfolio.ru

Банк Интернет-портфолио учителей. У вас также есть уникальная возможность разместить ваш интернет- ресурс в этом Банке.

3. http://pedmir.ru/

 Сайт для педагогов, который позволяет каждому желающему познавать особенности преподавания, а также современные методики и программы.

4. http://pedgazeta.ru/

Здесь Вы можете найти для себя полезный материал, новых друзей и единомышленников, поделиться своими разработками, обмениваться опытом с коллегами из других городов, регионов, стран. Опубликовав  свои методические разработки в издании, можно получить свидетельства о публикации своего материала, а также отправить свою разработку для изучения редакционно-экспертной коллегией.

5. http://nsportal.ru

Возможность для школьных учителей, воспитателей, преподавателей вузов создавать свои мини-сайты, вести блоги и сообщества, размещать материалы для подготовки к занятиям, разрабатывать авторские курсы.На сайте много полезного: рабочие программы, методические разработки; презентации к урокам, методические находки…

7.http://www.openclass.ru/

Материалы для педагогов: мастер-классы, конспекты уроков, цифровые материалы, блоги, форумы, пр. Предметная база учебных материалов.

8.http://www.proshkolu.ru/

Бесплатный школьный портал. Вы можете посетить предметные клубы учителей, посмотреть на свою школу из космоса, пообщаться с тысячами школ, учителей и учеников, пополнить свои знания в Источнике знаний, разместить  видео, документы и презентации, опубликовать  краеведческую информацию, посмотрите на карту школ-участниц, создайте фото-видео галереи, прислать свои материалы на конкурс или в клуб... Всё это - бесплатно!

9.http://www.it-n.ru/.   

Здесь Вы можете поместить свои разработки, посмотреть работы своих коллег, принять участие в мастер - классах, конкурсах, активно общаться друг с другом на форумах.

10. http://www.prodlenka.org/

Портал для школьников, учителей и родителей. Всероссийские конкурсы для школьников. На портале представлены современные разработки практикующих учителей со всей России и ближнего зарубежья; сценарии школьных праздников, бесплатно.

11. http://ya-uchitel.ru/

 Наш сайте можно создавайть свои персональные страницы, вести собственный блог  для учителей и получать свидетельства, добавлять свои методические разработки и получать свидетельства о публикации…

12. http://easyen.ru/

На сайте ВСЁ бесплатно; можно  делиться с коллегами своими наработками; можно бесплатно получить свидетельство о публикации методической разработки на сайте.

Желаю удачи!