Прохожу аттестацию - помогите!

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Прохожу аттестацию - помогите!

Коллеги, прошу прокомментировать мои учебные материалы. Буду благодарна за любые комментарии.

Аттестация

зайдите ко мне на страницу этого сайта и напишите на мою почту, что вам конкретно необходимо...Это или оформление портфолио или ещё что-то. А где просмотреть ваш материал7

Материал на моей странице на

Материал на моей странице на этом сайте. Больше мне ничего не нужно. Спасибо за отклик.

аттестация

А на какую категорию аттестуетесь, Виктория? и какие сроки?. Я сейчас тоже в стадии сбора портфолио остался месяц до его сдачи. Может чем друг другу поможем.

Ирина, я уже аттестовалась в

Ирина, я уже аттестовалась в июне. На первую категорию.

Ирина, поздравляю! Здоровья и

Ирина, поздравляю! Здоровья и творческих успехов!

аттестация педагог-психолог

Подскажите как подтвердить критерий 5. «Профессиональная компетентность педагогического работника в области информационной основы деятельности, постановке и достижении педагогических задач при реализации образовательной программы на уроке (учебном занятии, воспитательном, методическом и других мероприятиях)»

Готовлюсь к аттестации на высшую категорию.

Готовлюсь к аттестации на высшую категорию, прошу вас, коллеги, напишите отзывы или комментарии к моим работам. Они находятся у меня на страничке. Заранее благодарна.

Аттестуюсь высшую категорию

Дорогие друзья. в январе аттестуюсь на высшую категорию, пожалуйста прокомментируйте мои работы. Заранее большое спасибо.

Аттестация

Всем здравствуйте, подскажите,коллеги, по какой должности Вас аттестовали или собираются аттестовать: руководитель по физической культуре или инструктор по физической культуре? Да, всем удачи аттестуюсь, если не очень трудно жду комментариев, заходите на мой мини-сайт спрашивайте чем смогу, поделюсь Заранее всем спасибо и удачи!!!

Аттестация в марте

Уважаемые коллеги- математики! У меня аттестация впервые, хотя и педстаж -11лет,т.к. был перерыв в работе! Прошу, прокомментировать мои работы!
Заранее большое спасибо!

Помощь

Попробуйте посмотреть новый сайт по адресу: atrox.info, адрес забивать не в поисковик, а в адресную строку. Организация новая, но авторитетная, сайт в стадии наполнения. Помощь педагогам серьезная.

отзывы

Коллеги очень Вас прошу помочь. Предстоит аттестация, добавьте пожалуйста комментарии на мою страничку к работам. Заранее благодарна

Приглашение зайти на сайт.

Коллеги, прошу помочь в аттестации, прокомментируйте мои работы.

Прохожу аттестацию - помогите!

Готовлюсь к аттестации на высшую категорию, прошу вас, коллеги, напишите отзывы или комментарии к моим работам. Они находятся у меня на страничке. Заранее благодарна.

Коллеги педагоги-психологи

Коллеги педагоги-психологи оставьте комментарии на моем сайте, тоже аттестация.