Топливо - кровь. Без него никак. Автомобиль не поедет вновь, если бензин не заливать в бак. Хочешь быть счастлив? Удосужься платить. Больно live и себе на мозг давить. Вот так вот непросто С любовью дружить. Если сердце становится выше ростом, то себя придётся смирить. Но неужто всё так плохо? Как сказать... В одиночестве, наверно, было бы больнее жить и умирать. |

Почему Уран и Нептун разного цвета

Фокус-покус! Раз, два,три!

Марши для детей в классической музыке

Свадьба в Малиновке

Как напиться обезьяне?
Комментарии
Неужели в 15 лет так
Неужели в 15 лет так переживается "ЛЮБОВЬ"?
Так ее чувствую я. Возможно,
Так ее чувствую я. Возможно, я рано вырос) Но для меня любовь - это самое высокое чувство, какое есть. И относиться к нему нужно достойно. Бывает так, что ради нее нужно чем-то жертвовать, в т.ч. и "кровью", то бишь нервами, переживать, мучиться.
Не всегда, проще относись ко
Не всегда, проще относись ко всему. Береги себя!
Автомобиль "Любовь"
Неплохо сказано. Стихи в стиле а-ля Владимир Маяковский. Никита, не смотри так грустно на жизнь! С нетерпением буду ждать "СВЕТЛЫХ" стихов!