Симакова Дарья Алексеевна

Симакова Дарья Алексеевна

Спасибо вам большое!!!

Олеся Самойлова

Хочется оставить отзыв о нашем уважаемом воспитателе!!!Дарья Алексеевна прежде хочется сказать огромное спасибо за нелегкий Ваш труд!!! Планирование и организация образовательного процесса педагогически грамотное, ведется с учетом современных достижений педагогической науки.
Ее идеи находят отражение в интересных занятиях. Дети группы проявляют интерес, самостоятельность, активность. Жизнь в группе всегда насыщена дружными детскими делами, у группы уже сформировались свои традиции.
Знания в области детской психологии и опыт позволяют воспитателю находить индивидуальный подход к каждому ребенку и строить занятия в соответствии с принципами личностно-ориентированной педагогики.
В группе у Дарьи Алексеевны работает хорошо отлаженная система взаимодействия с семьей. Работа в данном направлении представлена очень разнообразно: сотрудничество с родителями в период адаптации детей, консультации и ежедневные беседы с родителями, совместные досуговые мероприятия. Сценарии детских утренников предполагали активное участие семьи. Благодаря стараниям воспитателя родители помогают в подготовке костюмов, принимают участие в самих праздниках. Эти мероприятия стали ценным положительным опытом.
Отзывы родителей о Дарье Алексеевне всегда положительны. Ей удается найти подход к каждой семье, поддерживать взаимополезные отношения. Родители часто общаются с воспитателем на тему успехов своих детей.
В группе создана очень благоприятная дружелюбная обстановка,Воспитанники Дарьи Алексеевны отличаются самостоятельностью, умением налаживать взаимоотношения в группе, умением поддерживать порядок. Спасибо еще раз огромное!!! Творческих успехов, терпения, побед!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов