Болдина Наталия Владимировна

Зорин Александр Васильевич

Уважаемая Наталья Владимировна!
Я сам вчера зарегистрировался. Интересный проект,сами создали и продвигаем систему пошагового образования для детей и взрослых в Альт Клубе.От компьютериков(для детей ведет курс юный гений 12 лет) до создания серьезных проектов в сети.
Согласитесь, что совместное освоение инфотехнологий позволяет взрослым и детям активно взаимодействовать в процессе обучения. И очень важно умение быстро сосредотачиваться и быстро восстанавливать свои силы. для развития способностей человека и разработан курс эйдетики.Скорочтение, быстрое запоминание, учение с увлечением- это только начало.
Просто почитайте мой блог. Там боле подробная информация.

Уважаемая Наталия Владимировна!Я ваша коллега - музыкальный руководитель. Зарегестрировалась буквально вчера и не могу еще разобраться в сайте. Если не сложно, поясните, пожалуйста, как сайт работает. Я понимаю, что сначала зарегестрировался ваш сад, а потом сотрудники, поместив там ссылки на свои сайты. Поиск сайта д/сада доступен только в рамках сайта "Соц. сеть работноков обр."? Или можно выйти через поисковик яндекса? Я зарегистрировала мини-сайт, но ничего туда не поместила. Если сможете, ответьте.
Заранее благодарна Корякина Светлана Ивановна.

Добавить запись

Защита от спам-роботов