Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Белкина Светлана Владимировна

Консультация для родителей "Насилие в семье".

Насилие в сеиье - это вид отношений между близкими людьми, когда один притесняет другого или причиняет ему какой-либо ущерб.

Белкина Светлана Владимировна

Консультация для родителей "Жестокое обращение с детьми"

Воспитание ребенка - главная задача родителей. Все хотят, чтобы их дети выросли умными, добрыми и хорошими людьми, но не все готовы дать соответствующее воспитание своему ребенку. Воспитание очень трудоемкий процесс и требует от родителей много сил и терпения.

Белкина Светлана Владимировна

Консультация для родителей "Осень в гости к нам пришла"

Чтобы расти здоровым., ребенку нужно бывать на свежем воздухе. Во время прогулок малыш расширяет свое представление об окружающем мире, набирается впечатлений.

Белкина Светлана Владимировна

Консультация для родителей "Эмоциональное здоровье детей"

Самая важная роль в  обеспечении эмоцинального комфорта ребенка, принадлежит конечно маме и зависит от эмоционального взаимодействия с ребенком, проявления безусловной любви и поддержки.

Белкина Светлана Владимировна

Фотостенд, посвященный Дню Победы

9 мая можно  без преувеличения назвать главным праздником в России. Ведь если бы советская армия не одеожала верх в кровопролитной войне с фашистами, скорее всего, сегодня нашей страны вообще бы не существовало. Вот почему дошкольникам с раннего возраста необходимо рассказывать о Дне Победы, воспитывать в них глубокое уважение к павшим воинам, еще оставшимся в живых ветеранам. Отражать символы этой замечательной даты нужно в продуктивной деятельности - лепке, рисовании, аппликации. А еще хорошей традицией является создание стенда, посвященного 9 мая.

Белкина Светлана Владимировна

Буклет "Игры с водой"

Буклет для родителей и воспитателей "Игры с водой"

Белкина Светлана Владимировна

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Дидактические игры и упражнения для развития мелкой моторики рук и пальцев