"WorldSkills Russia" по компетенции "Дошкольное воспитание" 2018

Денисенко Инна Станиславовна

В г.Усолье-Сибирское конкурс профессионального мастерства WorldSkills Russia по компетенции "Дошкольное воспитание"состоялся с 15 октября по 19 октября 2018 года. По итогом конкурса 1 место было присуждено Денисенко Инне Станиславовне. 

С 6 ноября по 9 ноября 2018 года Инна Станиславовна приняла участие в межмуниципальном туре II Регионального отраслевого чемпионата профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по стандартам WorldSkills Russia  по компетенции "Дошкольное воспитание" в г.Ангарске на базе ГБПОУИО "Ангарский педагогический колледж".

11 молодых, современных педагогов из различных учреждений дошкольного образования участвовали в сложном конкурсе, требующем владения общими и профессиональными компетенциями. В соответствии с регламентом участницы разрабатывали и демонстрировали занятие по робототехнике "Водный транспорт"; создавали и презентовали информационно-демонстрационный стенд "День защитника Отечества"; демонстрировали свое мастерство, выразительно читая сказку и презентуя книгу "Показательный ребенок" М.Зощенко; разрабатывали и демонстрировали корригирующую гимнастику после дневного сна. Всем участникам были вручены сертификаты.

 

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл mezhmunitsipalnyy_tur.pptx1.75 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Межмуниципальный тур II Регионального отраслевого чемпионата профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Дошкольное воспитание » Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21»

Слайд 2

В г.Ангарске , на базе ГБПОУИО «Ангарский педагогический колледж» с 6 ноября по 9 ноября 2018 года был проведен межмуниципальный тур II Регионального отраслевого чемпионата профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Дошкольное воспитание».

Слайд 3

11 молодых, современных воспитателей из различных учреждений дошкольного образования участвовали в сложном конкурсе, требующем владения общими и профессиональными компетенциями. В соответствии с регламентом участницы демонстрировали свое мастерство по компетенции «Дошкольное воспитание». Конкурсные испытания: 7 ноября – выразительное чтение («Показательный ребенок» М. Зощенко ) 8 ноября – корригирующая гимнастика после дневного сна; – оформление информационно-демонстрационного стенда (« День защитника Отечества») 9 ноября – занятие по робототехнике («Водный транспорт»)