Колмакова Оксана Владимировна

       

Не стесняйтесь, проходите!

Мою страничку посмотрите!

Может что-то пригодится,

Могу я с вами поделиться.

Спешите свой отзыв оставить,

Вам это труда не составит.

Думаю,  все тут понятно -

И мне будет очень приятно!

Е. Н. Захарова.

Знаю Оксану Владимировну лично, т.к наш ребёнок являлся ее воспитанником. Это удивительный человек!!! Педагог, как говорится, от Бога, общение с Оксаной Владимирской, просто на долгие годы, остается в памяти детей и даже родителей, с ней всегда легко, комфортно и хочется и вновь и вновь встречаться с этим человеком!!! Спасибо Вам за всё!!! С уважением Елена и Денис.

Большое спасибо за такие теплые слова, вы не представляете как было приятно читать столь нежные отзывы. Очень трогательно, когда уже выпускники (дааавно выпускники) и их родители вспоминают о нас, такого внимания заслужить много стоит. Ценю и уважаю, и конечно - люблю!

Колмакова Оксана Владимировна

Спасибо большое за отзывы! Очень приятно и ценно получать добрые и позитивные отзывы от коллег, родителей и учителей!

Марина Сергеевна.Н.

Понравился Ваш сайт, много полезной информации,Спасибо !

Елена Николаевна.

Очень много полезной информации! Сразу видно ,грамотный специалист ....Я думаю, что детям очень интересно!

Черкасова Е.Е.

Отличный сайт! Оксана Владимировна, огромное Вам спасибо за интересный материал, который очень помогает музыкальным руководителям. Очень много полезной информации! Спасибо за Ваш труд!

Спасибо, заходите почаще ко мне в "гости"! Всегда рада поделиться тем, что делаю!

Агафонова Л. Н.

Я коллега Оксаны Владимировны, мы много лет сотрудничали. Знаю её как прекрасного человека, доброго, отзывчивого. Но самое главное - это высочайший профессионал своего дела, творческая личность. Никогда не стоит на месте, совершенствуется во всех сферах своей профессиональной деятельности. Большая выдумщица, "креативщица" с золотыми руками. Творит сама и заражает своим задором и оптимизмом своих коллег.

Спасибо большое за отзыв! От коллеги это вдвойне приятно и ценно! Есть у кого учиться, меня всегда окружали только позитивные, креативные и профессиональные люди! Я всегда стараюсь учиться, мне не стыдно, а даже интересно познавать все новое!

Распопина Н. В.

Каждый праздник в нашем детском саду – это увлекательное, профессионально продуманное представление. Благодаря музыкальному руководителю, праздники проходят на ура, с замечательной музыкой, всегда новое и интересное, с участием сказочных героев. А какое оформление зала!!! Роли и костюмы героев всегда вызывают неподдельный восторг. Великолепные праздники надолго остаются в памяти детей и родителей.💐💐💐
Как здорово, что есть такие замечательные педагоги, трепетно относящиеся к деткам и своей профессии. Спасибо Оксане Владимировне за то, что она развивает творческое начало в каждом нашем ребенке, помогает детям раскрепоститься, делает их мир детства еще ярче. Хочется пожелать и в дальнейшем не снижать этого уровня и двигаться только вперёд!!!

Спасибо большое! Только при тесном взаимодействии с педагогами, родителями мы творим чудеса и делаем по настоящему волшебство нашим детям. Благодаря таким же креативным людям у нас все всегда получается! Спасибо вам!

Семья Саранчиных

Уважаемая Оксана Владимировна! Мы искренне благодарны Вам за сердечную заботу о детях, за внимание и душевное отношение к каждому ребёнку. Пусть Ваша жизнь будет беззаботной и спокойной, работа приносит радость, родители ценят Ваш труд, а дети с удовольствием бегут по утрам в сад! Желаем достатка в доме, солнечных погоды и мира в душе!

Наталья Даниловна

Все очень очень интересно,так хорошо,спасибо вам большое.Всего вам самого наилучшего.

Колмакова Оксана Владимировна

Спасибо, еще бы времени побольше )))))))))

Колмакова Оксана Владимировна

Спасибо большое, очень приятно! Заходите почаще "гости"

К.Светлана

Оксана Владимировна,вы молодец!Материал который вы представили очень интересный. Многое можно почерпнуть из вашей копилки нам —коллегам. Вы настоящий профессионал своего дела! УДАЧИ ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Лудупова Оксана Баторовна

Оксана Владимировна! Очень Познавательный сайт. Много полезного нашла для себя и моих воспитанников.Желаю творческих успехов.

Елена Полегуева

С большим интересом и удовольствием ознакомилась с материалом данного сайта,очень интересно,познавательно.Думаю,сайт очень поможет ,особенно молодым родителям,можно в любое время задать волнующие родителей вопросы,по поводу воспитания своих деток,такому замечательному ,с большим опытом, педагогу,как Оксана Владимировна!!!Пользуясь случаем,хочется от всей души сказать слова благодарности Оксане Владимировне,за чуткое,доброе и искреннее отношения к нашему ребенку,за взаимную любовь!!!Спасибо Вам за Ваш труд,успехов и процветания Вам!!!

Спасибо огромное! Пусть повезет всем педагогам с такими родителями, как Вы!

Ольга Валерьевна Б.

Добрый день Оксана Владимировна, искала в интернете информацию и наткнулась на Ваш сайт, нашла то что мне нужно и много ещё чего полезного для своей работы педагога. Спасибо Вам,за то что делитесь опытом!

Добрый день. Всегда приятно быть полезной!

Божко М.В.

Оксана Владимировна! Очень понравился Ваш сайт, много полезного можно взять для работы. Спасибо!

Оксана Снегирева

Я как мама двоих детей выражаю большую благодарность за потрясаюшую копилку идей и материалов!! Ваш позитив, мастерство и профессионализм вдохновляют и вызывают гордость за наших педагогов. Таким людям можно доверять наших деток!

Спасибо за столь теплый отзыв, приходите еще в "гости", буду рада Вас радовать новинками.

Соломатова Александра Павловна

Очень интересный и познавательный сайт! Много практического материала, который хочется применить в своей работе. Спасибо!

Вам спасибо за столь положительный отзыв. Буду рада, если что-то Вам пригодится в работе.

Евгеньевна Елена

Огромное спасибо за предоставленный материал! Интересно было с Вами познакомиться. Вы очень позитивный и творческий педагог! Несомненно, Ваша педагогическая копилка поможет в работе как молодому специалисту, так и педагогу со стажем! Спасибо!

Всегда Вам рада, заходите в гости почаще!

ТКАЧЕНКО И.В.

Обожаю таких людей:открытых, живых, креативных)))))Мир держится на таких одаренных, талантливых!!!!!
Творческого ,Вам, полёта!!!!!!Только -вперед!!!!!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов