Блог пользователя Дёмина Елена Викторовна

Дёмина Елена Викторовна

Спасибо за НАСТОЯЩЕГО Деда Мороза! Отчёт о проведении новогодних утренников.

      С 21 по 28 декабря 2018 года в МБДОУ № 13 "Вишенка" состоялись долгожданные новогодние утренники новогодние утренники под руководством музыкального руководителя – Ольховиковой Татьяны Анатольевны.       
      Дети на каждом представлении были нарядные, веселые и предвкушали атмосфер

Дёмина Елена Викторовна

Проведение мероприятия ко Дню Матери в ДОУ

     27 ноября 2018 года в МБДОУ № 13 «Вишенка» прошло празднование Дня Матери и мне выпала честь быть одной из ведущих мероприятия.

Дёмина Елена Викторовна

Показ мод "Биспок" в ДОУ

9 ноября 2018 года в стенах МБДОУ № 13 «Вишенка» впервые состоялся открытый показ мод под названием «Биспок», в котором мне посчастливилось предстать в роли ведущей данного мероприятия.

Дёмина Елена Викторовна

В гости Осень к нам зашла...

               Золотом обсыпанный октябрь 2017 года успел порадовать воспитанников  МБДОУ № 13 «Вишенка» своими осенними праздниками в  соответствии с комплексно-тематическим планированием. Когда же как не осенью поведать ребятам о щедрости и красочности этого времени года?

Дёмина Елена Викторовна

Мой путь воспитателя. Волшебные мгновения конкурса "Воспитатель года Тахтамукайского района - 2017"

Что же рассказать о себе?

Пожалуй, стоит все же начать с образования... До некоторого времени у меня было два диплома, я  и инженер механик, я и дизайнер –рекламист. Но переехав, я решила переучиться на педагогику дошкольного образования. Возможно, вы спросите меня, «почему?». Один мой близкий человек мне дал однажды совет – делай то, что у тебя лучше всего получается.