Информация о персональном сайте

Потапова Марина Вячеславовна
 

Цель  сайта:

  1. Систематизация, обобщение и распространение накопленного опыта;
  2. Отчета и демонстрации значимых результатов педагогического опыта работы с детьми.

Задачи сайта:

  1. Совместное воспитание детей с семьями воспитанников, родители (законные представители) которых, являются полноправными участниками образовательного процесса;
  2. Виртуальное  общение с коллегами с целью получения новых знаний  в процессе реализации элементов электронного обучения.

   На сайте есть ссылки на Интернет – ресурсы.
   На Сайте можно найти  новости из группы, фотоматериалы, методические разработки.
  Сделана подборка полезных сайтов, которые отражают вопросы воспитания детей. Здесь можно открыть и посмотреть ссылки на сайты Информационно-образовательных ресурсов.

   Актуальность моего сайта – это постоянная взаимосвязь с педагогами, воспитанниками и их родителями.

   Мой персональный сайт удобен, практичен и прост в работе. Надеюсь, что он будет полезен для всех его посетителей.


 * Фотографии детей на сайте размещены с согласия родителей. Все материалы, размещенные на сайте, разработаны автором или собраны из общедоступных публичных ресурсов сети Интернет и предназначены исключительно для чтения с целью образования, не носят коммерческого характера. Все авторские права принадлежат их владельцам. Любое коммерческое и иное использование, кроме чтения, образования, запрещено. Данный проект является некоммерческим, и автор сайта не несет ответственности за возможные последствия использования предложенных только для чтения материалов в целях, запрещенных нормами международного права.