Для человека измерение времени всегда было и остается очень важным, наверно поэтому ещё древние мыслители старались «укротить время» и создавали различные виды часов. А какими бывают часы? Я пробовал подсчитать, но даже пальцев не хватило на руке. И среди них неизменный хронометр на экране монитора компьютера.
Когда я вспомнил о часах, которые показывают время на компьютере, у меня возник вопрос: «А зачем они там? Только для удобства человека или им отводится своя, более важная роль?».
Для современного человека необходимо измерять время, и жить по времени. Стоит вспомнить и тот факт, что компьютеры очень схожи по принципам построения с человеком. Об этом мы говорили на уроках информатики. Я предположил, что функция часов в компьютере это не просто таймер времени, для удобства людей, но и что-то большее.
| Вложение | Размер |
|---|---|
| 1.48 МБ |

Соленая снежинка

Распускающиеся бумажные цветы на воде

"Разделите так, как делили работу..."

Домик зимней ночью

«Течет река Волга»