Валерия Андреевна Храмцова
Сайт учителя обществознания
Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян
Профессия: Учитель
Профессиональные интересы: Инновационные методы обучения
Увлечения: Природа, чтение книг.
Регион: Свердловская область
Населенный пункт: д.Кузнецово
Место работы: МКОУ "Кузнецовская ООШ"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/valeriya-andreevna-hramtsovaЧтобы быть хорошим педагогом, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь
В. Ключевский

О себе
В 2015 году закончила Шадринский государственный педагогический институт
Мой путь начался он в 2015 году в МКОУ "Кузнецовская ООШ", стаж педагогической работы-9 лет.
По воле судьбы я стала педагогом, попала в мир, где для каждого открыт простор для творчества, возможность фантазировать, импровизировать, вживаться в любые образы.Большое внимание уделяю патриотическому воспитанию обучающихся.




На уроках занимаюсь развитие финансовой граммотности. Провожу интерактивные уроки и игры.

Люблю природу. Считаю, что это надо воспитывать в детях с самого младшего возраста. Участвую в различных экологических проектах, исследованиях, акциях.

Учавствую в мероприятих районного и школьного уровня
.


Книги, которые сформировали мой внутренний мир
"Судьба человека" Михаила Шолохова. Нельзя забывать уроки, которые человечество вынесло из общей трагедии народа, Великой Отечественной войны. Война нанесла непоправимый ущерб миллионам наших сограждан. В рассказе наряду с темой войны раскрывается тема силы духа человека, поиска жизненного смысла, что и послужило для меня выбором профессии - учитель истории, чтобы пронести это чувство любви к людям, Родине, семье для подрастающего поколения.
Добавить учебный материал в портфолио
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты