Курочкина Светлана Васильевна

Сайт воспитателя дошкольного учреждения

 

 

Коломыцева Елена Владимировна

Здравствуйте, Светлана Васильевна, побывала у вас на сайте. Вы идейный и творческий педагог! Приглашаю вас ко мне на сайт по этой ссылке http://nsportal.ru/kolomytseva-elena-vladimirovna возможно какие-то мои материалы вам понравятся и будут полезны. Заходите, буду и от вас ждать отзывов в гостевой.

Спасибо большое, очень приятно! Обязательно зайду к вам на сайт.

Семья Кожуховых

Дорогая Светлана Васильевна , Вы вторая мама, которая встретит ребенка, улыбнется, обнимет , поговорит и ребенок бежит в группу взявшись за ручку любимую воспитательницу. К каждому ребенку имеете свой индивидуальный подход, да что к ребенку, мы взрослые получаем такое удовольствие в общении с этим удивительным способным, умным ,грамотным человеком . Каждый ребенок получает максимум обучения . Светлана Васильевна находит у каждого ребенка ту изюминку которую нужно направить в нужном направлении , что она и делает .Ее чуткое отношение и воспитание к детям сказывается и в отношении детей к родителям.Знание наши дети получают по высокому классу. Столько грамот ,похвалы .Вы стараетесь оформить группу так, чтобы было комфортно, красиво детям и родителям. Желаем вам творческих успехов, победы в конкурсе, и дальнейшего развития! Вы не только прекрасный воспитатель , но прекрасная жена и мама.

Карелина Наталья Владимировна

Как руководитель я могу сказать, что Светлана Васильевна очень ответственный,целеустремленный человек,постоянно занимается самообразованием.В своей педагогической деятельности использует инновации, нетрадиционные методы и приемы.На ее занятиях всегда интересно и увлекательно. Хочу отметить ее чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которой легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами.Вокруг царит комфортная, теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Хочется пожелать Светлане Васильевне успехов и творческих побед!

Спасибо большое!

Семья Токман

Для нас, Светлана Васильевна можно сказать как член семьи, ребенок в сад идет с большим удовольствием, потому что будут занятия, интересные и обучающие игры.. К ребенку всегда будет найден подход, независимо от настроения. Ребенок всегда будет понят и услышан,а для нас родителей, это самое главное. Очень гордимся, что у нашего воспитателя столько грамот и благодарностей, она очень инициативный человек. Считаем что нам очень повезло. От нашей семьи хочется пожелать Светлане Васильевне творческих успехов, новых идей и еще больше грамот и благодарностей которых она так заслуживает!

ЦУПЕНКОВА О.А.

Каждое утро в детском саду нашу дочь ждет теплая и уютная обстановка.При входе в группу нас встречает всегда улыбающийся и приветливый воспитатель-Светлана Васильевна.К детям всегда относится с большой заботой и пониманием.Очень трудолюбивая,любящая свою профессию,наших деток!!!Очень важно,что наш ребенок нашел в Светлане Васильевне не только воспитателя,но и друга,который всегда придет в трудную минуту на помощь!!!И хочется сказать ей за это большое СПАСИБО!!!

Кучемасова Нина Анатольевна

Светлана Васильевна хороший воспитатель! Хочу отметить высокий профессионализм этого воспитателя, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Дети ее очень любят, тянутся к ней.Родители ее уважают и прислушиваются к её мнению.Мой ребенок с радостью ходит в детский сад.

Спасибо,очень приятно!

Зубатова Ирина Анатольевна

Светлана Васильевна - увлеченный педагог, прекрасный специалист, добрая, энергичная, талантливая, артистичная... В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к постоянному совершенству. Она с любовью и уважением общается с детьми, умеет находить индивидуальный подход к каждому ребенку. Необыкновенной душевной красоты человек, справедливая, заботливая и внимательная, она воспитывает в детях все самые необходимые качества: дружить и уважать друг друга, любить окружающий мир. Для меня она во всем хороший пример. Её приход в наш детский сад, я считаю одной из самых больших удач! Ее советы не заменимы! Она всегда подскажет, поделится своим опытом. Она тот человек, на которого можно положиться в любом деле. Присутствовать у нее на открытых занятиях одно удовольствие! Занятия проводятся всегда с хорошей подготовкой, интересно и грамотно. Светлана Васильевна отличается умением осуществлять оптимальный отбор методов, средств, форм обучения, всегда использует в работе нетрадиционные методики, инновационный подход. В группе всегда царит теплая атмосфера. Когда бы ни зашел в группу к Светлане Васильевне никогда не увидишь ее детей без дела то они мастерят вместе интересные поделки, то рисуют, то играют. Каждому ребенку Светлана Васильевна старается найти занятие по душе, увлечь чем- либо заинтересовать совместным делом. Дети стремятся к Светлане Васильевне, уважают ее, считают ее любимым педагогом. Побольше бы таких педагогов как Светлана Васильевна!!!

Спасибо большое, Ирина Анатольевна, за очень приятный комментарий!!

Семья Гришкиных

Светлана Васильевна замечательный воспитатель. Дети ее очень любят, а родители уважают и всегда прислушиваются к ее советам. Она активно проводит мероприятия по оздоровлению детей(занятия на свежем воздухе,походы, катание на лыжах)Мы очень рады, что у нас такой талантливый, добрый , отзывчивый воспитатель!

Спасибо большое!

Анна Головина

Очень рада что мы попали в группу Светланы Васильевны. Все дети разные и адаптация у всех своя, но для нашего воспитателя это вовсе не проблема, уже с первых дней прихода в садик , она всех расположила к себе, своим теплом, заботой, вниманием к каждому ребенку. Светлана Васильевна это как лучик света в нашей группе, она очень жизнерадостная, веселая, позитивная, как пчелка готова работать все семь дней в неделю для своих- ребятишек, делая нашу группу с каждым днем все уютнее и теплее. Садик для нас это второй дом! Наши детки очень любят ее и тянутся к ней. Хочется пожелать ей больших побед и достижений.

Большое спасибо, очень приятно!!

Тунина Вера Сергеевна

Светлана Васильевна прекрасный воспитатель! Она создает добрую атмосферу для детей и их родителей. К каждому ребёнку уделяет должное внимание, имеет индивидуальный подход. Я очень рада, что у нас такой талантливый, добросовестный воспитатель - это Светлана Васильевна! Я Вам очень благодарна!

Семья Мининой Киры

Для нас, родителей ,Светлана Васильевна -не просто воспитатель- это воспитатель с большой буквы! Это человек с неиссякаемым оптимизмом и любовью к детям. Она способна творить....лепить,вырезать и создавать 7 дней в неделю.
Светлана Васильевна с нами с момента основания группы и смогла создать самый настоящий дружный детский коллектив! Любой конкурс, проводимый в саду и у нашей группы первое место - уже добрая традиция!
Благодаря Светлане Васильевне наши дети стали добрее и увереннее в себе, с каждым днём узнают всё новую, интересную и поучительную информацию, которую мы порой, взрослые, и не знаем!
Светлана Васильевна -это человек преданный своему делу всем сердцем! Таких воспитателей хочется пожелать всем деткам !

Ильиных Ирина Владимировна

Для меня молодого специалиста –Светлана Васильевна является очень хорошим примером. Она помогает мне ближе проникнуться к детям, не сдаваться тогда, когда в общении с детьми мне бывает трудно. Я очень рада, что повстречала на своем пути такого человека, как Светлана Васильевна – ведь она в силу своего опыта дает мне хорошие советы, как поступить в той или иной ситуации. Умна, талантлива, энергична, артистична! Это все о ней! Но, самое главное это то, что она любит детей! Любит просто так: красивых и не очень, молчаливых и болтливых. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Светлана Васильевна человек добрый, отзывчивый, позитивный. Всегда поделится своим опытом. Оказывает коллосальную поддержку нам коллегам, усовершенствует свои знания, ищет новые методы и приемы в работе с детьми. Она активна, исполнительна, трудолюбива. Хочу пожелать своей коллеге и просто замечательному человеку дальнейшего творческого подъема. Идти только вперед и не в коем случае не останавливаться на достигнутом! Ведь для этого есть у нее все необходимое. Я в тебя верю! Процветания и новых побед!

Спасибо большое за тёплые слова и пожелания, мне очень приятно!

Курачева Тамара Александровна

Светлана Васильевна-это человек,от которого исходят свежие идеи. Она талантлива, энергична,активна, исполнительна,трудолюбива.А самое главное, она любит детей. Я хочу пожелать Вам, Светлана Васильевна, чтобы Ваш профессиональный путь, был интересным, творческим, идти только вперед,не останавливаться на достигнутом!

Татьяна Александровна К.

Светлана Васильевна очень творческий человек. Как приятно заходить к ней в группу. Дети всегда чем-то увлечены. А увлечься в этой группе, поверьте, есть чем. Светлана Васильевна чего только не придумает, чтобы удивить своих маленьких воспитанников. Дети ее очень любят, тянутся к ней. В этой группе какой-то особенный микроклимат, потому что там находится воспитатель, который действительно отдает свое сердце, тепло, знания и умения своим воспитанникам. Светлана Васильевна, ты просто молодчина и умница!

Потапкина Светлана Сергеевна,воспитатель Д/С№15

Мне очень нравиться как Светлана Васильевна строит совместную работу с родителями.Родители воспитанников ее группы принимают активное участие в жизни не только группы,но и детского сада. Они неоднократно были участниками занятий, развлечений, экскурсий, походов.Светлана Васильевна проявила себя как умелый организатор.

Никулина Н. Н.

Прекрасный воспитатель, умеет увлечь детей и взрослых! В группе тёплая атмосфера, отличная организация занятий. Дети стремятся к Светлане Васильевне, считают её любимым воспитателем. В каждом из детей она видит умного, достойного человека, с уважением относится к каждому ребёнку и вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу! Побольше бы таких педагогов как Светлана Васильевна!!!

Топчиева Тамара Федоровна

Светлана Васильевна работает в МБДОУ "Детский сад № 15" совсем недолго, чуть более двух лет. Но за это время, проявила себя как инициативный, творческий и целеустремлённый педагог. Принимает активное участие в методической жизни ДОУ, является членом творческой инициативной группы. Воспитанники под ее руководством принимают активное участие в конкурсах разного уровня, где они занимают призовые места. Детям очень комфортно, интересно с таким педагогом. Родители ее уважают и прислушиваются к её мнению, пользуется авторитетом у коллег. Хочется пожелать Светлане Васильевне творческих успехов в профессиональной деятельности!

Спасибо большое!

Добавить запись

Защита от спам-роботов