Мои видеозаписи

Дёмина Елена Викторовна

Видео-поздравление от детей ко Дню Матери в ДОУ

В МБДОУ № 13 "Вишенка" мероприятие, посвященное Дню Матери, в этом году началось именно с этого ролика, заложив с самого начала трогательный и душевный характер праздника. Дети искренне и неподдельно пытались передать свои чувства и, на мой взгляд, им это удалось.

Дёмина Елена Викторовна

Напутственное слово малышей выпускникам 2018

Самые маленькие наши воспитанники также внесли свой вклад в проведение выпускного мероприятия, добавив в него очередную порцию позитива и хорошего настроения.

Дёмина Елена Викторовна

Проект "Три времени года перед выпускным"

По названию проекта можно сделать вывод, что работа над данным видеороликом началась глубокой осенью и продолжилась вплоть до последних чисел мая, охватив разные времена года, разные ощущения и разные настроения.

Дёмина Елена Викторовна

Видео-начало выпускного 2018

В этом году выпускной в МБДОУ № 13 "Вишенка" был посвящен ретро-стилю СТИЛЯГ, и начался он вот с такого видеоролика

Дёмина Елена Викторовна

Проект "Мультипликация, как инновационный метод в работе с детьми старшего дошкольного возраста"

Задачей данного проекта было воспроизведение части сюжета сценария в рамках проведения планового районного методического объединения МО "Тахтамукайский район" на базе МБДОУ № 13 "Вишенка", поэтому мультфильм имеет незаконченную интерпретацию, а логическое завершение следует за живой игрой актеров и участников мероприятия.
Мультипликация помогает развить творческий потенциал ребенка и раскрепостить его мышление.
Процесс создания мультфильма является интересной и увлекательной деятельностью для детей дошкольного возраста, так как они могут стать главными скульпторами и художниками произведения.

Дёмина Елена Викторовна

Новости-ВишенкаТВ

Детские новости. Да-да!! Вы не ослышались! В роли ведущих, корреспондентов выступили наши воспитанники и осветили всё самое актуальное о муниципальном этапе конкурса "Воспитатель года - 2018", который прошел в стенах МБДОУ № 13 "Вишенка" (РА, Тахтамукайский р-н, п.Яблоновский)

Дёмина Елена Викторовна

Визитная карточка МБДОУ № 13 "Вишенка"

Визитная карточка нашего детского сада

Дёмина Елена Викторовна

Пять лет истории одного конкурса

Конкурс "Воспитатель года - 2018", как всё начиналось...

Страницы