Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Дмитриева Ирина Викторовна

Буклет "Сохраняем детское зрение"

 Информация для родителей.Для сохранения зрения у детей необходимо придерживаться правил, рекомендованных детскими офтальмологами. Ответственное отношение к здоровью ребенка поможет предупредить ухудшение зрения и развитие заболеваний 

Дмитриева Ирина Викторовна

Буклет "Диета для глаз"

Информация для родителей Зрение, как и весь наш организм, необходимо начинать сохранять как можно раньше…

.Для того чтобы избежать появлений  болезней глаз необходимо правильно питаться или можно сказать соблюдать глазную диету. Диета для глаз намного улучшает зрение и предохраняет его от различных глазных заболеваний.

Дмитриева Ирина Викторовна

Буклет "Что для глаз плохо"

Информация для родителей .Глаза – очень сложная оптическая система, в которой каждая «деталь» играет важную роль. И следить за их здоровьем нужно еще внимательней, чем ты следишь за исправностью любимого велосипеда.

Дмитриева Ирина Викторовна

Буклет "Правила первой помощи при травмах глаз"

Информация  для родителей. Достаточно часто возникают ситуации, когда  в глаз попадает инородное тело. Мы расскажем вам о правилах первой помощи при травмах глаз.

Дмитриева Ирина Викторовна

Буклет "Гигиена зрения у детей"

Информация для родителей.Сегодня статистка количества детей, имеющих проблемы со зрением, неутешительна. Больше половины школьников носят очки, а учебные нагрузки возрастают с каждым годом. Именно поэтому в сохранении здоровья важную роль играет гигиена зрения у детей.