Макиенко Елена Станиславовна

Инструктор по физической культуре МДОУ "Детский сад № 63" г.Энгельс

 

Татьяна Михайловна Тарарыкина

Попала на сайт Елены Станиславовны и не могу не высказать своего восторга от всего увиденного. Просмотрев работу инструктора по физической культуре, сразу становится очевидным успешное овладение и применение педагогом на практике новых знаний и навыков в сфере образования с детьми, с которыми Елена Станиславовна делится с коллегами.
Сайт Елены Станиславовны соответствует современным тенденциям в образовании : создаёт условия, в которых каждый воспитанник в полной мере может проявить свои способности и свою индивидуальность, учитывает интересы детей, обеспечивает мотивацию ребёнка. Желаю вам творческих успехов в работе и в воспитании детей.

Здравствуйте Татьяна Михайловна! Спасибо, что зашли ко мне на мой мини- сайт. Приятно получить от Вас такую высокую оценку, спасибо за отзыв!!!

Виолетта Львовна

Елена Станиславовна, хочу оставить отзыв по вашему сайту. Много наработок, ведётся активная работа и это видно, по вашим результатам и достижениям! Сайт грамотно оформлен, спасибо вам за предоставленный опыт! Желаю вам творческих успехов!

Здравствуйте, Виолетта Львовна! Спасибо большое за отклик и теплые пожелания!

Добавить запись

Защита от спам-роботов