Каримова Оксана Алексеевна

… Я буду работать в кузнице,

Но не там, где железо и молот,

Возьму я себе в союзницы

Нежную, светлую молодость.

Предметы моей романтики

На солнышке ласково жмурятся,

Носят на маковке бантики,

Парами ходят по улице.

Их, беззащитных, маленьких,

Я в светлую жизнь поведу

И будут завидовать многие

Воспитателю в детском саду!

Баранова О.

Оксана Алексеевна,спасибо Вам за то, что в такое не простое время, в период самоизоляции, занимаетесь с нашими детками! С нетерпением ждём ваших заданий, дочурка охотно с удовольствием все выполняет!

Колоскова О. Н.

Мы рады, что наши ребята освоят образовательную программу этого года в полном объеме. Ждем интересных заданий.

Анастасия Тутаева

Оксана Алексеевна,очень рада,что именно Вы воспитатель в группе куда ходит мой сын. Благодаря вам сын полюбил садик,он с радостью ходит. Для меня,как для мамы это очень важно. О занятиях ребенок рассказывает с восхищением. Да и я вижу ваше отношение к детям и отношение детей к вам. Спасибо,что вы любите свою работу и отдаетесь ей сполна.

Спасибо вам мои хорошие!А я рада что вы есть у меня!

Мария Сапожинская

Оксана Алексеевна, благодарим за работу, за наших деток,за то,что отдаете свое
тепло,доброту, душу и любовь. К каждому ребенку свой ключик, подход. Дети Вас любят. Творческого процветания, новых разработок, методов, инноваций. Достижение той цели, которую Вы, поставили перед собой. Удачи!

Спасибо вам дорогие родители!!!!

Александра Увижева

Любимая наша Оксана Алексеевна,хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра!

Регина Исламуратова

Благодарим Оксану Алексеевну, за то что она есть у наших деток. Оксана Алексеевна Воспитатель от бога, всю душу и тепло вкладывает в наших деток. Дети вас очень любят. Сын каждый день с восхищением рассказывает как прошел его день. Спасибо за вашу заботу!

Главная благодарность- это вам, за ваших деток!Спасибо большое!

Валентина Кленова

Оксана Алексеевна,не останавливайтесь на достигнутом, творческих Вам побед! Я впервые зашла на Ваш сайт и с большим интересом просмотрела материалы. Очень хочется отметить хорошее оформление, наличие интересных авторских разработок и разных альбомов, демонстрирующих опыт Вашей работы. Желаю и дальше продолжать развивать свой сайт и развиваться самой, постигая тонкостим такой важной, интересной профессии.

Спасибо большое Валентина Николаевна!Будем стараться!

Добавить запись

Защита от спам-роботов