Сафонова Надежда Валерьевна

Если у вас есть ко мне вопросы или предложения  вы можете отправить  письмо прямо сейчас!

Нина Геннадьевна. Н

Надежда Валерьевна,Так приятно приходить на праздники – каждый раз целый спектакль, концерт. Сколько души вкладываете Вы и педагоги детского сада, сколько энтузиазма! Спасибо вам! Здоровья, терпения, удачи! С Новым годом! мама Вики.К

Добрый день!!! А нам очень приятно, что вы нас в этом поддерживаете!!! Спасибо!

Наталья. К

добрый день, Надежда Валерьевна, хочу поблагодарить Вас за новогодний утренник,дети в восторге,родители радуются вместе с ними!спасибо за сказку и новогоднее настроение;это было чудесно,мои дети до сих пор верят ,что в садике елочка волшебная!А снегурочка в Вашем исполнении просто , как будто из настоящей сказки!. Спасибо Вам за Ваш труд! Спасибо за Новогоднюю сказку! С уважением, Ваши родители.

Добрый день, Наталья! Очень приятно, чувствовать себя нужным и полезным!!!

Е. Л.

Доброе утро, Надежда Валерьевна!Вы замечательный воспитатель,умеющая занять детей интересной работой, найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, добрая, артистичная, отзывчивая,всегда вежливая и внимательная.Вы стремитесь сделать из наших детей современные личности, учите на своём примере быть всегда честными, добрыми и заботливыми, дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Родину.Мой ребёнок с удовольствием ходит в детский сад и каждый вечер рассказывает, как много интересного он узнал и чему новому научился. Спасибо вам большое, дальнейших творческих успехов и побед во всех начинаниях!

Спасибо большое!!! Очень приятно, когда дети идут с удовольствием в детский сад!

Марина Сергеевна.

Мне очень понравился Ваш сайт! Он стал для меня примером сайта педагога. Спасибо за прекрасные идеи! Вашу кнопочку поставила к себе сайт.
Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! Творческих успехов в работе!

Спасибо огромное!!!

Светлана К.

Слов благодарности ,это просто мало, порой так трудно раздобыть нужный материал, тратится огромное время, а у Вас ну просто волшебный ларец, с прекрасными подарками. Здоровья Вам, счастья, творческой наполненности. Будем стараться как Вы, делиться материалом с другими. Удачи Вам в работе!!!

Светлана, спасибо огромное! Очень лестно слышать такие слова, а главное быть полезным для других! Буду стараться ещё больше наполнять свой сайт информацией!!!

Тамара

Здравствуйте, Надежда Валерьевна, хочу выразить вам огромную благодарность за ваш нелегкий труд, за ваш профессионализм. За то, что вы делаете жизнь наших деток такой интересной и разнообразной!! Наш сын всегда с удовольствием идет в садик и с нетерпением ждет, что же нового и интересного ждет его в группе! С нетерпением ждем следующего совместного похода в театр)))) Спасибо Вам!!!

Спасибо огромное! "Уверена, я не напрасно тружусь! Зовусь - воспитатель - и этим горжусь!"

С.Е.Н.

Здравствуйте, Надежда Валерьевна. Спасибо вам за ваши консультации для родителей. Разместила эту информацию у себя в группе и была рада заметить, что родителей они заинтересовали! С интернетом жду ваших новых публикаций!

Спасибо огромное! Буду стараться, чтобы мой сайт был полезным для коллег и родителей!

Светлана К.

Вы хорошо потрудились, у Вас замечательный сайт, много интересной и полезной информации. Надеюсь, что Вы и в дальнейшем будете также активно пополнять и совершенствовать свой сайт. Удачи в работе!

Светлана, спасибо Вам! Это моя работа, которую я выполняю с удовольствием!

Марина Сергеевна.

Надежда Валерьевна, с большим интересом ознакомилась с Вашей работой по созданию лепбука! Это очень интересная форма работы,возьму на вооружение! Огромное спасибо! Спасибо за работу и возможность знакомиться с вашим опытом работы и повышать свой профессиональный уровень.

Спасибо огромное! "Уверена, я не напрасно тружусь!

мама Нади Б.

Очень рады, что у наших детей такой воспитатель. За небольшой промежуток времени дети узнали много нового, ходили на экскурсии,провели вечер поэзии, всегда чем - то заняты. Вчера прошёл замечательный утренник, дети были весёлые, не стесняясь рассказывали стихи. Конечно же настроение утреннику придали Вы, Надежда Валерьевна в роли Осени.Хочется поблагодарить Вас за профессионализм, доброе отношение к нашим детям. Я уверена, что с таким воспитателем детям будет некогда скучать, они всегда с хорошим настроением идут в детский сад. Успехов Вам в Вашем нелёгком труде!

Спасибо большое! Очень приятно слышать в свой адрес такие слова!

Н.П.

Здравствуйте, Надежда Валерьевна! С интересом ознакомилась с Вашим сайтом, спасибо, что делитесь своими наработками. Все очень информативно и полезно и для педагогов и для родителей. Много взяла для себя. Желаю вам дальнейших профессиональных и творческих успехов!

Спасибо огромное! Буду стараться, чтобы мой сайт был полезным для коллег и родителей!

Добавить запись

Защита от спам-роботов