Елена Николаевна Ким

Попова Елена Васильевна

С Еленой Николаевной мы работаем уже достаточно времени! И поэтому я могу сказать с уверенностью, что такого человека вы нигде больше не встретите!!! Артистичность, харизма, креативность! С пониманием всегда относится, что к педагогу, что к ребенку, и к родителям тоже! Никогда не отказывает в помощи! Очень трудолюбива, и этому учит нас!
успехов вам во всех начинаниях! Оставайтесь такой на долгие годы!!!

Елена Николаевна Ким

Большое спасибо всем!!! Ооочень приятно)))

Семья Ивановых

Ким Елена Николаевна с особенным трепетом и теплотой относится к нашим детям! Она учит их дружить и уважать друг друга, уважать старших, ценить прекрасное, отличать добро от зла. И это невозможно не оценить!!! Хочется выразить огромную благодарность педагогу за то, что она просто любит наших детей, умеет найти подход к каждому ребенку, всегда приветлива.
Уважаемая Елена Николаевна! Наша семья желает Вам удачи в таком нелегком труде!!! Будьте здоровы!!! Спасибо Вам!

Валентина Ивановна Агаркова

Ким Елена Николаевна - целеустремленный педагог всегда добивающийся поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человечек. Ни один праздник без неё не обходится. Она наша АКТРИСА-яркая, привлекательная. Выступления всегда эмоциональные и живые, она всех зрителей заставит верить в свою игру. Во взаимодействии с педагогами вежлива и тактична, пользуется уважением и вносит положительный, эмоциональный настрой в коллектив. Всегда имеет свое мнение, умеет быстро принимать решение в сложных ситуациях. Свою работу проводит в игровой форме. Благоприятный микроклимат в группе способствует продуктивному и творческому процессу деятельности. Тесно сотрудничает с родителями и вместе принимают необходимые решения. Желаю Елене Николаевне такой же оставаться обаятельной и привлекательной, ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД и УДАЧИ!!!

Вера Алексеевна Кондрашова

Елена Николаевна прекрасный специалист, целеустремлённая, активная, исполнительная, артистичная, творческая, трудолюбивая, доброжелательная к детям, коллегам. Это педагог, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, находить индивидуальный подход к каждому ребёнку, увлечь детей. Она хорошо владеет информационно-коммуникативными технологиями и применяет их в образовательном процессе. Елена Николаевна всегда готова прийти на помощь, активно принимает участие во всех мероприятиях детского сада. Желаю ей профессионального роста и творческих побед!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов