Чистова Мария Борисовна

Костяева Елена Вениаминовна

                        Мария Борисовна! Очень понравились фотоматериалы. Физкульт - ура!

Владимир Орешкин

Очень хороший учитель!

Татьяна Васильевна Тимофеева

Уважаемая Мария Борисовна! Все ученики 3"А" класса благодарят Вас за искренность, доброту, требовательность, чувство юмора и, конечно, за профессионализм в своем деле!! Мы очень рады, что Вы являетесь нашим учителем физкультуры!!!! Спасибо!!! Желаем удачи, профессионального роста, успехов во всём!

макаров иван 6а

Мария Борисовна вы лучший учитель.Я благодарю вас за хорошо проведённый лагерь .

Ислам Нурмагомедов 11 а

Успехов вам, здоровья, держитесь там.

Николаева Татьяна , 11 класс

Мария Борисовна - один из лучших преподавателей в школе ! Она добрая , отзывчивая , когда появляются проблемы - она может выслушать , поддержать и помочь чем может . Никогда не видела ее грустной , это жизнерадостный , заряжающий позитивом человек . Мария Борисовна подаёт всем ученикам пример , наш класс ходит к ней на урок только с удовольствием . Хочется пожелать здоровья ей и ее семье , а также победы !

Лебедева Юлия ученица 11 «А»

Вы сделали нас крепче, здоровее.
Вы воспитали в нас здоровый дух.
Теперь мы знаем, как полезна физкультура.
Мы знаем, как важен в этом мире спорт.

Сказать «спасибо» - будет очень мало.
Мы искренне Вас классом всем благодарим.
И мы желаем Вам лишь набираться из года в год все больше сил.

Большакова Полина. Ученица 11А

Мария Борисовна, вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаю Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья.

Винокурова Ирина 11А

Самый лучший учитель - это Мария Борисовна ! Мы всем классом любим уроки физкультуры и постоянно посещаем его ! Мы любим Марию Борисовну за ее отношение к ученикам !! Мы хотим пожелать вам терпения, здоровья и счастья и,конечно же,победы !!!

Диана Лютоева

Мария Борисовна прекрасный преподаватель, помогает познать здоровый образ жизни. Иногда бывает строгой, но всё равно идёт на уступки.

Наталья Владимировна Серова

Мария Борисовна замечательный педагог!В ней сочетается огромное трудолюбие,любовь к своей профессии,детям,стремление к творчеству.На уроках, у Марии Борисовны, всегда интересно.Под ее руководством ребята занимают призовые места на городских и областных соревнованиях.Мария Борисовна всегда приветлива и общительна,она с удовольствием делится своим опытом в профессиональной деятельности.

Голубев Александр 6 "A"

Огромной бодрости заряд
Дают уроки Ваши.
Все упражнения подряд
Мы помним, - честно скажем.

Спасибо Вам за то, что Вы
Нам дарите здоровье.
Всегда пусть будет Ваша жизнь
Полна добра с любовью.тель

Мария Покашникова

Хочу оставить комментарий о сайте в целом! Мне очень понравился данный сайт. Я являюсь не только учителем, но и родителем, и нашла много интересного для своей работы. Мария Борисовна еще раз доказала, что она - творческий, талантливый педагог!

Даниил Костянников-6"А"

Мария Борисовна правда хороший преподаватель.Она уже много лет идеально справляется со своей задачей. В лагере "Гверстяниц" её даже выбрали директором ! В лагере и за всё время что я в школе она показывает высший класс!! Всегда всех держит в "ежовых рукавицах" и это хорошее качества учительницы по Физкультуры. И вообще она имеет все хорошие качества профессионального учителя по Физкультуре с высшим стажем. СПАСИБО ЧТО ВЫ В НАШЕЙ ШКОЛЕ!!!

 

Мартынова Раиса Алексеевна

Я присоединяюсь к выше указанным словам. Мария Борисовна хороший руководитель с большой буквы. Хорошо знает свой предмет.Ей нет равных! Мария Борисовна дети уважают Вас, за Ваше чуткое отношение к ним, а это дорогого стоит. Вы отличный педагог, замечательный человек! Успехов Вам во всех начинаниях!

семья Евстифеевой Любы 2 Б

Хотим оставить отзыв о нашем учители по физкультуре- Марии Борисовны.Мы учимся у нее уже второй год и очень довольны ее работой. я считаю важным качеством этого педагога является наполненность жизненной силой и энергией, которой так же заряжает наших детей. К каждому ребенку она найдет подход. Ребята после уроков Марии Борисовны очень позитивные, особенно когда, что то не получалось,но все же они преодолели новую ступень в физической подготовке и все благодаря нашему учителю -Марии Борисовны .Я считаю, что учитель физкультуры - это сильная профессия. Здесь как на войне :каждый день идет борьба за здоровье будущего поколения России. Лично от нашей семьи большое Вам спасибо, за вашу доброту,отзывчивость и терпеливость .

Анна Сергеевна Хорсева

Мария Борисовна глубоко знает свой предмет, в нём, на мой взгляд, ей нет равных! Дети уважают Марию Борисовну за чуткое отношение к ним, понимание и четкое знание предмета. Даже на переменах она всегда в окружении ребят, всех терпеливо выслушает и даст совет.
Вы отличный педагог, замечательный человек! Успехов во всех начинаниях!

Ставская Валерия. Ученица 11А

Мария Борисовна является моим самым любимым учителем в школе ! Я обожаю её за то, что она всегда поддержит ученика , поможет ему в каких-либо начинаниях и даст напутствующие слова !!! Спасибо Вам, за вашу доброту , искренность и честность ! Наш класс очень Вас любит ! Спасибо Вам , что вы работаете с нами и помогаете нам !

Воробьёв Тимофей, 3 "Б" класс

Мария Борисовна, большое Вам спасибо за Ваши уроки! Вы меня научили выполнять различные упражнения и кататься на лыжах! Мне очень нравится ходить к Вам на уроки физкультуры!

Елена Николаевна Румянцева

Мария Борисовна! Спасибо за методические материалы, помогающие в работе, интересные фотографии, стимулирующие к ведению активного образа жизни, желанию заниматься спортом. Желаю дальнейших успехов!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов