Штрак Наталья Александровна

Добро пожаловать

на персональный сайт учителя начальных классов

Штрак Натальи Александровны!

Сайт создан для педагогов, учеников начальной школы и  родителей, а также для всех, кто заинтересован вопросами воспитания и обучения. Надеюсь, что информация, размещённая на моём сайте, будет для вас полезной. Мне очень важно узнать Ваше мнение о сайте.Жду комментариев на опубликованные мной материалы.Заранее благодарна всем, кто оставит свой отзыв в гостевой книге.

Майчак Татьяна Васильевна

С таким человеком, как Наталья Александровна смело можно пойти на разведку. Ум, эрудиция, инициатива,ответственность, доброжелательность - её основные качества.Всегда поделится опытом,поможет и словом и делом не только на работе, но и в жизни. Прекрасный учитель, любящий детей и отдающий им своё сердце.

Хахаева Ольга

Умна, талантлива, энергична, артистична! Это все о ней! Но, самое главное это то, что она любит детей! Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Наталья Александровна - человек добрый, отзывчивый, позитивный. Всегда поделится своим опытом. Она активна, исполнительна, трудолюбива.
Своей позитивной энергетикой она делится с детьми. Штрак Наталья Александровна каждый день примеряет на себя различные роли – и в этом кроется самое интересное, самое удивительное в работе учителя.
Я всегда удивлялась тому, как она всё успевает?! Работа, дом, дети, домашнее хозяйство, дела! Но у неё всегда всё по высшему разряду!!!
Хочу пожелать своей коллеге дальнейшего творческого подъема. Идти только вперед! Ведь для этого у неё есть все необходимое.

Спасибо,Ольга Викторовна! Очень приятно!

Добавить запись

Защита от спам-роботов