Почему бы администраторам сайта не организовать обучение педагогов - вебинары, семинары, конференции в режиме онлайн!

21 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Почему бы администраторам сайта не организовать обучение педагогов - вебинары, семинары, конференции в режиме онлайн!

Последнее время очень актуальным стало обучать, педагогов, проходить какие то дополнительные курсы повышения квлификации, а потом администрация учреждения поощряет педагогов премиями ну и конечно это необходимо при атестации. Так вот на всех передовых педагогических портала уже существует система повышения квалификации, очень прошу администраторов сайта подумать над этой темой так как очень нравится именно ваш портал, много интересного, но не хватает только вебинаров, семинаров, курсов.

Вполне согласна с Вами! было

Вполне согласна с Вами! было бы хорошо сконцентрироваться на одном ресурсе

Почему бы администраторам сайта не организовать обучение педагог

Всеми руками и ногами "За", можно было и бесплатные (по возможности), никто бы не отказался!

повышение квалификации

Онлайн обучение замечательно

Хорошая идея! Я думаю, что

Хорошая идея! Я думаю, что многие согласятся.

Полностью поддерживаю!!

Полностью поддерживаю!!

Любая организация подобного

Любая организация подобного будет скорее всего платной. Это первый минус. А второй... Не знаю, где как, а у нас участие во всяких семинарах и вебинарах, кроме собственных на них выступлениях, никак и никем не учитывается. А ведь это большая трата времени.

И еще забыла добавить.

И еще забыла добавить. Несколько лет назад, при подсчете баллов за качество труда, в нашей школе давали 1 балл за участие в подобных мероприятиях. И я была свидетелем того, как коллеги, включив ноутбук и настроив связь, "принимали участие" в таком вот вебинаре, сами находясь в совершенно других местах. Потом получали сертификаты и 1 балл, который в денежном эквиваленте составлял от 40 до 60 рублей. А сейчас такого балла не дают. Никто больше с этим не связывается.

Как люди опустились, что

Как люди измельчали, что готовы на любую "трату времени" ради 40-60 рублей, а без них "больше с этим не связываться"! Профессиональная учеба - это потребность, которая не зависит от того, дадут -не дадут эти жалкие копейки, а зависит только от качества предлагаемого продукта. Я бы предложил тем, кто начисляет учителям крохи, засунуть их себе...

Учителя, измените отношение к

Учителя, измените отношение к сами м себе, общество это почувствует и изменит отношение к учителям.

Как вы наивны молодой человек

Как вы наивны молодой человек....только не подумайте что я против, просто я больше вас работаю в этой системе

Я предпочту остаться наивным

Я предпочту остаться наивным мальчиком, чем унижаться за 40 - 60 рублей. "Мозги у учителей, как их зарплата" - однажды сказал мне десятиклассник...

жалкие копейки

Согласна с выбором места...начисляют крохи, разговоров на миллион...(((

обучение педагогов - семинары, конференции в режиме онлайн

Присоединяюсь к Вам. Было действительно очень удобно.

Было бы замечательно, если

Было бы замечательно, если были семинары в режиме-онлайн

Почему бы администраторам сайта не организовать обучение педагог

Было бы классно!

С удовольствием принимала бы

С удовольствием принимала бы участие.

Очень хорошее предложение. С

Очень хорошее предложение. С удовольствием приняла бы участие.

Обучение онлайн

Хорошая идея!

Замечательная идея,

Замечательная идея, присоединяюсь к предложению!

хорошая идея!

Всеми руками и ногами "За", можно было и бесплатные (по возможности), никто бы не отказался!