Мои видеозаписи

Коротких Надежда Анатольевна

Творческий конкурс "Спорт - космос человеческих возможностей!"

В сентябре 2021г команда нашей школы представляла Курганскую область на Всероссийском этапе соревнований школьников "Президентские состязания". Творческий конкурс проходил на тему: "Спорт - космос человеческих возможностей!"

Внеклассное мероприятие "Я - чемпион!"

Спортивное мероприятие с использованием мягких модулей.

Спортивный праздник "Вместе к вершинам успеха!"

Спортивный праздник"Вместе - к вершинам успеха!" проходил под девизом: "Неразлучные друзья - взрослые и дети!", в котором участвовали 3 команды: родителей, учителей и детей.

9 Городской конкурс педагогических идей и инноваций в сфере физической культуры.

Урок проходил в форме круговой тренировки. Юноши работали с маршрутными листами, набирали баллы за силовые упражнения, затем баллы переводили в оценки.

Открытый урок по силовой подготовке 10 класс

Урок по развитию силовых способностей проходил в форме круговой тренировки. На уроке использовались силовые нестандартные упражнения.

Спортивный праздник "Быстрее, выше, сильнее!"

Спортивный праздник "Быстрее, выше, сильнее!" посвящен зимним Олимпийским играм. На старт вышли ученики 5-х классов школ Заозерного микрорайона: "Гимназия №19", школа №5, 7, 56. Победителями стала команда школы №56.

Городские спортивные соревнования "Мой папа - лучший футболист!"

В физкультурно-спортивном комплексе "Аэлита" проходили городские соревнования "Мой папа - лучший футболист!" Наша команда была самой юной, но мы стали призёрами и заняли 3 место.

Спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья!"-2015г.

В апреле 2015г. в ФОКе Заозёрного микрорайона проходили соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья!". От нашей школы выступала семья Леонова В. В номинации "Лучшая газета", отражающая спортивную жизнь семьи семья Леоновых заняла 1 место.

"Папа, мама, я - спортивная семья!"-2016г.

На отборочных соревнованиях "Папа, мама, я - спортивная семья!" семья Пантилеева Д. заняла 3 место и вышла в финал городских соревнований.