• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

"Письмо Деду Морозу"

Опубликовано Бугинова Елена Анатольевна вкл 02.08.2012 - 0:41
Бугинова Елена Анатольевна
Автор: 
Борисова Анастасия, Косторная София, Лященко Ксения, Чавыкина Татьяна, Щукина Мария, Яковенко Виктория, Дроздова Татьяна

Творческая работа представляет собой сборник писем Деду Морозу.

Скачать:

ВложениеРазмер
Package icon tvorcheskaya_rabota_pismo_dedu_morozu.zip519.15 КБ

Подписи к слайдам:

Письмо Деду Морозу
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Г.С.Фатеева»
Авторы работы:Борисова Анастасия,Дроздова Татьяна,Косторная София,Лященко Ксения, Чавыкина Татьяна,Щукина Мария,Яковенко Виктория,учащиеся 4 – го класса Руководитель работы:Бугинова Елена Анатольевна,учитель начальных классов
Творческая работа
Здравствуй, Дедушка Мороз! Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. В эту ночь всегда происходит что-то необыкновенное и сбываются все мечты. Поэтому я прошу тебя исполнить мои желания. Здоровье для всех – это самое главное мое желание. А еще я хочу, чтобы в моем селе был ледяной каток, чтобы не только звезды кино, но и мы, простые люди, могли принять участие в программе «Танцы на льду». Борисова Анастасия.
Здравствуй, Дедушка Мороз! Я очень люблю праздники, но самый любимый это – Новый год. Этот праздник любят дети и взрослые. В сказочную новогоднюю ночь можно загадывать желания, а добрый Дедушка Мороз исполнит их. И я хочу загадать желание: чтобы все дети в этот год получили подарки. И пожелать всем людям на земле мира, здоровья, счастья. Дедушка Мороз! Конечно, я знаю, что ты сказочный, но в Новый год так хочется поверить в чудо. Косторная София.
Здравствуй, Дедушка Мороз! Скоро Новый год, и все, конечно, будут заказывать тебе множество подарков. А я хочу попросить тебя об исполнении своих заветных желаний. Дед Мороз, сделай так, чтобы всегда был мир на земле, все люди жили счастливо и чтобы с их лиц не сходили улыбки. И тогда каждый человек будет рад любому подарку. Лященко Ксения.
Дорогой Дедушка Мороз! Как и у всех детей, у меня есть заветные желания. Поэтому я пишу тебе с просьбой их исполнить. Я хочу, чтобы в нашем селе ты построил ледовый дворец, в котором бы мальчики играли в хоккей, а девочки занимались фигурным катанием. Также хочу, чтобы свои летние каникулы все дети проводили в аквапарке, в котором было бы большое количество разных горок, фонтанов и бассейнов. А еще, чтобы в нашем селе был большой красивый парк с аллеями цветов и разнообразными аттракционами. А какое красивое стало бы наше село! Самое красивое в мире! Чавыкина Татьяна.
Дорогой Дедушка Мороз! Я пишу тебе с просьбой исполнения желаний. Сделай так, чтобы этот Новый год был самым счастливым. Чтобы никто не ссорился, а во всех семьях было благополучие. Люди думали о своих поступках. Для меня это будет самый лучший подарок. С Новым годом! Щукина Мария.
Дорогой Дедушка Мороз! Скоро наступит Новый год, и я прошу тебя, чтобы ты привез с собой побольше снега. Потому что зимой так хочется кататься на санках и играть в снежки. Еще я хочу попросить, чтобы все люди были здоровыми и добрыми. А у тебя хватило бы подарков для всех людей на земле. И пусть во всем мире в Новый год сверкают только счастливые улыбки. Яковенко Виктория.
Новогодние мечты – 2008Три года мне, сестренке шесть.Красавица лесная вся сверкает.С глазами папы добрый Дед Мороз Подарки дарит, счастья нам желает.
Так запомнился мне первый Дед Мороз из моего раннего детства. Каждый год он невидимо приходил к нам в дом и всегда угадывал мои самые заветные желания. Утром, после новогодней ночи, мы с сестрой вскакивали с постели и бежали к своим сапожкам, которые ставили у двери. К нашей радости и удивлению в них было то, о чем мечтали весь год. С годами наши желания уже не вмещались в сапожки, и Дед Мороз стал незаметно оставлять их под елкой. Это были огромные мягкие игрушки, домики Барби, интересные детские книги. Я очень люблю Новый год – это сказка, Дед Мороз, Снегурочка, елка, хлопушки и веселые каникулы. Мы не очень хорошо отдохнули летом – было жарко. Всем ребятам хотелось плавать, загорать. Но дети нашего села лишены этой радости. А в дни зимних каникул мне и всем ребятам хочется поиграть в снежки, покататься на коньках и санках.
Я попросить хочу у Деда:Побольше в дни каникул снега.Для всех людей здоровья, благ, А для детей всего района Большой, красивый аквапарк! Дроздова Татьяна
С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!
Поделиться:

Весенние чудеса

Мороз Иванович

Развешиваем детские рисунки дома

Снежная зима. Рисуем акварелью и гуашью

Почта