Юдина Галина Владимировна

Красивичева Марина Викторовна

Уважаемая Галина Владимировна! Очень интересный проект. Видно, что педагоги, занимавшиеся им, любят свой город, интересуются его историей и архитектурой. Радостно видеть, что дети с интересом включаются в проектную деятельность. Буду опираться на ваши разработки в своей работе с детьми. Спасибо, за предоставленные материалы!

Юдина Галина Владимировна

Спасибо, за ваши отзывы, очень рада, что вам понравился мой материал.

Павлов Филипп Эдуардович, учитель истории и обществознания

Уважаемая Галина Владимировна! Вы предоставили замечательный материал на Вашем сайте. Стоит отметить, что он удобный, наполнен очень познавательным материалом. Нельзя не согласиться, что уделять внимание воспитанию патриотизма нужно с самого раннего детства. Только с помощью этого мы привьем ребенку любовь к Родине, уважение к родителям и старшим. Безусловно, Ваш проект актуален и в школе. При возможности обязательно воспользуюсь материалами на уроках истории, обществознания или классных часах. Удачи Вам, творческих успехов и дальнейшего развития!

Лебедева Ирина Владимировна

Уважаемая Галина Владимировна, с большим интересом познакомилась с Вашим сайтом.Благодарю Вас за предоставленные материалы. Патриотическим воспитанием действительно нужно заниматься с самого раннего возраста. Ваш проект можно использовать в работе не только детского сада, но и школы. Желаю не останавливаться на достигнутом и продолжать дальнейшее наполнение контента сайта.

Добавить запись

Защита от спам-роботов