Федорова Юлия Александровна

kazakovatany@

Хочу выразить огромную признательность нашему воспитателю Федоровой Юлии Александровне. Очень грамотная, добрая и по-настоящему увлечённая своим делом. За время которое мы ходим в садик я ни разу не услышала жалобы от своего ребёнка; только детский неподдельный восторг от общения с ней. Юлия Александровна смогла найти подход не только к каждому ребенку, но и к каждому родителю, можно сказать, что этот воспитатель стал членом нашей семьи. Огромное ей спасибо за её профессионализм, за умение найти подход к каждому ребёнку, за создание в группе ощущение семьи, за режим и воспитание в наших детях уважения друг к другу, к труду, к природе и к самим себе. Она стала для наших детей верным другом, у которой всегда находят понимание.

Lenajdanowa@

Я хочу сказать что нам тоже повезло с нашей воспитательницей Юлией Александровной, она просто умничка!Каждое утро в детском саду, нашу дочку ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу. Юлия Александровна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог, который всегда даст нужный совет по воспитанию ребенка.К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе, здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Все дети учатся создавать «шедевры творчества». В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то.Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У нашей дочки-Дианочки появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Ведь очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Юлия Александровна смогла создать в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать ей за это большое спасибо!Поэтому очень верим и надеемся, что наших деток всеми любимая Юлия Алесандровна обязательно доведет до школьной скамьи!!!

Katerina@

Юлия Александровна, мы очень рады что Вы наш воспитатель. Чувствуется профессионализм и любовь, которую Вы проявляет к нашим детям. Хочется от души поблагодарить Вас за всё, что Вы делаете. Низкий поклон Вам.

svetla@ mixaylov@

Юлия Александровна чуткий, отзывчивый воспитатель, мастер своего дела. Говорят: «Если ученик превзошел своего учителя, то это значит, что учитель был хороший». Надеюсь, что ваши дети не заставят стыдиться за них и краснеть. Что они добьются в этой жизни многого, и сумеют ее прожить так, чтобы вы могли сказать: это мы были их воспитателями в детском саду! Спасибо вам за все, что вы делаете для нас и наших детей. Мы никогда этого не забудем, и всегда будем вспоминать вас.

Федорова Юлия Александровна

Рада приветствовать Вас на своем персональном мини-сайте!

Добавить запись

Защита от спам-роботов