Кузнецова Татьяна Николаевна

Здравствуйте, уважаемые гости!   Я воспитатель МАДОУ "Сказка", Кузнецова Татьяна Николаевна, из маленького уютного города Когалыма. Буду рада, если мои публикации, разработки, идеи помогут вам в воспитании и обучении детей. Спасибо.

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню «»
https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2016/11/ponaroshkina_doroz...
Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна

======
«Понарошкина дорожка»

Понарошку дождик был как конфетти,
Фея гроз шепнула капельке лети.
И она летела, свой секрет храня,
Капелька волшебная, разноцветная.

Припев:
Пона-понарошку ты подставь ладошку
Для тебя загадка капелька моя.
Пона-понарошку помечтай немножко
И найдешь дорожку в сказку для себя.

Принц из этой сказки на коне примчится
И перо жар-птицы для тебя найдет.
Во дворец чудесный дома превратится,
Разноцветный дождик счастье принесет.
Припев:
=========

Ангелина Евгеньевна

Хотела бы написать пару слов о человеке, с которого беру пример уже на протяжении 22 лет. Татьяна Николаевна-воспитатель с большой буквы, так как посвящает любимому делу, по совместительству работе, огромное количество времени! В каждый проект Татьяна Николаевна вкладывает не только свой труд, знания и время, но и душу!!! Для моей мамы важно внести вклад в общество, и, тем более, в подрастающее поколение, за которым наше с вами будущее. Не секрет, что Татьяну Николаевну любят дети и уважают родители! На протяжении долгих лет она пользуется доверием среди всех, кто ее окружает! Родные и близкие знают, что на Татьяну Николаевну можно положиться в любую минуту, что она не откажет в помощи, так же она не откажет и посторонним людям, никогда не пройдём мимо тех, кто нуждается в помощи, такое человеческое качество большая редкость в наше время. Прежде всего нужно ценить тех, кто способен на милосердие, ведь своим примером старшее поколение показывает как нужно поступать в той или иной ситуации. Сейчас мне 22 года и я выросла доброжелательным, отзывчивым, сильным и ответственным человеком, и это все благодаря Татьяне Николаевне! С большой любовью к своему делу человек может добиться небывалых успехов! И я уверена, что моя мама на верном пути!!!

Спасибо Ангелиночка)))

Е.Викторовна

С Татьяной Николаевной мы работаем уже более 6 лет, мне очень повезло с напарницей так как она всегда полна идей, поможет , подскажет, выручит,я многому от нее научилась и продолжаю учиться это настоящий профессионал своего дела, кто бы непопросил у нее помощи она всегда откликнеться ,дети очень любят ее и ждут с нетерпением.

Спасибо Евгения Викторовна, взаимно))

Киршта Рульвина

Татьяна Николаевна это, прежде всего, надежная подруга, с которой я знакома на протяжении нескольких лет. Возникнув как производственные, наши отношения со временем переросли в личностные. Для меня лично Татьяна Николаевна стала близким человеком, с которым можно поделиться переживаниями, попросить совет, которому можно доверять Я знаю ее долгое время и могу охарактеризовать как очень грамотного специалиста. Очень коммуникабельная, легко находит контакт как с детьми, так и с родителями. Быстро разбирает проблемные ситуации и находит наиболее эффективные способы решения проблемы. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, быть добрыми, честными и заботливыми.
Умна, талантлива, энергична, артистична! Это все о ней! Но, самое главное это то, что она любит детей! Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Татьяна Николаевна человек добрый, отзывчивый, позитивный. Всегда поделится своим опытом. Она активна, исполнительна, трудолюбива.
Очень мне нравиться психологическая обстановка у нее на занятиях. Всегда спокойно, интересно, весело. Своей позитивной энергетикой она делится с детьми. Она примеряет на себя каждый день различные роли – и в этом кроется самое интересное, самое удивительное в работе воспитателя

Спасибо огромное Рульвина Рудиковна!!!

Мамедова Гунел

Нам очень повезло с воспитателем Татьяной Николаевной. Ответственная, требовательная, позитивная, справедливая . О таком воспитателе можно только мечтать. Дети всегда при деле, ребёнок постоянно с какими-то научными фактами, рассказами возвращается домой. Очень ценим и любим нашу добрую, красивую, умную, отзывчивую,  креативно мыслящую, с невероятной харизмой Татьяну Николаевну!!!

Гунел Акифовна, спасибо за доверие)))

Оксана Новосад

Человек с большой буквы. Светлый, добрый человек. Профессионал своего дела.

Спасибо Оксана.

Жаринова Светлана

Хочу выразить благодарность Татьяне Николаевне за её труд!
Татьяна Николаевна Воспитатель с большой буквы. Моя дочь ее очень любит, всегда c радостью идет в сад, а это очень важно для ребёнка и родителей.
В этом году, Татьяна Николаевна написала программу кружка "Ниточка". Очень интересный проект. Развивается не только моторика, фантазия у детей, но и расширяется кругозор.
Как родитель, могу сказать, что для меня важно как ребёнок чувствует себя в коллективе, и дочь всегда с восторгом рассказывает о занятиях, о мероприятиях которые проводит Татьяна Николаевна.
Что немало важно, для родителей проводятся мини собрания где рассказывают о деятельности и успехах детей.
Татьяна Николаевна светлый и добрый и душевный человек, прекрасный воспитатель! Очень рада, что моя дочь попала к такому воспитателю. Спасибо за ваш труд! Желаю вам дальнейших успехов!

Светлана Викторовна, спасибо Вам за доверие и тёплые слова)))

Наталья Видус

Татьяна Николаевна, Вы светлый человек, любящий, внимательный, преданный своему делу! О таких говорят: "Человек на своём месте!". Желаю Вам творческих и профессиональных побед!

Спасибо Вам Наталья)))

Дацкевич Татьяна Витальевна

Кузнецова Татьяна Николаевна воспитывает второго моего ребенка. Очень внимательный и заботливый воспитатель. Она как человек располагает к себе. Умеет найти подход к любому ребенку. Побольше таких воспитателей!

Татьяна Витальевна, спасибо за доверие!!!

Ольга Стрельникова

Хочу выразить огромную благодарность нашей воспитательнице - Татьяне Николаевне Кузнецовой. Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Татьяна Николаевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Маши появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Маша с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.

Спасибо Ольга Сергеевна, мне очень приятно))

Добавить запись

Защита от спам-роботов