Токарева Надежда Михайловна

Полушкина Наталья

Уважаемая Надежда Михайловна!Позвольте от всей души выразить вам неподдельную благодарность за ваш благородный труд! Именно вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми. Спасибо вам за ваш труд, ценим, гордимся и желаем счастья!

С уважением,
родители младшей группы

Спасибо, Наталья Алексеевна, за тёплые слова! Всегда очень приятно слышать их от родителей моих ребятишек. Лучше награды и не надо!

Обухова Елена Викторовна

Уважаемая, Надежда Михайловна! Спасибо за методический материал размещенный на Вашем сайте. Использую его в своей работе.

Тараканова Елена Андреевна

Информативный интересный сайт.Многое узнала про занятия в садике.И вообще Токарева Надежда Михайловна замечательный воспитатель.Мой ребенок испытывает только теплые чувства и с удовольствием идет в садик.

Савичева Елена Валентиновна

Спасибо за интересную информацию, буду использовать Ваши наработки в своей работе)))

Арисова Наталья Вячеславовна

Интересный сайт. Много полезной информации для родителей и детей. Спасибо!

Арисова Наталья Вячеславовна

Каждое утро в детском саду, нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива.

О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу.

Надежда Михайловна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог.

К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
Надежда Михайловна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка.

Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе.

Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Все дети учатся создавать «шедевры творчества».

В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.

Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.

За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то.

Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее.

Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Токарева Надежда Михайловна смогла создать в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать ей за это большое спасибо!

Добавить запись

Защита от спам-роботов