Бутова Светлана Ивановна

5111852_0_6ff06_796620bb_1XL (700x526, 346Kb)

Бутова Светлана Ивановна

Благодарю всех за комментарии, отзывы, пожелания!!!  Поздравляю всех с праздником - самых замечательных воспитателей,  мамочек, бабушек , моих маленьких принцесс!!! Мы самые счастливые! Почему??? Потому что, только мы каждый день встречаемся с детскими улыбками!!!

С€ (453x604, 147Kb)6 (425x170, 100Kb)

Татьяна. С.

Большое спасибо за полезную информацию. Очень многим воспользуюсь благодаря Вашим интересным статьям. Очень замечательно, когда люди делятся в открытую своими достижениями!

От души поздравляю Вас ,Светлана Ивановна, с праздником 8 марта и позвольте подарить Вам весенние цветы!!!image

Elena Butenko

Уважаемая Светлана Ивановна! Сайт выполнен на высшем уровне ! Все продумано до мелочей и чувствуется , что сделано с большой любовью к детям и своей професии ! Желаю Вам новых инетесных открытий,и больших побед! Огромное Вам спасибо!

Светлана У.

Светлана Ивановна, как здорово, что Вы делитесь своими знаниями и опытом с родителями и молодыми воспитателями.У Вас огромный опыт! И самое главное, что Вас любят дети! Вы настоящий воспитатель!

Екатерина К.

Очень любознательный и полезный сайт. Обращает на себя внимание его практическая направленность. Материалы сайты грамотно подобраны, организованы и могут быть реально использованы в повседневной деятельности педагогов, работающих с аналогичными или близкими возрастными группами как в государственных, так и в частных дошкольных учреждениях.
В материалах, представленных на сайте, можно легко увидеть Светлану Ивановну как ищущего, активного, профессионально развивающегося педагога. Спасибо вам, большое за интересную и полезную информацию!

Кузьмина Ю.Е.

ПОБЫВАВ НА СТРАНИЦАХ САЙТА ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ. СВЕТЛАНА ИВАНОВНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ. САЙТ КРАСОЧНЫЙ И СО ВКУСОМ ОФОРМЛЕН. БЫСТРО И ЛЕГКО МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ГРАМОТНО ПОДОБРАННОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ,МЕТОДИЧЕСКИМИ МАТЕРИАЛАМИ. СТРАНИЦА ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВИДЕТЬ ПЛОДЫ ВАШЕГО ТРУДА И НЕПОДДЕЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ,ЕЩЕ РАЗ УБЕДИТЬСЯ,ЧТО ВЫ ТВОРЧЕСКИЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ ПЕДАГОГ. УСПЕХОВ И ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД ВАМ И КОНЕЧНО ВАШЕМУ САЙТУ.

Анастасия Милованова

Уважаемая Светлана Ивановна, Очень хочу выразить свое восхищение и уважение Вам за прекрасный материал на сайте, всё содержательно и красиво! Здесь очень много полезных статей, идей, информации, и вся информация очень актуальна и изложена в доступной форме. Видно, что все сделано с любовью и душой! Спасибо за Ваш труд, желаем много новых идей! Так держать!

Вера Тишкова

Добрый день, уважаемая Светлана Ивановна! Мне, как родителю, очень понравилось содержание Вашего сайта! Я нашла много полезных и познавательных материалов, которые смогу применить в самостоятельной работе с дочкой в выходные и праздники. Оформление сайта очень красочное! Видно, что сайт делался Вами с большой любовью и желанием поделиться снами, родителями всем тем огромным багажом знаний и навыков, которые Вы наработали за годы Вашей плодотворной работы с нашими детками. Мне очень понравились все статьи и их творческое оформление! От души желаю Вам творческих и профессиональных достижений в Вашем нелегком труде! И с нетерпением буду ждать новых материалов и статей!

Загидова Узу

Светлана Ивановна! Прекрасный сайт. Мне очень понравился. Очень интересно и красочно. Заходя на сайт, можно черпать для себя много интересного и полезного. Желаю вам успехов и творческих побед!!!

Оксана Добина

Светлана Ивановна, просто замечательный сайт вы создали! Мне больше не нужно обращаться к иным ресурсам, у Вас невероятно ёмкий, познавательный, развивающий материал и главное от профессионала своего дела! Желаю Вам успехов во всех ваших начинаниях!!!

Юлия Одинокова

Светлана Ивановна! У Вас замечательный сайт, мне очень понравился,с удовольствием его посещаю и буду рекомендовать другим! Здесь всё самое интересное и полезное для мамочек!!! Вы замечательный педагог!!! Желаю Вам успехов и побед!!!

Алёна Анисимова

Светлана Ивановна! Мне очень понравился ваш сайт! Много полезной информации.Всё подробно расписано. Просто нет слов!Настолько всё интересно, содержательно и красочно..... Это не сайт, а Энциклопедия!!!! Удачи Вам и творческих успехов!!! Радуйте нас новыми разработками и идеями!

Оленька Ден

Светлана Ивановна! У Вас очень интересный, красочный, информационно - педагогический сайт. Интересная подборка методических материалов.Нашла для себя много интересного и полезного. Становлюсь Вашим постоянным читателем! Желаю Вам творческих и профессиональных побед!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов