Юнанова Ольга Александровна

Ирина Гарина

Хочется поблагодарить Ольгу Александровну Юнанову за ее терпение и старания в обучении английскому языку. Ваши уроки стали для меня не только источником знаний, но и вдохновением к изучению языка. Спасибо за ваш профессионализм и за вашу преданность делу. Пусть каждый ваш ученик не только успешно учится, но и находит удовольствие в изучении английского языка.

Швачко Егор Сергеевич

Ольга Александровна Юнанова-отличный преподаватель Англизского языка, на её уроках всегда весело, а главное интересно и очень увлекательно. Она приподносит материал очень понятно, а главное интересно,поэтому такой сложный язык как английский, дается очень легко на ее уроках. Ольга Александровна не только огромный профессионал своего делаы а еще отличный человек. Спасибо Вы лучшая!

Журавлева Светлана Николаевна

Хочу сказать огромное спасибо Юнановой Ольге Александровне за чуткий, материнский, но, вместе с тем, справедливый и объективный подход к каждому ученику , а также и к нам родителям. Всю нужную информацию по учебе мы родители получаем своевременно, что является важным для нас, и расстояние не помеха. Спасибо за доброжелательность к ученикам, поэтому они не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета. Она любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. Любовь к предметам она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках всегда интересно и разнообразно. Это видно по отношению наших детей к английскому языку.

Светлана Николаевна, спасибо Вам!

Барская Мария

Ольга Александровна Юнанова- открытый, очень приветливый, сразу располагающий к себе человек. С первого же дня она нашла общий язык с нашими детьми, они её обожают и стараются учиться только на 5.
Спасибо за внимание и заботу, помощь и поддержку Вероники, для меня это очень важно, особенно, учитывая то, что живу я в другом городе.
Касательно непосредственно преподавания, Ольга Александровна всегда в поиске новых средств и форм обучения учащихся. С ее помощью новый и сложный материал становится очень доступным для восприятия.
Спасибо Вам за профессионализм, терпение, выдержку и невероятное трудолюбие!

Большое спасибо, Мария Олеговна! Общаться с Вероничкой - просто удовольствие!

АННА ЛОБОВА

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю английского языка, классному руководителю у моей дочери - Юнановой Ольге Александровне,педагогу с большой буквы!!! За столь короткий период обучения у нее, у меня сложилось впечатление теплоты и взаимопонимания. Ольга Александровна доступно и грамотно преподает свой предмет, дети с удовольствием учатся и узнает новое. Она находит подход к каждому ребенку, хотя мы, родители, понимаем , как ей трудно с нашими детьми - спортсменами. Хочу вам пожелать крепкого здоровья, творческих успехов и оптимизма!!! Вы-лучшая!!!

Анна Юрьевна, огромное спасибо Вам! София - прекрасный и любознательный ребенок!

Алиса Васильевна

Хочется поблагодарить Ольгу Александровну Юнанову за ее труд и отношение к детям. Ольга Александровна наш учитель английского языка. Она прекрасно находит контакт с детьми и доступно объясняет даже самый трудный материал. Сыну нравится учиться у Ольги Александровны. Нас радуют его результаты и уровень владения языком. Ольга Александровна внимательный, отзывчивый и компетентный педагог..

Спасибо большое, Алиса Васильевна! Феликсу успехов в учебе!

Елизавета И. Н.

Хочется сказать большое спасибо учителю английского языка, Ольге Александровне! С первых дней обучения ей удается организовать процесс так, чтобы учеба была с увлечением, а такой сложный предмет как английский язык стал самым любимым предметом. Ольга Александровна даёт прочные знания, к проведению уроков подходит творчески, использует различные методы преподавания. На уроках мы с удовольствием узнавали много нового.

Спасибо, Лизочка!

Добавить запись

Защита от спам-роботов