Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Дудко Ирина Владимировна

Конкурс. Консультация для родителей на тему "Пожарная безопасность".

Не секрет, что пожары чаже всего происходят от беспечного отношения к огню самих людей. В целя безопасности вас и ваших детей, нужно чаще беседовать с ребёнком о том, как вести себя в чрезвычайных ситуациях. 

Дудко Ирина Владимировна

Конкурс. Рекомендации для родителей "Коррекция поведения детей дошкольного возраста"

Как поступать, если ребёнок дерётся, если ребёнок не контактный, а если он грызёт ногти? А почему дети не могут быть долго без движения? Всё это можно найти в моих рекомендациях для родителей.

Дудко Ирина Владимировна

Конкурс. Консультация для родителей "Профилактика гриппа у детей дошкольного возраста".

Желание любого родителя - уберечь своего ребёнка от всех существующих невзгод и болезней. Профилактика гриппа - это важное и обязательное сезонное мероприятие, с помощью которого вы сможете защитить здоровье ваших детей от опасного вируса.

Дудко Ирина Владимировна

Конкурс. Конкурс образовательных проектов "От идеи - до реализации".

Согласно требованиям ФГОС ДО: необходимо создать условия для участия родителей в образовательных учреждениях; обеспечить поддержку родителей в воспитании детей, охране и укреплении их здоровья; наладить взаимодействие с родителями по вопросам образования, воспитания  ребёнка, непосредственного вовлечения их в образовательную, воспитательную деятельность, в том числе  посредством создания проектов совместно  с семьями на основе выявления потребностей и поддержки инициатив семей. Поэтому и был создан наш проект совместно с родителями младшей группы "От идеи - до реализации"...