Главные вкладки

    Наши победы

    Жадан Ольга Сергеевна

    Только в бодром горячем порыве, в страстной любви к своей родной стране, смелости и энергии родится победа. И не только и не столько в отдельном порыве, сколько в упорной мобилизации всех сил, в том постоянном горении, которое медленно и неуклонно сдвигает горы, открывает неведомые глубины и выводит их на солнечную ясность. (Михаил Васильевич Ломоносов)

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

                                                                                                                                                                                    Приложение к приказу отдела образования

                                                                                                                                                                                   администрации  города Джанкоя

                                                                                                                                                                                    от  15.01.2019г.   № 13/02-01

    СПИСОК  ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАП А

    ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    предмет

    МОУ

    Класс обуче-ния

    Статус участника

    ФИО учителя, подготовившего участника олимпиады

    Право

    1

    Платика

    Анастасия

    Витальевна

    право

    "Средняя школа № 3"

    9

    Победитель

    Полякова Татьяна Николаевна

    2

    Гупало

    Маргарита

    Олеговна

    право

    "Средняя школа № 7"

    9

    призер

    Рудакова Елена Владимировна

    3

    Березников

    Никита

    Игоревич

    право

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    9

    призер

    Тимченко Алла Ивановна

    4

    Бондаровский

    Даниил

    Александррович

    право

    "Школа-гимназия № 6"

    9

    призер

    Макух Ирина Евгеньевна

    5

    Гайбулаева

    Эвелина

    Диляверовна

    право

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    10

    призер

    Тимченко

    Алла

    Ивановна

    6

    Косачук

    Екатерина

     

    право

    "Средняя школа №1 им. А.А. Драгомировой"

    11

    Победитель

    Зажигина Надежда Александровна

    7

    Ельцова

    Анастасия

    Артуровна

    право

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    11

    Призер

    Тимченко Алла Ивановна

    8

    Степанова

    Екатерина

    Андреевна

    право

    "Средняя школа № 3"

    11

    Призер

    Полякова Татьяна Николаевна

    Информатика и ИКТ

    1

    Филин

    Никита

    Александрович

    информатика и ИКТ

     «Школа-гимназия №6»

    7

    Призер

    Добржанская Елена Анатольевна

    2

    Приходин

    Дмитрий

    Олегович

    информатика и ИКТ

     «Школа-гимназия №6»

    7

    Призер

    Добржанская Елена Анатольевна

    3

    Копейка

    Никита

    Александрович

    информатика и ИКТ

     «Школа-гимназия №6»

    9

    Призер

    Добржанская Елена Анатольевна

    4

    Попов

    Илья

    Александрович

    информатика и ИКТ

     «Школа-гимназия №6»

    9

    Призер

    Попова Марина Александровна

    5

    Кошлань

    Андрей

    Юрьевич

    информатика и ИКТ

     «Школа-гимназия №6»

    10

    Победитель

    Добржанская Елена Анатольевна

    6

    Цирон

    Мария

    Станиславовна

    информатика и ИКТ

     «Средняя школа № 3»

    10

    Призер

    Иваненко Анна Николаевна

    7

    Усеинов

    Темур

    Эрнистович

    информатика и ИКТ

     «Школа-гимназия №6»

    11

    Призер

    Добржанская Елена Анатольевна

    8

    Акулов

    Михаил

    Михайлович

    информатика и ИКТ

     «Средняя школа № 3»

    11

    Призер

    Иваненко Анна Николаевна

    9

    Дедиков

    Антон

    Сергеевич

    информатика и ИКТ

     «Школа-гимназия №6»

    11

    Призер

    Добржанская Елена Анатольевна

    10

    Кабачек

    Анастасия

    Анатольевна

    информатика и ИКТ

     «Школа-гимназия №6»

    11

    Призер

    Попова Марина Александровна

    11

    Беликов

    Алексей

    Сергеевич

    информатика и ИКТ

    лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2»

    11

    Призер

    Андреянова Светлана Ниязовна

    Экономика

    1

    Зубов

    Владислав

    Олегович

    экономика

    "Школа-гимназия № 6"

    9

    Призер

    Макух Ирина Евгеньевна

    2

    Гаврикова

    Дарья

    Дмитриевна

    экономика

    "Школа-гимназия № 6"

    10

    Призер

    Макух Ирина Евгеньевна

    3

    Харламычева

    Анна

    Александровна

    экономика

    "Средняя школа № 8"

    11

    Призер

    Пятниковская Валентина Викторовна

    Экология

    1

    Головин

    Андрей

    Александрович

    экология

    лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2"

    9

    победитель

    Билялова Усние Нуриевна

    2

    Мамудов

    Эмир

    Рустемович

    экология

    "Средняя школа № 3"

    10

    победитель

    Руденко Татьяна Ивановна

    3

    Шакало

    Алина

    Васильевна

    экология

    лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2"

    10

    призёр

    Билялова Усние Нуриевна

    4

    Гаврикова

    Дарья

    Дмитриевна

    экология

    "Школа-гимназия № 6"

    10

    призёр

    Ротт Евгений Артурович

    5

    Калабухова

    Алина

    Юрьевна

    экология

    "Школа-гимназия № 6"

    11

    победитель

    Ротт Евгений Артурович

    6

    Левикова

    Екатерина

    Викторовна

    экология

    "Школа-гимназия № 6"

    11

    призёр

    Ротт Евгений Артурович

    Химия

    1

    Тимошенко

    Яна

    Андреевна

    химия

    "Средняя школа№1 им. А.А.Драгомировой"

    8

    победитель

    Никоненко Виктория Викторовна

    2

    Богуш

    Юлия

    Васильевна

    химия

    лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2"

    8

    победитель

    Хайруддинов Борис Анатольевич

    3

    Кошлубаева

    Аделина

    Руфидовна

    химия

    "Средняя школа №8"

    8

    победитель

    Буякевич Марина Яковлевна

    4

    Бережной

    Дмитрий

    Владимирович

    химия

     «Школа-гимназия №6»

    8

    призер

    Гредина Елена Леонидовна

    5

    Голощапова

    Марина

    Алексеевна

    химия

    "Школа - гимназия №6"

    8

    призер

    Гредина Елена Леонидовна

    6

    Пекина

    Дарья

    Максимовна

    химия

    "Средняя школа №8"

    8

    призер

    Буякевич Марина Яковлевна

    7

    Бутримова

    Ольга

    Романовна

    химия

     «Школа-гимназия №6»

    9

    победитель

    Гредина Елена Леонидовна

    8

    Сеник

    Валерия

    Алексеевна

    химия

    Лицей  «Многоуровневый образовательный комплекс № 2»

    9

    победитель

    Буякевич Марина Яковлевна

    9

    Милюкова

    Ольга

    Александровна

    химия

     «Школа-гимназия №6»

    10

    победитель

    Гредина Елена Леонидовна

    10

    Иванова

    Мария

    Алексеевна

    химия

     «Школа-гимназия №6»

    10

    победитель

    Гредина Елена Леонидовна

    11

    Костенко

    Сергей

    Александрович

    химия

     «Школа-гимназия №6»

    11

    победитель

    Гредина Елена Леонидовна

    12

    Усеинов

    Темур

    Эрнистович

    химия

     «Школа-гимназия №6»

    11

    призер

    Гредина Елена Леонидовна

    Физическая культура

    1

    Пекина

    Дарья

    Максимовна

    физ.культура

    "Средняя школа №8"

    8

    победитель

    Беликова Ильзара Решатовна

    2

    Демчук

    Дана

    Олеговна

    физ.культура

    "Средняя школа №1 им А.А.". Драгомировой

    7

    призер

    Дмитриева Лариса Ивановна

    3

    Кекулова

    Анна

    Евгеньевна

    физ.культура

    "Средняя школа №8"

    8

    призер

    Беликова Ильзара Решатовна

    4

    Крамаренко

    Анастасия

    Юрьевна

    физ.культура

    "Школа-гимназия №6"

    8

    призер

    Савельева Ирина Петровна

    5

    Фахриев

    Аблялим

    Рустемович

    физ.культура

    "Средняя школа №8"

    8

    победитель

    Беликова Ильзара  Решатовна

    6

    Тюшкевич

    Егор

    Вячеславович

    физ.культура

    "Средняя школа №8"

    7

    призер

    Беликова Ильзара  Решатовна

    7

    Смарчевский

    Владислав

    Павлович

    физ.культура

    "Школа-гимназия №6"

    7

    призер

    Чикиев  Усман Сейтасанович

    8

    Файфолык

    Алексей

    Михайлович

    физ.культура

    "Средняя школа №8"

    8

    призер

    Беликова Ильзара  Решатовна

    9

    Анисимова

    София

    Владимировна

    физ.культура

    "Школа-гимназия №6"

    9

    Победитель

    Чикиев Усман Сейтасанович

    10

    Корнейчук

    Дарья

    Леонидовна

    физ.культура

    "Школа-гимназия №6"

    9

    Победитель

    Чикиев Усман Сейтасанович

    11

    Слонецкая

    Виктория

    Александровна

    физ.культура

    "Средняя школа №1 им. А.А." Драгомировой

    9

    призер

    Дмитриева Лариса Ивановна

    12

    Шин

    Светлана

    Геннадьевна

    физ.культура

    "Средняя школа №1 им. А.А Драгомировой."

    10

    призер

    Дмитриева Лариса Ивановна

    13

    Шихайло

    Юлия

    Сергеевна

    физ.культура

    "Средняя школа №1 им А.А.". Драгомировой

    10

    призер

    Дмитриева Лариса Ивановна

    14

    Ким

    Юрий

    Дмитриевич

    физ.культура

    "Средняя школа №8"

    11

    победитель

    Сейдаметов Нариман Джилялович

    15

    Савин

    Антон

    Андреевич

    физ.культура

    "Школа-гимназия №6"

    11

    призер

    Чикиев Усман Сейтасанович

    16

    Алымов

    Глеб

    Александрович

    физ.культура

    "Средняя школа №1 им. А.А." Драгомировой

    9

    призер

    Дмитриева Лариса Ивановна

    Физика

    1

    Гаврикова

    Дарья

    Дмитриевна

    физика

    «Школа-гимназия №6»

    20

    Призер

    Кобылинская Нина Константиновна

    2

    Кропотова

    Екатерина

    Сергеевна

    физика

     «Средняя школа № 5»

    20

    Призер

    Мороз Людмила Павловна

    3

    Милюкова

    Ольга

     Александровна

    физика

     «Школа-гимназия №6»

    19

    Призер

    Кобылинская Нина Константиновна

    Украинский язык

    1

    Родыгин

    Руслан

    Николаевич

    укр.яз.

    "Средняя школа  №4"

    8

    Призер

    Абдулаева Севиля Расимовна

    2

    Мустафаева

    Алиме

    Алиевна

    укр.яз.

     «Средняя школа №4"

    9

    Победитель

    Абдулаева Севиля Расимовна

    3

    Изетова

    Мавиле

    Айдеровна

    укр.яз.

     «Средняя школа №7"

    10

    Победитель

    Монастыренко Ирина Владимировна

    4

    Незирова

    Севиля

    Сейдалиевна

    укр.яз.

     «Средняя школа №7"

    10

    Призер

    Монастыренко Ирина Владимировна

    5

    Кащук

    Анастасия

    Олеговна

    укр.яз.

    "Средняя школа №3"

    11

    Победитель

    Галанюк Елена Леонидовна

    Технология

    1

    Половинец

    Иван

    Николаевич

    технология

    "Средняя школа № 1 им. А.А. Драгомировой"

    8

    победитель

    Петрукович Василий Владимирович

    2

    Нероев

    Максим

    Александрович

    технология

     «Средняя школа № 7"

    8

    победитель

    Окончук Василий Анатольевич

    3

    Новаро

    Данила

    Александрович

    технология

    лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2"

    9

    призер

    Хайруддинов Борис Анатольевич

    4

    Сандлер

    Александр

    Сергеевич

    технология

    "Школа-гимназия №6"

    8

    призер

    Захаров Геннадий Михайлович

    5

    Кожемякина

    Софья

    Денисовна

    технология

     «Школа-гимназия № 6"

    8

    победитель

    Сенько Елена Васильевна

    6

    Кизим

    Виктория

    Александровна

    технология

     «Средняя школа № 1 им.А.А.Драгомировой"

    9

    победитель

    Приколота Наталья Васильевна

    7

    Аджигельдиева

    Мадина

    Алимовна

    технология

     «Средняя школа № 3"

    9

    призер

    Кухтова Елена Евгеньевна

    8

    Пекина

    Дарья

    Максимовна

    технология

     «Средняя школа №8"

    8

    призер

    Власенко Виктория Викторовна

    Русский язык

    1

    Свинцицкая

    Софья

    Сергеевна

    русский язык

    "Школа - гимназия №6"

    8

    Победитель

    Гоморова Алла Альбертовна

    2

    Швалева

    Анастасия

    Викторовна

    русский язык

     «Средняя школа №5"

    9

    Победитель

    Рослякова Юлия Викторовна

    3

    Костенко

    Сергей

    Александрович

    русский язык

    "Школа - гимназия №6"

    11

    Победитель

    Бочкала Наталья Викторовна

    Английский язык

    1

    Свинцицкая

    Софья

    Сергеевна

    англ.яз.

    "Школа-гимназия "№ 6"

    8

    Победитель

    Сандлер Марина Александровна

    2

    Кудзиева

    Диана

    Владимировна

    англ.яз.

    "Школа-гимназия "№ 6"

    8

    Призер

    Склярова Оксана Васильевна

    3

    Филиппова

    Влада

    Евгеньевна

    англ.яз.

    "Средняя школа № 5"

    9

    Победитель

    Павлюковская Елена Николаевна

    4

    Котовенко

    Александр

    Юрьевич

    англ.яз.

    лицей "МОК №2"

    10

    Победитель

    Новикова Наталья Николаевна

    5

    Дмитренко

    Екатерина

    Николаевна

    англ.яз.

    "Школа-гимназия "№ 6"

    10

    Призер

    Сандлер Марина Александровна

    6

    Костенко

    Сергей

    Александрович

    англ.яз.

    "Школа-гимназия "№ 6"

    11

    Победитель

    Санина Юлия Александровна

    7

    Воронцова

    Екатерина

    Андреевна

    англ.яз.

    "Средняя школа № 8"

    11

    Призер

    Коваленко Нина Васильевна

    Биология

    1

    Старчеус

    Ксения

    Александровна

    биология

    "Средняя школа № 7"

    7

    победитель

    Шило Ирина Александровна

    2

    Трифонова

    Валерия

    Александровна

    биология

    "Средняя школа № 8"

    7

    призёр

    Миронович Николай Михайлович

    3

    Ткаченко

    Анастасия

    Александровна

    биология

    "Средняя школа № 4"

    7

    призёр

    Рудакова Наталья Николаевна

    4

    Кравчук

    Злата

    Александровна

    биология

    "Школа-гимназия "№ 6"

    7

    призёр

    Марченко Елена Владимировна

    5

    Резник

    Алёна

    Константиновна

    биология

    лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2»

    7

    призёр

    Билялова Зарема Нуриевна

    6

    Елисеева

    Карина

    Вадимовна

    биология

    "Школа-гимназия "№ 6"

    7

    призёр

    Марченко Елена Владимировна

    7

    Блинкова

    Екатерина

    Сергеевна

    биология

    "Средняя школа №1 им. А. А. Драгомировой"

    7

    призёр

    Никоненко Виктория Викторовна

    8

    Абдулгазиев

    Ислям

    Русланович

    биология

    "Средняя школа № 3"

    8

    победитель

    Руденко Татьяна Ивановна

    9

    Бочарова

    Елизавета

    Сергеевна

    биология

    "Школа-гимназия "№ 6"

    8

    призёр

    Ротт Евгений Артурович

    10

    Бережной

    Дмитрий

    Владимирович

    биология

    "Школа-гимназия "№ 6"

    8

    призёр

    Ротт Евгений Артурович

    11

    Шульган

    Игорь

    Викторович

    биология

    "Средняя школа № 4"

    8

    призёр

    Рудакова Наталья Николаевна

    12

    Аблякимова

    Камелия

    Арсеновна

    биология

    «Средняя школа № 3"

    8

    призёр

    Руденко Татьяна Ивановна

    13

    Пекина

    Дарья

    Максимовна

    биология

    "Средняя школа № 8"

    8

    призёр

    Миронович Николай Михайлович

    14

    Тихонов

    Максим

    Валерьевич

    биология

    лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2»

    8

    призёр

    Билялова Зарема Нуриевна

    15

    Попович

    Екатерина

    Богдановна

    биология

    "Средняя школа № 8"

    9

    победитель

    Миронович Николай Михайлович

    16

    Филиппова

    Влада

    Евгеневна

    биология

    "Средняя школа № 5"

    9

    призёр

    Оржаховская Надежда Ивановна

    17

    Лушников

    Илья

    Олегович

    биология

    лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2»

    9

    призёр

    Билялова Усние Нуриевна

    18

    Каширина

    Илона

    Алликовна

    биология

    "Школа-гимназия "№ 6"

    9

    призёр

    Ротт Евгений Артурович

    19

    Коваленко

    Ирина

    Васильевна

    биология

    "Школа-гимназия "№ 6"

    9

    призёр

    Ротт Евгений Артурович

    20

    Данилюк

    Екатериана

    Сергеевна

    биология

    лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2»

    9

    призёр

    Билялова Усние Нуриевна

    21

    Приходина

    Кристина

    Олеговна

    биология

    "Школа-гимназия "№ 6"

    9

    призёр

    Ротт Евгений Артурович

    22

    Павлова

    Мария

    Игоревна

    биология

    "Средняя школа № 4"

    10

    победитель

    Рудакова Наталья Николаевна

    23

    Гаврикова

    Дарья

    Дмитриевна

    биология

    "Школа-гимназия "№ 6"

    10

    призёр

    Ротт Евгений Артурович

    24

    Иванова

    Мария

    Алексеевна

    биология

    "Школа-гимназия "№ 6"

    10

    призёр

    Ротт Евгений Артурович

    25

    Черняк

    Анастасия

    Олеговна

    биология

    "Средняя школа № 4"

    10

    призёр

    Рудакова Наталья Николаевна

    26

    Милюкова

    Ольга

    Александровна

    биология

    "Школа-гимназия "№ 6"

    10

    призёр

    Ротт Евгений Артурович

    27

    Дежурко

    Ева

    Юрьевна

    биология

    "Средняя школа № 8"

    10

    призёр

    Миронович Николай Михайлович

    28

    Хасмутдинова

    Камиля

    Ильнуровна

    биология

    "Средняя школа № 3"

    11

    победитель

    Руденко Татьяна Ивановна

    29

    Ильченко

    Марина

    Богдановна

    биология

    "Средняя школа № 7"

    11

    призёр

    Шило Ирина Александровна

    30

    Калабухова

    Алина

    Юрьевна

    биология

    "Школа-гимназия "№ 6"

    11

    призёр

    Ротт Евгений Артурович

    31

    Ядова

    Дарья

    Вадимовна

    биология

    "Средняя школа № 8"

    11

    призёр

    Миронович Николай Михайлович

    32

    Головина

    Кристина

    Григорьевна

    биология

    лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2»

    11

    призёр

    Билялова Усние Нуриевна

    33

    Борисенко

    Анна

    Александровна

    биология

    "Средняя школа №1 им. А. А. Драгомировой"

    11

    призёр

    Никоненко Виктория  Викторовна

    34

    Левикова

    Екатерина

    Викторовна

    биология

    "Школа-гимназия "№ 6"

    11

    призёр

    Ротт Евгений Артурович

    География

    1

    Сиварь

    Дмитрий

    Сергеевич

    география

    "Школа-гимназия №6"

    7

    победитель

    Лисюк Дмитрий Васильевич

    2

    Борисевич

    Ян

    Владиславович

    география

    Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2»

    7

    призёр

    Гитало Светлана Сергеевна

    3

    Ковалёв

    Ярослав

    Максимович

    география

    "Средняя школа №1 им. А. А. Драгомировой"

    7

    призёр

    Ковалёва Елена Алексеевна

    4

    Кожемякина

    Софья

    Денисовна

    география

    "Школа-гимназия №6"

    8

    победитель

    Руденко Татьяна Ивановна

    5

    Розбицкая

    Анна

     Андреевна

    география

    Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2»

    8

    призёр

    Лисюк Дмитрий Васильевич

    6

    Пекина

    Дарья

    Максимовна

    география

    "Средняя школа № 8"

    8

    призёр

    Лисюк Дмитрий Васильевич

    7

    Мамудов

    Эмир

    Рустемович

    география

    "Средняя школа № 3"

    10

    победитель

    Руденко Татьяна Ивановна

    8

    Гаврикова

    Дарья

    Дмитриевна

    география

    "Школа-гимназия №6"

    10

    призёр

    Лисюк Дмитрий Васильевич

    9

    Шакало

    Алина

     Витальевна

    география

    Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2»

    10

    призёр

    Кульчар Светлана Александровна

    10

    Кучерявый

    Александр

    Владимирович

    география

    "Школа-гимназия №6"

    11

    победитель

    Лисюк Дмитрий Васильевич

    11

    Кудря

    Олег

    Николаевич

    география

    "Средняя школа №1 им. А. А. Драгомировой"

    11

    победитель

    Ковалёва Елена Алексеевна

    Физика

    1

    Гаврикова

    Дарья

    Дмитриевна

    физика

     «Школа-гимназия №6»

    20

    Призер

    Кобылинская Нина Константиновна

    2

    Кропотова

    Екатерина

    Сергеевна

    физика

     «Средняя школа № 5»

    20

    Призер

    Мороз Людмила Павловна

    3

    Милюкова

    Ольга

     Александровна

    физика

     «Школа-гимназия №6»

    19

    Призер

    Кобылинская Нина Константиновна

    Русский язык

    1

    Свинцицкая

    Софья

    Сергеевна

    русский язык

    "Школа - гимназия №6"

    8

    Победитель

    Гоморова Алла Альбертовна

    2

    Швалева

    Анастасия

    Викторовна

    русский язык

     «Средняя школа №5"

    9

    Победитель

    Рослякова юлия Викторовна

    3

    Шавель

    Алена

    Дмитриевна

    русский язык

     «Средняя школа №8"

    9

    Призер

    Кирильчук Анжела Николаевна

    4

    Костенко

    Сергей

    Александрович

    русский язык

    "Школа - гимназия №6"

    11

    Победитель

    Бочкала Наталья Викторовна

    Литература

    1

    Ткаченко

    Валерия

    Романовна

    литература

    "Школа - гимназия №6"

    7

    Победитель

    Гулак Наталья Ивановна

    2

    Приходин

    Дмитрий

    Олегович

    литература

    "Школа - гимназия №6"

    7

    Призер

    Гулак Наталья Ивановна

    3

    Резник

    Алёна

    Константиновна

    литература

    лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2"

    7

    Призер

    Ушакова Наталья Степановна

    4

    Батарейная

    Виктория

    Викторовна

    литература

     «Средняя школа №7"

    7

    Призер

    Яворская Елена Ивановна

    5

    Свинцицкая

    Софья

    Сергеевна

    литература

    "Школа - гимназия №6"

    8

    Победитель

    Гоморова Алла Альбертовна

    6

    Вржец

    Дарья

    Петровна

    литература

     «Средняя школа №8"

    8

    Победитель

    Потеева Людмила Николаевна

    7

    Яцуненко

    Полина

    Владимировна

    литература

    лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2"

    8

    Призер

    Залесская Елена Ильинична

    8

    Нестерова

    Анастасия

    Стениславовна

    литература

     «Средняя школа №7"

    8

    Призер

    Козубаева Гульмира Садыковна

    9

    Сандлер

    Александр

    Сергеевич

    литература

    "Школа - гимназия №6"

    8

    Призер

    Гоморова Алла Альбертовна

    10

    Азизова

    Яна

    Мустафаевна

    литература

    лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2"

    8

    Призер

    Залесская Елена Ильинична

    11

    Баринова

    Вера

    Алексеевна

    литература

     «Средняя школа №5"

    8

    Призер

    Рослякова Юлия Викторовна

    12

    Швалева

    Анастасия

    Викторовна

    литература

     «Средняя школа №5"

    9

    Победитель

    Рослякова Юлия Викторовна

    13

    Лушников

    Илья

    Олегович

    литература

    лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2"

    9

    Призер

    Жукова Жанна Валентиновна

    14

    Халько

    Виктория

    Владимировна

    литература

    лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2"

    10

    Победитель

    Жукова Жанна Валентиновна

    15

    Колбаса

    Александра

    Витальевна

    литература

     «Школа - гимназия №6"

    11

    Призер

    Бочкала Наталья Викторовна

    16

    Воронцова

    Екатерина

    Андреевна

    литература

     «Средняя школа №8"

    11

    Победитель

    Дежурко Наталья Геннадьевна

    История

    1

    Резник

    Алена

    Константиновна

    история

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    7

    победитель

    Орзуева Ольга Юрьевна

    2

    Мирончук

    Кирилл

    Александрович

    история

    "Средняя школа №1 им. А.А. Драгомировой"

    7

    победитель

    Умерова Эмма Юнусовна

    3

    Борисюк

    Дарина

    Андреевна

    история

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    7

    призер

    Орзуева Ольга Юрьевна

    4

    Сидоркина

    Кира

    Максимовна

    история

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    7

    призер

    Орзуева Ольга Юрьевна

    5

    Богуш

    Юлия

    Васильевна

    история

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    8

    Победитель

    Орзуева Ольга Юрьевна

    6

    Чикиева

    Лейля

    Сейтасановна

    история

    "Средняя школа № 7"

    7

    призер

    Рудакова Елена Владимировна

    7

    Бондаровский

    Даниил

    Александрович

    история

    "Школа-гимназия № 6"

    9

    Победитель

    Макух Ирина Евгеньевна

    8

    Попович        

    Екатерина

    Богдановна

    история

    "Средняя школа № 8"

    9

    Победитель

    Попова Галина Федоровна

    9

    Долуд                

    Екатерина

    Сергеевна

    история

    "Средняя школа № 8"

    9

    Победитель

    Попова Галина Федоровна

    10

    Швалева

    Анастасия

    Викторовна

    история

     «Средняя школа №5"

    9

    Победитель

    Рудакова Елена Ивановна

    11

    Гаврикова

    Дарья

    Дмитриевна

    история

    "Школа-гимназия № 6"

    10

    Победитель

    Макух Ирина Евгеньевна

    12

    Король

    Мария

    Олеговна

    история

    "Средняя школа № 5"

    10

    Призер

    Рудакова Елена Ивановна

    13

    Луговец

    Татьяна

    Игоревна

    история

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    10

    Призер

    Ничипорук Юрий Валерьевич

    14

    Спажакина

    Виктория

    Александровна

    история

    "Средняя школа № 7"

    10

    Призер

    Рудакова Елена Владимировна

    15

    Мамутов

    Эмир

    Рустемович

    история

    "Средняя школа № 3"

    10

    Призер

    Полякова Татьяна Николаевна

    16

    Коробова

    Анастасия

    Максимовна

    история

    "Средняя школа № 8"

    11

    Призер

    Пятниковская Валентина Викторовна

    17

    Кучерявый

    Александр

    Владимирович

    история

    "Школа-гимназия № 6"

    11

    Призер

    Макух Ирина Евгеньевна

    18

    Покиньчереда  

    Анатолий

    Романович

    история

    "Средняя школа № 3"

    11

    Призер

    Полякова Татьяна Николаевна

    19

    Ельцова

    Анастасия

    Артуровна

    история

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    11

    Призер

    Орзуева Ольга Юрьевна

    Математика

    1

    Жилкина

    Дарья

    Алексеевна

    математика

     «Средняя школа № 5»

    5

    Победитель

    Литвинова Елена Фёдоровна

    2

    Миндов

    Константин

    Сергеевич

    математика

     «Средняя школа № 1 им.А.А.Драгомировой»

    5

    Победитель

    Аралова Татьяна Николаевна

    3

    Хмельницкий

    Станислав

    Витальевич

    математика

    лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2»

    5

    Победитель

    Тисленко Алёна Олеговна

    4

    Ольта

    Мария

    Тимофеевна

    математика

     «Школа-гимназия №6»

    5

    Победитель

    Дружинец Наталья Николаевна

    5

    Рудакова

    Евгения

    Сергеевна

    математика

     «Средняя школа №5»

    5

    Победитель

    Литвинова Елена Фёдоровна

    6

    Ашуркова

    Анастасия

    Витальевна

    математика

     «Средняя школа № 3»

    5

    Призер

    Алексанина Ольга Николаевна

    7

    Попова

    Мария

    Геннадьевна

    математика

     «Школа-гимназия №6»

    5

    Призер

    Самойленко Юлия Александровна

    8

    Муравьёва

    Анна

    Николаевна

    математика

     «Средняя школа №8»

    5

    Призер

    Белялова Азизе Рустемовна

    9

    Гринь

    Андрей

    Александрович

    математика

    лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2»

    6

    Победитель

    Ширяева Анастасия Юрьевна

    10

    Иванилова

    Ксения

    Витальевна

    математика

     «Средняя школа № 1 им. А.А. Драгомировой»

    6

    Победитель

    Аралова Татьяна Николаевна

    11

    Хитрая

    Вероника

    Руслановна

    математика

     «Средняя школа № 8»

    6

    Победитель

    Коварж Ольга Николаевна

    12

    Вакулюк

    Татьяна

    Владимировна

    математика

    лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2»

    6

    Победитель

    Ширяева Анастасия Юрьевна

    13

    Мачулян

    София

    Ивановна

    математика

     «Школа-гимназия №6»

    6

    Победитель

    Левчик Галина Александровна

    14

    Жумабаева

    Алина

    Павловна

    математика

     «Школа-гимназия №6»

    6

    Призер

    Левчик Галина Александровна

    15

    Кузнецова

    Дарья

    Дмитриевна

    математика

     «Школа-гимназия №6»

    6

    Призер

    Попова Марина Александровна

    16

    Мамутов

    Эрфан

    Ленурович

    математика

     «Средняя школа № 3»

    6

    Призер

    Деревянченко Мария Андреевна

    17

    Бутримова

    Ольга

    Романовна

    математика

     «Школа-гимназия№6»

    9

    Победитель

    Зуб Людмила Владимировна

    18

    Смирнов

    Даниил

    Андреевич

    математика

     «Средняя школа № 1 им. А.А. Драгомировой»

    9

    Призер

    Калашникова Оксана Ивановна

    19

    Сергеев

    Сергей

    Михайлович

    математика

    лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2»

    10

    Победитель

    Вилкова Ирина Борисовна

    20

    Миночкина

    Карина

    Вячеславовна

    математика

     «Средняя школа № 7»

    10

    Призер

    Алединова Асие Эбамуслимовна

    21

    Цирон

    Мария

    Станиславовна

    математика

     «Средняя школа № 3»

    10

    Призер

    Алексанина Ольга Николаевна

    Крымскотатарский язык

    1

    Абилева

    Зарема

    Сейрановна

    крымскотат.яз.

     «Средняя школа № 3"

    7

    победитель

    Зиядинова Фатима Меметовна

    2

    Хайбуллаева

    Медине

    Рамазановна

    крымскотат.яз.

    "Средняя школа №1 им. А.А. Драгомировой"

    7

    призер

    Зеядуллаева Ленура Исметовна

    3

    Абдурахманов

    Ильми

    Нариманович

    крымскотат.яз.

     «Средняя школа №3»"

    7

    призер

    Зиядинова Фатима Меметовна

    4

    Давыденко

    Эльзара

    Сергеевна

    крымскотат.яз.

    "Средняя школа №1 им. А.А. Драгомировой"

    8

    Победитель

    Зеядуллаева Ленура Исметовна

    5

    Аблаева

    Эльвина

    Ленуровна

    крымскотат.яз.

     «Средняя школа №3»"

    8

    Призер

    Зиядинова Фатима Меметовна

    6

    Абдулгазиев

    Ислям

    Русланович

    крымскотат.яз.

     «Средняя школа №3»"

    8

    Призер

    Зиядинова Фатима Меметовна

    7

    Куртмеметова

    Сабрие

    Алимовна

    крымскотат.яз.

     «Средняя школа №4»"

    8

    Призер

    Идрисова Алиме Асановна

    8

    Аджигельдиева

    Мадина

    Алимовна

    крымскотат.яз.

    "Средняя школа № 3"

    9

    Победитель

    Зиядинова Фатима Меметовна

    9

    Мамутова

    Анифе

    Лемаровна

    крымскотат.яз.

    "Средняя школа № 3"

    9

    Призер

    Зиядинова Фатима Меметовна

    10

    Мамудов

    Эмир

    Рустемович

    крымскотат.яз.

    "Средняя школа №3"

    10

    Победитель

    Зиядинова Фатима Меметовна

    Мировая художественная культура

    1

    Швалева

    Анастасия

    Викторовна

    МХК

    "Средняя школа № 5"

    9

    Победитель

    Данилевич Валетина Иосифовна

    2

    Кропотова

    Екатерина

    Сергеевна

    МХК

    "Средняя школа №5"

    10

    Победитель

    Данилевич Валентина Иосифовна

    3

    Луговец

    Татьяна

    Игоревна

    МХК

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    10

    Призер

    Белых Татьяна Юрьевна

    4

    Литвинова

    Анастасия

    Викторовна

    МХК

    "Средняя школа №5"

    10

    Призер

    Данилевич Валентина Иосифовна

    5

    Милюкова

    Ольга

    Александровна

    МХК

    "Школа-гимназия № 6"

    10

    Призер

    Дейнека Надежда Владимировна

    Основы безопасности жизнедеятельности

    1

    Нестерова

    Анастасия

    Александровна

    ОБЖ

    "Средняя школа № 7"

    8

    победитель

    Окончук Василий Анатольевич.

    2

    Бережной

    Дмитрий

    Владимирович

    ОБЖ

    "Школа-гимназия № 6"

    8

    призер

    Ротт Евгений Артурович

    3

    Темирханов

    Никита

    Андреевич

    ОБЖ

    "Средняя школа № 3"

    8

    призер

    Галанюк Елена Леонидовна

    4

    Головин

    Андрей

    Александрович

    ОБЖ

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    9

    победитель

    Билялова Усние Нуриевна

    5

    Дорошко

    Данила

    Викторович

    ОБЖ

    "Школа-гимназия № 6"

    9

    призер

    Ротт Евгений Артурович

    6

    Наливайко

    Максим

    Олегович

    ОБЖ

    "Средняя школа № 4"

    9

    призер

    Рудакова Наталья Николаевна

    7

    Мамутов

    Энвер

    Ленурович

    ОБЖ

    "Средняя школа № 3"

    9

    призер

    Руденко Татьяна Ивановна

    8

    Бондаровский

    Даниил

    Александрович

    ОБЖ

    "Школа-гимназия № 6"

    10

    призер

    Ротт Евгений Артурович

    9

    Николаенко

    Михаил

    Сергеевич

    ОБЖ

    "Средняя школа № 1 им. А.А. Драгомировой"

    9

    призер

    Петрукович Василий Владимирович.

    10

    Волковский

    Алексей

    Алексеевич

    ОБЖ

    "Средняя школа № 1 им. А.А. Драгомировой"

    10

    победитель

    Петрукович Василий Владимирович.

    11

    Головина

    Кристина

    Григорьевна

    ОБЖ

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    11

    призер

    Шишкану Александр Степанович

    12

    Чувашов

    Мирослав

    Юрьевич

    ОБЖ

    "Школа-гимназия № 6"

    10

    призер

    Кривошеев Владимир Васильевич

    13

    Мартынюк

    Артем

    Русланович

    ОБЖ

    "Школа-гимназия № 6"

    11

    призер

    Ротт Евгений
    Артурович

    14

    Буякевич

    Никита

    Николаевич

    ОБЖ

    "Средняя школа № 7"

    10

    призер

    Окончук Василий Анатольевич

    15

    Селимова

    Светлана

    Платоновна

    ОБЖ

    "Средняя школа № 7"

    11

    призер

    Окончук Василий Анатольевич

    Обществознание

    1

    Батарейная

    Виктория

    Викторовна

    обществознан

    "Средняя школа № 7"

    7

    Победитель

    Рудакова Елена

    Владимировна

    2

    Бейфер

    Наталья

    Леонидовна

    обществознан

    "Школа-гимназия № 6"

    7

    Победитель

    Томашова

    Ирина Николаевна

    3

    Чернышов

    Дмитрий

    Витальевич

    обществознан

    "Средняя школа № 8"

    7

    Призер

    Чекос Татьяна

    Владимировна

    4

    Богуш

    Юлия

    Васильевна

    обществознан

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    8

    Победитель

    Орзуева Ольга Юрьевна

    5

    Светлейшая

    Даниель

    Дмитриевна

    обществознан

    "Школа-гимназия № 6"

    8

    Призер

    Гриневич Линяра Таировна

    6

    Кабирова

    Эльмаз

    Джалиловна

    обществознан

    "Средняя школа №1 им. А.А. Драгомировой"

    8

    Призер

    Умерова Эмине Юнусовна

    7

    Фурмамбетова

    Мавиле

    Серверовна

    обществознан

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    8

    Призер

    Орзуева Ольга Юрьевна

    8

    Яцуненко

    Полина

    Владимировна

    обществознан

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    8

    Призер

    Орзуева Ольга Юрьевна

    9

    Бондаровский

    Даниил

    Александрович

    обществознан

    "Школа-гимназия № 6"

    9

    Победитель

    Макух Ирина Евгеньевна

    10

    Аджигельдиева

    Мадина

    Алимовна

    обществознан

    "Средняя школа № 5"

    9

    Призер

    Полякова Татьяна Николаевна

    11

    Железняк

    Владислав

    Александрович

    обществознан

    "Средняя школа № 8"

    9

    Призер

    Попова Галина Федоровна

    12

    Филиппова

    Влада

    Евгеньевна

    обществознан

    "Средняя школа № 5"

    9

    Призер

    Рудакова Елена Ивановна

    13

    Гаврикова

    Дарья

    Дмитриевна

    обществознан

    "Школа-гимназия № 6"

    10

    Победитель

    Макух Ирина Евгеньевна

    14

    Гайбулаева

    Эвелина

    Диляверовна

    обществознан

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    10

    Победитель

    Тимченко Алла Ивановна

    15

    Шакало

    Алина

    Витальевна

    обществознан

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    10

    Победитель

    Тимченко Алла Ивановна

    16

    Мамудов

    Эмир

    Рустемович

    обществознан

    "Средняя школа № 3"

    10

    Победитель

    Полякова Татьяна Николаевна

    17

    Лянцева

    Оксана

    Ивановна

    обществознан

    "Средняя школа № 4"

    10

    Призер

    Власенко Анастасия Сергеевна

    18

    Король

    Мария

    Андреевна

    обществознан

    "Средняя школа № 5"

    10

    Призер

    Рудакова Елена Ивановна

    19

    Цель

    София

    Витальевна

    обществознан

    лицей "Многоуровневый общеобразовательный комплекс № 2"

    11

    Победитель

    Тимченко Алла Ивановна

    20

    Новак

    Ксения

    Витальевна

    обществознан

    "Средняя школа № 5"

    11

    Призер

    Рудакова Елена Ивановна

    21

    Ягъяева

    Эльмаз

    Меметовна

    обществознан

    "Средняя школа № 8"

    11

    Призер

    Пятниковская Валентина Викторовна

    22

    Калабухова

    Алина

    Юрьевна

    обществознан

    Муниципальное "Школа-гимназия № 6"

    11

    Призер

    Гриневич Ленира Таировна


    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com


    Предварительный просмотр:

                         

                      C:\Users\Belyal\Desktop\dzhankoi.jpg

    ВІДДIЛ ОСВIТИ

    АДМІНІСТРАЦІЇ

    МІСТА ДЖАНКОЙ

    РЕСПУБЛІКИ КРИМ

    (ВІДДІЛ  ОСВІТИ)

    ОТДЕЛ  ОБРАЗОВАНИЯ

    АДМИНИСТРАЦИИ

    ГОРОДА ДЖАНКОЯ

    РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

    (ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ)

    МААРИФ  БОЛЮК

    КЪЫРЫМ

    ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ

    ДЖАНКОЙ

    ШЕЭР ИДАРЕСИ

    (МААРИФ  БОЛЮК)

     ул. Карла Маркса, 15, г.Джанкой, Республика Крым, 296100    тел./факс: (06564) 3-20-98, 3-10-72

     e-mail: dzhanobr@rambler.ru, djankoi.crimea@edu.ru

                                                          ПРИКАЗ

                                                        г. Джанкой  

         от 17.03.2017г.                                                                                                 № 99

     Об итогах  проведения

     муниципального этапа VI Всероссийского

    конкурса юных чтецов

    «Живая классика» в 2017 году

        В соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 31.01.2017 г. № 99 «О проведении реcпубликанского  этапа VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в 2017 году», Положением о VI Всероссийском  конкурсе юных чтецов «Живая классика», приказом отдела образования администрации города Джанкоя от 09.02.2017г. №53 «О проведении муниципального этапа  VI Всероссий ского    конкурса юных чтецов  «Живая классика» в 2017 году», с целью повышения интереса к изучению литературы, выявления и поддержки одаренных учащихся 15 марта 2017 года в 13-00 на базе актового зала Дома школьников  согласно Положению о конкурсе проведен муниципальный этап  конкурса юных чтецов  «Живая классика».

    В конкурсе приняли участие  19 обучающихся  общеобразовательных школ города: №№ 2,3,4,6,7,8 трех возрастных категорий: 6-7 классы, 8-9 классы, 10 классы.

     Не приняли участие в конкурсе учащиеся  муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1», муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 5».

    На Конкурсе прозвучали  произведения таких известных авторов, как: Б.Васильев «А зори здесь тихие…», С. Алексиевич «Цинковые мальчики», «У войны не женское лицо»,  Ф.М.Достоевского «Идиот», А.П.Чехова «Житейская мелочь» и др.

         На основании решения жюри Конкурса

         

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Признать победителями  муниципального этапа конкурса  юных чтецов «Живая классика»:

    В первой возрастной категории (6-7 классы)

    1 место     -       Приходина Кристина , 7 класс,  МОУ «Школа – гимназия №6»

                              (руководитель Кобыш С.И.);

    2 место     -           Попович Екатерина, 7 класс, МОУ «Средняя школа   № 8»

                             (руководитель  Кирильчук А.Н.);

    3 место     -      Степанов Олег,7 класс, МОУ «Средняя школа   № 3»

                             (руководитель   Миленькая В.В.);                        

           

    Во второй  возрастной категории (8-9 классы)

    1. место  -  Филатов Илья , 9 класс,  МОУ лицей «МОК №2»,

                         (руководители Жукова Ж.В.,  Иванова В.А.);

    1 место     -  Масловец Анастасия, 9 класс, МОУ «Средняя школа №4»,

                        руководитель  Абдулаева С.Р.);

    2 место   -    Березникова Александра , 9 класс,  МОУ  «Средняя школа №4»,

                        руководитель Абдулаева С.Р.);

    3 место  -    Катрич Константин , 8 класс,   МОУ  «Школа – гимназия №6»

                         руководитель  Жадан О.С.).

    В третьей  возрастной категории (10 классы)

          1 место -   Панина Яна , 10 класс, МОУ лицей  «МОК № 2»,  

                           (руководители  Жукова Ж.В.,  Иванова В.А.);

          2 место  -   Эйвазова Амелия,  10 класс, МОУ  «Средняя школа 4»,

                            (руководитель Абдулаева С.Р.);

          3 место -  Лагода Юлия   10 класс, МОУ  «Средняя школа 7»,

                           (руководитель Козубаева  Г.С.).

    1. Наградить победителей Конкурса Дипломами и Грамотами Фонда конкурса юных чтецов «Живая классика».

    1. Руководителям общеобразовательных учреждений:

    .          3.1. Объявить благодарность учителям,  подготовившим  победителей

                      муниципального этапа конкурса юных чтецов  «Живая классика».

    1. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя начальника отдела образования  Литвинову Елену Федоровну.

    Начальник отдела образования    

    администрации города Джанкоя                                                                       В.В. Пятниковский

    Е.Н.Шилова

    (36564)32278



    Предварительный просмотр:

                         

                     

    ВІДДIЛ ОСВIТИ

    АДМІНІСТРАЦІЇ

    МІСТА ДЖАНКОЙ

    РЕСПУБЛІКИ КРИМ

    (ВІДДІЛ  ОСВІТИ)

    ОТДЕЛ  ОБРАЗОВАНИЯ

    АДМИНИСТРАЦИИ

    ГОРОДА ДЖАНКОЯ

    РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

    (ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ)

    МААРИФ  БОЛЮК

    КЪЫРЫМ

    ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ

    ДЖАНКОЙ

    ШЕЭР ИДАРЕСИ

    (МААРИФ  БОЛЮК)

     ул. Карла Маркса, 15, г.Джанкой, Республика Крым, 296100    тел./факс: (06564) 3-20-98, 3-10-72

     e-mail: dzhanobr@rambler.ru, djankoi.crimea@edu.ru

    ПРИКАЗ

     13.02.2017 г.                                г. Джанкой                                 №56

    Об итогах муниципального этапа

    XII Всекрымского творческого конкурса

    «Язык – душа народа», посвященного

     в 2017 году 200-летию со дня

    рождения всемирно известного

    художника,коллекционера и мецената

    И.К.Айвазовского

    В соответствии с планом работы Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым на 2017 год, приказом Министерства образования,  науки и молодежи Республики Крым от 20.01.2017 №57 «О проведении XII Всекрымского творческого конкурса «Язык – душа народа», посвященного в 2017 году 200-летию со дня рождения всемирно известного художника, коллекционера и мецената И.К.Айвазовского», приказа отдела образования администрации города Джанкоя от 31.01.2017г. №41 «О проведении муниципального этапа XII Всекрымского творческого конкурса «Язык – душа народа», посвященного  в 2017 году 200-летию со дня  рождения всемирно известного художника, коллекционера и мецената И.К.Айвазовского», с целью воспитания уважения к родному языку, его активного и целенаправленного изучения, поддержки талантливых и способных обучающихся проведен  Конкурс по следующим номинациям «Письменная творческая работа»,  «Декламация литературных произведений», «Конкурс ораторского мастерства «Мастер слова».

    В конкурсе приняло участие более 40 обучающихся из 7 общеобразовательных учреждений: МОУ «Средняя школа №1» (директор Лоберштык Н.А.), МОУ лицей «МОК №2» (директор Блашко И.А.), МОУ «Средняя школа №3» (директор Мальченко Е.Ю.), МОУ «Средняя школа №4» (директор Терентьева Е.Ю.), МОУ «Средняя школа №5» (директор Скрипник С.Н.), МОУ «Школа-гимазия №6» (директор Бочкала А.Е.),  МОУ «Средняя школа №8» (директор Замирская В.И.).

    Не приняли участие  обучающиеся МОУ «Средняя школа №7» (директор Добренькая Л.С.)

    Конкурсные работы были представлены на русском, крымскотатарском и украинском языках.

    Рассмотрев материалы, предоставленные жюри Конкурса

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Признать  победителями  муниципального этапа XII Всекрымского творческого конкурса «Язык – душа народа», посвященного в 2017 году 200-летию со дня рождения всемирно известного художника, коллекционера и мецената И.К.Айвазовского  следующих обучающихся:

                 

    В номинации «Декламация литературных произведений»

    среди обучающихся 1-8 классов:

    I место – Реву Марию, обучающуюся 2 класса МОУ лицея «МОК №2» (руководитель Иванова Вита Анатольевна);

    I место – Мордич Анну, обучающуюся 2 класса МОУ лицея «МОК №2» (руководитель Иванова Вита Анатольевна);

    II место – Абдуразакова Рамазана, обучающегося 5 класса МОУ лицея «МОК №2» (руководитель Иванова Вита Анатольевна);

    III место – Миронович Анастасию, обучающуюся 8-В класса МОУ «Школа-гимназия «№6» (руководитель Жадан Ольга Сергеевна).

    В номинации «Конкурс ораторского мастерства «Мастер слова»

    среди обучающихся 9-11 классов:

    III место – Колодяжного Николая, обучающегося 10 класса МОУ лицея «МОК №2» (руководитель Жукова Жанна Валентиновна);

    III место – Светличную Валерию, обучающуюся 11-Б класса МОУ «Школа-гимназия «№6» (руководитель Гоморова Алла Альбертовна).

    В номинации «Зрительские симпатии» («Декламация литературных произведений»):

    Завацкую Софию, Якимчук Полину, обучающихся 1-Б класса МОУ «Средняя школа №3» (руководитель Галанюк Елена Леонидовна).

    В номинации «Письменная творческая работа»

    среди обучающихся 5-8 классов:

    I место – Аджигельдиеву Мадину, обучающуюся 7-Б класса МОУ «Средняя школа №3» (руководитель Зиядинова Фатима Меметовна);

    I место – Куртмеметову Сабрие, обучающуюся 6-А класса МОУ «Средняя школа №4» (руководитель Еникеева Эльмира Ульфатовна);

    I место – Мищенко Антона, обучающего 7 класса МОУ «Средняя школа №1» (руководитель Мищенко Наталья Анатольевна);

    II место – Давыденко Эльзару, обучающуюся 6-А класса МОУ «Средняя школа №1» (руководитель Зеядуллаева Ленура Исметовна);

    II место – Пальчевскую Юлию, обучающуюся 6-В класса МОУ «Школа-гимназия «№6» (руководитель Гоморова Анастасия Юрьевна); 

    II место – Гаврикову Дарью, обучающуюся 8-В класса МОУ «Школа-гимназия «№6» (руководитель Жадан Ольга Сергеевна); 

    III место – Лянцеву Оксану, обучающуюся 8-А класса МОУ «Средняя школа №4» (руководитель Лянцева Лариса Анатольевна);

    III место – Вязовик Елизавету, обучающуюся 6-Б класса МОУ «Средняя школа №5» (руководитель Раева Елена Викторовна).

    В номинации «Письменная творческая работа»

    среди обучающихся 9-11 классов:

    I место – Керимову Эльмаз, обучающуюся 11 класса МОУ «Средняя школа №3» (руководитель Зиядинова Фатима Меметовна);

    I место – Акулову Татьяну, обучающуюся 10-А класса МОУ «Средняя школа №3» (руководитель Миленькая Виктория Викторовна);

    II место – Пак Ксению, обучающуюся 10 класса МОУ лицея «МОК №2» (руководитель Жукова Жанна Валентиновна);

    III место – Летунова Дмитрия, обучающегося 9-А класса МОУ лицея «МОК №2» (руководитель Залеская Елена Ильинична).

    2. Направить победителей в номинации «Декламация литературных произведений» для участия в республиканском этапе Конкурса  21 февраля  2017 года ( Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №44»

    г. Симферополь, ул. Селим-Герая, 1, начало в 10.00).

    3. Директору МКОУ «ИМЦ» Тимченко А.И.:

       3.1.Наградить  грамотами победителей муниципального этапа XII Всекрымского творческого конкурса «Язык – душа народа», посвященного в 2017 году 200-летию со дня рождения всемирно известного художника, коллекционера и мецената И.К.Айвазовского

     3.2.Объявить благодарность за подготовку  победителей  Конкурса, следующим педагогическим работникам:

      Мищенко Наталье Анатольевне (МОУ «Средняя школа №1»), Зеядуллаевой Ленуре Исметовне (МОУ «Средняя школа №1»), Ивановой Вите Анатольевне (МОУ лицей «МОК №2»), Жуковой Жанне Валентиновне (МОУ лицей «МОК №2»), Залеской Елене Ильиничне (МОУ лицей «МОК №2»), Зиядиновой Фатима Меметовне (МОУ «Средняя школа №3»), Миленькой Виктории Викторовне (МОУ «Средняя школа №3»), Галанюк Елене Леонидовне (МОУ «Средняя школа №3»), Еникеевой Эльмире Ульфатовне (МОУ «Средняя школа №4»), Лянцевой Ларисе Анатольевне (МОУ «Средняя школа №4»), Раевой Елене Викторовне (МОУ «Средняя школа №5»), Гоморовой Анастасие Юрьевне (МОУ «Школа-гимназия «№6»), Гоморовой Алле Альбертовне (МОУ «Школа-гимназия «№6»), Жадан Ольге Сергеевне (МОУ «Школа-гимназия «№6»).

    3.3. Рекомендовать учителям русского языка и литературы, украинского языка и литературы, крымскотатарского языка и литературы  обратить внимание на правильность оформления конкурсных работ.

    4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

    Начальник  отдела образования

    администрации города Джанкоя                                           В. В. Пятниковский

     Зеядуллаева Л.И.

                  (06564)32278



    Предварительный просмотр:

    Результаты участия нашей школы в выставке прикладного творчества Пасхальная Ассамблея

    Огромное спасибо всем принявшим участие, за 20 лет впервые шесть работ прошли на республиканскую выставку!!!

    Мы предоставили 21 работу, 14 заняли призовые места, шесть работ – 1 место и участие в республиканской выставке.

    Номинация «Этнографический поиск»

    1 место-Таран Антон, МОУ «Школа-гимназия № 6», рук. Тыщенко Т.В.

    Номинация «Работа с бисером»

    3 место-Талах Алина, МОУ «Школа-гимназия № 6», рук. Талах Л.С

    Номинация «Сувенирное изделие»»

    1 место-ВахулкаМаргарита,  МОУ «Школа-гимназия № 6», рук. Будз С.П.

                    Ольта Мария, МОУ «Школа-гимназия № 6», рук. Онорина Н.Н.

    2 место-Глаголев Виталий, МОУ «Школа-гимназия № 6», рук. Шалалашвили И.В.

    Талах Виктория, МОУ «Школа-гимназия № 6», рук. Талах Л.С.

    3 место-Тонкошкур Вадим, МОУ «Школа-гимназия № 6», рук. Киселева Л.Н.

    Номинация «Пасхальная композиция»

    1 место        БосоваИрина,  МОУ «Школа-гимназия № 6», рук. Овсиенко Т.А.

                    Ольта Мария, МОУ «Школа-гимназия № 6», рук.Онорина Н.Н.

            Есман София, МОУ «Школа-гимназия № 6», рук. Жадан О.С.

    2 место-Абраменко Артем, МОУ «Школа-гимназия № 6», рук. Евсеенкова А.Б.

    3 место-Кузнецова Анастасия, МОУ «Школа-гимназия № 6», рук. Филина Е.Н.

    Канюс София, МОУ «Школа-гимназия № 6», рук. Онорина Н.Н.

    Дорожко Данила, МОУ «Школа-гимназия № 6», рук. Талах Л.С.

    Молодцы!

    7 апреля в школе выставка прикладного творчества- «Пасхальная Ассамблея» и «Прикосновение к истокам»

     Лучшие работы выставки «Прикосновение к истокам»- отправляем на город 10 апреля.

    Положение о выставке «Прикосновение к истокам» прилагается.

    Заранее большое спасибо!