Слиткова Галина Анатольевна

Здравствуйте!!!

 

Здравствуйте — желаю Вам здоровья!
В слове этом — мудрость, доброта,
Что всегда соседствуют с любовью,
И души славянской красота!

Анна Паршута

Галина Анатольевна ! Спасибо вам за такой полезный сайт, пока учились в начальной школе он нам всегда помогал . И уже сейчас, не редко заглядываем за полезной информацией .

Анна Дмитриевна, благодарю Вас за отзывчивость, за поддержку! Когда родители проявляют заинтересованность и активность, тогда и учителя вырастают крылья за спиной! Всего самого доброго!

Дмитриева Людмила Алексеевна

Уважаемая Галина Анатольевна! Хочется сказать огромное спасибо Вам за Ваши труды! Отличный сайт, отличные проекты, отличные плодотворные 4 года вместе! Очень удобно было искать информацию на сайте, всё в одном месте и всё доступно. Работа над проектами очень сближала с ребёнком, вместе узнавали что-то новое, вместе учились))
Те знания и навыки, которые Вы вложили в наших детей - бесценны! Успехов Вам в работе и спасибо большое за всё!

Благодарю, Людмила Алексеевна! Благодарю Вас за СО-творчество и СО-трудничество! Очень хочу, чтобы ребята были успешны и счастливы!

mila moscova

Спасибо большое. Такое доброе у вас послание миру. Я тут искала на что похожи цифры и натолкнулась на ваши уроки. Случайно? Я даже зарегистрировалась для этого. Видите, еще и ничего не заполнила, ни фото, но спешу написать отзыв вам. Отдельное спасибо за стихи Асадова, даже не представляю как я жила не зная его - открыли мне целый мир, Галина! Мир учителей очень тонок, какое огромное значение и ответсвенность. Нет, те люди,которые не предназначенны этому не могут сдесь задерживаться.

Благодарю Вас за добрые слова!Рада, что мои работы востребованы. Моё знакомство с поэзией Эдуарда Асадова началось в юности. Его стихи о лучших человеческих качествах и разных сторонах жизни: добро, любовь, верность, благородство, великодушие, патриотизм, справедливость.
Рада, что погостили на страницах моего сайта.

Сметанкина Тамара Васильевна

Уважаемая Галина Анатольевна, наконец-то и я заглянула к Вам на сайт! Заглянула и осталась тут надолго)) Спасибо большое за такой богатый материал! Много полезной информации для себя и коллег нашла у Вас. Желаю Вам новых творческих успехов!

Благодарю, Тамара Васильевна, что заглянули в гости. Рада, что на страницах сайта Вы нашли что-то для себя.

Никитов Сергей Дмитриевич

Очень интересный и красочно оформленный сайт. Спасибо

Благодарю, Сергей Дмитриевич, за добрые слова.

Ильченко Марина Алексеевна

Галина Анатольевна! Хочется Вам выразить слова благодарности за Ваш труд! Вы любите своё дело, на Ваших уроках всегда интересно, Ваше умение передать знания и любовь к занятиям, а так же способность развивать мыслительные навыки и духовные ценности, видны по отношению сына к школе и учёбе. Вы умеете найти подход к каждому ребенку, поддержать дружеское отношение учеников в классе. Нам очень повезло, что первый учитель начальной школы именно Вы - доброжелательный, отзывчивый, внимательный, любящий детей и свою профессию, профессионал своего дела, наш первый учитель, Галина Анатольевна. Спасибо Вам от всей души!

 Марина Алексеевна, благодарю Вас за то, что помните и помните с добром в душе. Греют душу Ваши слова. Заходите в гости на сайт, задавайте вопросы. Помогу, чем смогу. В своё время, странички "1 класс" и "2 класс" появились именно для наших детей. Всего Вам и Коле доброго. Ваш первый учитель! Слиткова Галина Анатольевна.smiley

Короткова Яна Владимировна

Галина Анатольевна,вы молодец!Сразу видно профессионал!Сайт шикарный

Яна Владимировна, благодарю Вас за добрые слова и высокую оценку сайта.

Татьяна Михайловна Захарченко

Творческого, активного учебного года, Галина Анатольевна! Новых побед и достижений!

Татьяна Михайловна Захарченко

Добрый день, Галина Анатольевна! С радостью откликаюсь на ваше предложение дружбы. Готова к общению. Жду Вас в гости на своей странице с отзывами на тот материал, который, возможно, пригодится в Вашей работе) С ув. Т.М.

Сивирилова Людмила Петровна

Уважаемая Галина Анатольевна! Огромное спасибо за Ваш труд! Эпиграф к сайту «Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным» сразу приглашает к сотрудничеству. Вы неравнодушный человек, умеющий выстраивать отношения. Вы действительно идёте в ногу со временем. На сайте много интересных разработок и полезной информации для учащихся и родителей. Основа всех знаний закладывается в начальной школе. На Вашем сайте хорошая систематизация по предметам, информацию можно использовать для повторения в среднем звене. Несмотря на то, что мой ребенок закончил начальную школу, часто захожу на ваш сайт. Приятно увидеть фотографии детей нашего класса. Вы любите свою работу, стараетесь найти подход к каждому ученику, с уважением относитесь к родителям! Нам повезло с первой учительницей! Галина Анатольевна, продолжайте творить и дарить тепло своей души детям!

Людмила Петровна,благодарю Вас за добрые слова. Очень приятно, что помните! Я наших деток всех помню и знаю о жизни каждого!

Светлана Сысоева

Галина Анатольевна, все дети очень скучают. Ждем очень Вас! Вы самая любимая у детей. Всех благ!

Спасибо! Давно не заходила в гостевую!

Пушкина Ольга Ивановна

Уважаемая Галина Анатольевна! У Вас сайт замечательный. Вы, творческий учитель! Удачи!

Спасибо за позитивный отзыв.

Михайловская Елена Анатольевна

Уважаемая Галина Анатольевна! Очень понравились Ваши разработки. Для себя на заметку с удовольствием взяла материал "Приемы работы со словарными словами". Спасибо.

Большое спасибо.

Ивлиева Наталия Алексеевна

Сайт в какой-то мере "лицо" учителя. smiley  Могу сказать, что Вы творческий, ищущий человек. angel  Желаю творить и развиваться дальше!!! yes

Спасибо, очень приятно.

Черкесова Любовь Ивановна

Очень интересный материал. Спасибо!

Наталия Геннадьевна Лузгина

Уважаемая Галина Анатольевна! У Вас замечательный сайт. А работы детей меня привели в восторг! Дальнейших Вам успехов!

Большое спасибо!

Добавить запись

Защита от спам-роботов