Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Герасимова Надежда Алексеевна

Путешествие с Колобком

 

Открытое интегрированное занятие проводилось в средней группе "Яблонька" 17 мая 2022 года.

Герасимова Надежда Алексеевна

Путешествие в Солнечную страну

Вот и закончился учебный год. В нашем детском саду прошла неделя открытых занятий. В группе "Яблонька" 21 мая провели занятие "Путешествие в Солнечную страну". Ребята помогли жителям Солнечной страны вернуть солнце, которое украл злой волшебник. Выполнили все задания: помогли животным найти свои дома, поиграли в игру «Больше – меньше», «Выше - ниже», «Много - мало», помогли разобраться жителям Солнечной страны, когда им нужно спать, когда просыпаться, гулять и когда уходить из детского сада. А еще построили грузовик из блоков Дьенеша с помощью цветных схем.

Герасимова Надежда Алексеевна

Протокол родительского собрания №1

Уважаемые родители! Просим вас ознакомиться с повесткой дня родительского собрания, а также с содержанием и решением собрания от 29 сентября 2020 года

Герасимова Надежда Алексеевна

Консультация для родителей. Профилактика острых кишечных инфекций


В обыденной жизни нас окружает более 100 видов микроскопических агентов, которые способны вызывать у человека острый инфекционный процесс кишечного заболевания.

Герасимова Надежда Алексеевна

Памятка для родителей по профилактике ОРВИ и гриппа

В период сезонного подъема заболеваемости острыми вирусными респираторными инфекциями и гриппом родителям особо важно и нужно соблюдать меры профилактики и наблюдать за состоянием здоровья своего ребенка.