Мои видеозаписи

Богунова Галина Анатольевна

МАМУ ПОЗДРАВЛЯЮТ МАЛЫШИ!

Я в прекрасный день весны
Женщин поздравляю.
Всем им счастья и добра
От души желаю.

Чтобы были все здоровы,
Только улыбались.
Нежными, красивыми
Навсегда остались.

Богунова Галина Анатольевна

" С праздником Великой Победы"!!!

В предвериях празднования 71-ой годовщины Великой Победы воспитанники, а также их родители МБДОУ №2 города Киржача прониклись капельками своей души и в очередной раз совершили патриотические акции:
* посещение парка 36-ой Гвардейской дивизии, где ребята возложили цветы к мемориалу героев,
*посетили центральную районную библиотеку, где у ребят была возможность послушать рассказы и повести О ВОВ, почитать стихотворения о войне,
*и вновь совершили патриотическую акцию "Бессмертный полк"-2016.

 
Богунова Галина Анатольевна

Путешествие в новогоднюю сказку 2016.


Воспитанники МБДОУ №2 города Киржача Владимирской области, а также их родители окунулись в волшебную новогоднюю сказку 2016, проходившая в деревне Заречье Владимирской области. Новогоднее представление проходило в усадьбе Деда Мороза. Радовала глаза детей и родителей главная гостья зимы-Новогодняя ёлка, украшенная ёлочными гирляндами и игрушками. Воспитанники средней группы встретились с героями сказки: доброй феей, весёлым скоморохом, с домовёнком Кузей, со Снегурочкой, и, конечно же, Дедом Морозом. Ребята являлись героями волшебной сказки: кто-то был мушкетёром,кто-то мишкой, человеком-пауком, Снегурочкой, тигрёнком. На праздник к Деду Морозу приехали "Весёлые гномики" и "Прекрасные бусинки". В представлении звучали новогодние песни, стихотворения, весёлые игры. Новогодний праздник закончился чай-питием с пирогами за самоваром.