Комментирование материалов

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Комментирование материалов

Уважаемые коллеги! Не первый раз читаю на форумах и в блогах просьбу учителей прокомментировать их разработки для предстоящей аттестации. Давайте поможем друг другу! Ведь каждому из нас предстоит эта процедура. Мы "ходим" по сайту в поисках подходящих материалов, интересных разработак, новостей и новинок. Если при каждом посещении страницы коллеги оставлять хоть один комментарий к понравившемуся материалу, то эта проблема будет решена. Как вы на это смотрите? 

Комментарии

Я тоже всегда думаю: неужели так сложно оставить в благодарность за полезный материал пару предложений?

+

Конечно, это очень важно. Отзывы позволяют откорректировать содержание материала в лучшую сторону. Но, к сожалению, мы все немножко ленивы. Совсем не думаем о том, что нам самим необходимы отзывы на наши работы.

Совершенно с Вами согласна

Совершенно с Вами согласна

+

Может сами посмотрим друг у друга разработки. И скажем, надо что-то изменить или добавить. А может похвалим друг друга за хорошую работу. Зачем ждать других? Можем еще год прождать бес толку.

Марина Владимировна, это

Марина Владимировна, это очень и Очень здравая мысль! СПАСИБО! Полностью Вас поддерживаю. Нужно комментировать работы, нужно. И отмечать не только достоинства, но и недостатки, особенно, если они вопиющие.Про мелочь, можно и в личку отписать. А вот в случаях, когда в наличии явные ошибки на них можно указать и прилюдно, с тем, чтобы не только автор устранил недочеты, но и другие на этих примерах учились. Так только выиграют все.
А еще Вы натолкнули меня на одну мысль. И Леонид Анатольевич в ней меня укрепил, своими комментариями. Когда-то я уже создавал такой форум, предлагаю его и сейчас Вашему вниманию - "БиоХим пед.Совет". Он как раз послужит продолжением Вашей мысли - конкретной реализацией. http://nsportal.ru/forum/obshcheobrazovatelnaya-tematika/2015/05/21/bioh...

Марина Владимировна, не могли

Марина Владимировна, не могли бы Вы заглянуть ко мне на сайт и высказать своё мнение о нём. Приглашаю и других коллег. А это моя электронка uasvi1956@mail.ru

Обязательно загляну,

Обязательно загляну, подсмотрю, поучусь ... Сама - новичок. С сентября выхожу из декретного отпуска

С удовольствием заглянул...

С удовольствием заглянул... Есть идейка, Марина Владимировна. Написал на майл.

Мой комментарий в Гостевой.

Валентина Ивановна, мой комментарий в Гостевой. Извините, что так долго. Не было возможности сделать это ранее.

Загляните и ко мне, плиз, по

Загляните и ко мне, плиз, по возможности и в гостевую)))(скоро аттестация).Правда я новичок, еще много чего не выложила, заранее благодарю за понимание!

Обязательно.

Я всегда оставляю комментарии к достойным работам и говорю "Спасибо" коллегам за их наработки!

Большая просьба - загляните

Большая просьба - загляните ко мне на досуге. Нахожусь в декретном отпуске, свежих веяний не знаю, очень хочется достойный сайт.Оценю любую критику, буду рада положительному отзыву. Есть желание выйти из декрета со страничкой, за которую не стыдно.

Уважаемые коллеги, у меня

Уважаемые коллеги, у меня аналогичная просьба ко всем - загляните и на мою страничку тоже (в гостевую или в мои публикации) и оставьте, пожалуйста, свой комментарий. Обязательно Вам отвечу! Спасибо!