Бынзарь Евгения Александровна

Дронова М. С.

Замечательный, открытый для работы, творчества, самосовершенствования и просто для общения человек. Воспитатель, который со всей ответственностью относится к своей работе, с любовью к детям, вкладывает душу, инициативная и "ЖИВАЯ". Информация на сайте интересна, разнообразна, подобрана грамотно и, опять же, с творческим подходом к делу. Удачи Вам, успехов в работе и в жизни!

Благодарю за отзыв!!!

Гаврилюк Е.А.

Евгения Александровна, у вас очень информативный сайт, на котором представлен разнообразный и полезный материал, отражающий вашу профессиональную деятельность! Успехов в работе, коллега!!!

Спасибо Вам огромное!!!

Л.А. Вагнер

Очень полезна информация, размещенная на сайте Евгении Александровны нам, как родителям и лично мне, как педагогу. Большое спасибо за вашу чуткость и терпение в воспитании наших детей, за добросовестное проведение занятий, а также за ваш позитив! Успехов вам в работе!

Спасибо ВАМ огромное за тёплые слова!!!

Лапина Е.Г.

Евгения Александровна творческий человек, мастер своего дела! Так держать!

О.В,Ильюшенко
Замечательная наша воспитатель Евгения Александровна, спасибо Вам за Ваш труд! Вы компетентный педагог и очень позитивный и хороший человек! Всегда рады Вашей полезной информации для развития наших детей!С уважением, ваши родители!

Спасибо за добрые слова!!!

Юлия Ломейко

Евгения Александровна, Вы хороший педагог и очень хороший человек!!!

Спасибо Юлия!!!

Воронова Любовь Александровна

Евгения Александровна очень коммуникабельная, легко находит контакт как с детьми, так и с родителями. Быстро разбирает проблемные ситуации и находит наиболее эффективные способы решения проблемы. Удачи Вам вашей благородной профессии.

Благодарю за комментарий!

Вовк Л.В.

Очень чуткий, добрый, отзывчивый педагог! Спасибо вам, Евгения Александровна, за полезный и доступный материал, который может пригодиться любому педагогу в работе!!! Успехов вам и удачи во всех начинаниях!!!!!

Н.Ю.Кирман

Обратила внимание на родительское собрание. Спасибо, возьму на заметку.

Очень рада буду если вам мой конспект пригодится в работе.

Кирилина Ксения Александровна

Замечательный сайт, как и педагог, как и просто человек, создавший этот сайт. Много действительно полезных материалов, к тому же работу данного воспитателя наблюдала и лично - могу честно сказать, что Евгения Александровна отличный педагог, достойный всяческих похвал!

Спасибо Ксения за приятные слова!

Марина Терещенко

Евгения Александровна, Вы перспективный ВОСПИТАТЕЛЬ! У Вас всё получится. Очень интересная и полезная информация на Вашем сайте. Успехов Вам и творческих начинаний.

Спасибо огромное ВАМ за отзыв!!!

Антон Орешков

Уникальный и талантливый педагог. Она - профессионал своего дела! Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку.
Евгения Александровна чуткий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Она всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания учащихся. Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку.

Спасибо большое!

Куликова Елена Петровна

Евгения Александровна! Спасибо за очень интересную и полезную информацию для родителей и педагогов. Приму ее на заметку в свой работе. Ваш сайт очень интересен и полезен. Успехов Вам!!

Хорошо, если мои наработки вам пригодятся в работе...

Добавить запись

Защита от спам-роботов